Перейти к содержанию

Для Всех Героев .


Рекомендуемые сообщения

Potion of Deceity - 100 .

имба штука, на км рошу под вардами кул убивать

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

и еще забыл просить, кто-нибудь читает огромные сообщения StormSpiritSoul

????

Ссылка на комментарий

в доте2 недавно паппи тпнул ченом пуджа дендика домой и морф вроде на базу прилетел с хуком вместе с денди под фонтан и сдох офк

Ссылка на комментарий

Justice

Очень хороший момент . Спасибо большое .

Добавлено спустя 36 секунд:

Firebot

Ясно , прошу прощения , но не знаю . Вроде бы со мной получалось .

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Firebot

Кстати , как пользователь Justice описал ситуацию в DotA 2 , есть у меня подобная ситуация , которую хочу описать . Изначально напишу , что ситуация эта взята из DotA Tactical Exuberance - таком ролике . Тинкер тпкаеться к своему юниту , при помощи Boots Of Travel , а рядом был Chen - Holy Knight , он сразу мгновенно при помощи своей 3 магии , которая , как известно , захватывает контроль над вражескими существами , и сразу с помощью 2 магии , телепортирующая МГНОВЕННО на базу любого указанного дружественного существа . И вот , он так сделал , крип сразу мгновенно , оказался на базе , и туда телепортировался Tinker , и был убит .

Ссылка на комментарий
Если купить Aghanim Scepter герою Barathrum , то его ульта - Nether Strike будет AOE . Имееться виду с массовой способностью .

Что-то не видел на айкапе бару с аганимом ..

PS: StormSpiritSoul

Ты можешь нормально сообщения писать? Используй кнопку "Изменить", а не "Отправить". Желательно, большие сообщения впихивать в спойлер ..

Ссылка на комментарий

Firebot

Благодарю .

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Жаль что здесь в основном отписываються только те игроки , которые уже здесь , так сказать , уже имеет некий большой и огромный стаж . Justice , Firebot , blasik и другие .

Ссылка на комментарий

Для того чтобы переманить чужого крипа, а затем его телепортировать на базу, требуется время для перезарядки третьей магии, потому что только третья магия может переманивать и телепортировать существ. Причем телепортирует спустя 2 секунды.

Ссылка на комментарий

Изволите видеть , как вы написали , почему - то мне кажеться неправильным . Вы просто используете 3 магию на вражеского КРИПА , затем он становиться вашим , и после этого ИСПОЛЬЗУЕТЕ ВТОРУЮ МАГИЮ которая называеться Test of Faith , она телепортирует ЮНИТОВ , НЕ ГЕРОЕВ мгновенно . А ГЕРОЕВ ОНА ТЕЛЕПОРТИРУЕТ ЧЕРЕЗ 2 СЕКУНДЫ .

Ссылка на комментарий

Скажите кто-нибудь плиз тп стоит на 3ей или на 2ой у Чена? Прям щас зайдите в доту 6.72ф и проверьте. У меня что, дота неправильная?

Ссылка на комментарий
Что-то не видел на айкапе бару с аганимом ..

Ульт кд маленький, гангать удобно +хп и мана + атак спид. Удобно впринципе гангать. Но в Д ранге ваще таких не бывает, а также там редко бывает инвокер через 1 3

Ссылка на комментарий

Firebot

Кстати . И правда . Вы абсолютно правы , сейчас сделаю .

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Firebot

Действительно , вы оказались правы . Признаю свою ошибку . Сейчас весьма удивился . DotA 6.72f как - то странно меняеться , хотя карты не создают новые версии .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...