Перейти к содержанию

Для Всех Героев .


Рекомендуемые сообщения

Только что , сейчас написал множество комментариев , обращенных ко всем игрокам , которые отписали , в этой ветке , во время моего отсутствия . И вдруг , компьютер автоматическии выключился . И все , все комментарии утратились!! Написал очень много , где - то 2 печатных листа точно . xD

Ссылка на комментарий

KOHCTPyKTOP T

Лень ужасная навалилась . xD

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

KOHCTPyKTOP T

Аганим Баратр

уму никогда не покупал , и покупать не буду . Aghanim Scepter идет Barathrum .

u4iha_Madara

Энигме вроде бы как бы не идет Aghanim Scepter .

Battleman , это такие же игроки , так называемые одиночки , которые играя PotM не качают Ульту .

Добавлено спустя 55 секунд:

Go-blin

Всем врагам , которые подпали под твою 3 магия , и Black Hole , они выживут . У них останеться примерно ниже 15% здоровья .

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Firebot

Я никогда , вроде бы как начал играть в DotA , никогда никакому герою не покупал Boots Of Speed на первом уровне , изначально . Хотя в некоем случае покупка на первом уровне , сразу Boots Of Speed , очень даже кстати .

Добавлено спустя 36 секунд:

Justice

Я ошибочен , судя по твоим комментарию . xD

Добавлено спустя 33 секунды:

Justice

Извиняюсь , поторопился .

Я ошибочен , судя по ТВОЕМУ комментарию . xD

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

KOHCTPyKTOP T

Перчатки Скорости в некоторых играх никогда не покупаю . Да и покупаю эту вещь довольно таки редко . Перчатки Скорости никогда не покупал ни Barathrum , ни Faceless Void .

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Justice

Это его польностью показывает как неадекватного , неразумного игрока . xDDD . Этого AEON.pgg .

Добавлено спустя 36 секунд:

Все осилил , написал . xDDDD

Ссылка на комментарий

Go-blin

Всем врагам , которые подпали под твою 3 магия , и Black Hole , они выживут . У них останеться примерно ниже 15% здоровья .

а ты прикинь в доте играют 5-5 а не 1-5,так что эти15% снести на ок можно остальным 4-м

Ссылка на комментарий
з.ы. для всех героев покупаем веточки и танго.

Потом веточки превращаем в ванды.

StormSpiritSoul

Юзай кнопку "Изменить", если новое сообщение хочешь добавить после своего.

Ссылка на комментарий

Go-blin

Так ты же про условия ничего не писал , что якобы 5 на 5 , думал 1 на 5 . xD . А так если играете 5 на 5 , зачем Radiance ? Остальные 4 итак затащут , если не низкоскилловые .

Добавлено спустя 26 секунд:

Tuman

Хорошо , спасибо .

Ссылка на комментарий
никогда не трачу деньги на ванд, только если бристбек стоит и тп ^_^

персональная мека еще и с заливкой маны неок да? (15 зарядов х 15 хп = 225. тоже с маной же не?)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

DotA 6.72f . Те советы и рекомендации , которые я щас буду писать игрокам , в основном известны многим , но некоторые из них довольно - таки секретны и неизвестны .

1) Tiny . Если вражескую цель подкинуть магией Toss , а потом сверху закидать камнями Avalance , то тогда этот юнит получить на 20% урона больше от этих двух магий .

2) Ульта Tiny увеличивает скорость передвижения на немножко , кроме этого увеличивает урон Toss .

3) Storm Spirit . Магией Electric Vortex можно врагов перемещать в неровности ( закрытые пространства ) .

4) Ультою Storm Spirit можно избегать множество магий . Во время того , когда он перемещаеться в Ball of Lightning , он становиться Неуязвимым .

5) Shadow Fiend и впрочем другие герои . Но в основном Shadow Fiend . Многие меня в игре спрашивали , как я со время постоянно ультую , и потом как - то сбиваю ее сам же , не произнося ее , и не используя ее . А также это связано с Shadowraze . Дело в том что , когда вы произносите какую - либо магию (Shadow Fiend ) то тогда обязательно модель будет выполнять какое - либо движение , длящиеся буквально 0.25 - 0.75 секунд , или 1 секунду , можно успеть нажать клавишу S ( Stop ) . Когда вы нажмите , он автоматическии прекратит это выполнять . Не произнося заклинание , и не используя его .

Добавлено спустя 26 секунд:

Если кому - то нужно отдельные советы по каким - либо героям , я могу их написать .

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Впрочем я думаю что можно здесь советы и рекомендации давать и по вещам , и по всей игре , так как это относиться к Героям .

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Puck - Faerie Dragon . Попытайтесь пожалуйста купить ему Lothar Edge , а затем использовать магию Phase Shift , и сразу активировать Lothar Edge , то тогда ваша модель исчезнет , а передвигаться и применять магии вы будете , просто из тьмы .

Ссылка на комментарий
1) Tiny . Если вражескую цель подкинуть магией Toss , а потом сверху закидать камнями Avalance , то тогда этот юнит получить на 20% урона больше от этих двух магий.
нет
Ссылка на комментарий

Благодарю . Спасибо за ссылку .

Добавлено спустя 41 секунду:

Justice

Правы .

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Barathrum . Теперь в этой новой версии . Его третья способность - Greater Bash . Когда цель оглушаеться - отталкиваеться от вас , у вас возрастает скорость передвижения на 15% в течении 2 секунд .

Добавлено спустя 59 секунд:

Если купить Aghanim Scepter герою Barathrum , то его ульта - Nether Strike будет AOE . Имееться виду с массовой способностью .

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Static Field , третья пассивная способность Zeusa . Она наносит всем вражеским героям в радиусе 1000 столько урона , сколько составляет ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ В ПРОЦЕНТАХ 5/7/9/11% . Урон только вражеским Героям , во время применения Zeusa своих базовых способностей , не вещей . Имееться виду Arc of Lightning , Lightning Bolt , Thundergod Wrath .

Добавлено спустя 44 секунды:

Huskar . Burning Spear - 2 способность . Она стакаеться до 5 раз .

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Potion of Deceity - 100 . Новая вещь , которая придает герою неуязвимости только тогда , когда нет рядом героев и башен . Используя ее , когда на вас кидает какую - либо бросающую магию отдельного типа , наподобие Hellfire Blast ( Skeleton King ) вы игнорируете ее урон и способность ( оглушение или замедление ) .

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Магия Ezalor , когда он применяет свою ульту . У него появляються две способности : Recall и Blinding Light . Когда на вас применяют магию Recall , вы можете беспрепятственно использовать магии Changelenging такие как Dissmember ( Pudge ) , Black Hole ( Enigma ) , не надеясь на то , что они будут сбиты ДАЖЕ ТОГДА , КОГДА Ezalor вас ТЕЛЕПОРТИРУЮТ ОБРАТНО К СЕБЕ . Имееться виду , если вы начинаете только кушать врага ( Pudge ) , и вас телепортировал Ezalor , если вы не двинетесь , или не предпримите другое действие , то тогда будете кушать даже с другой стороны карты . Телепортация Recall работает в любом случае , даже когда вы в оглушении , и . т . д . Blinding Light этой магией тоже можно закидывать противников в неровности .

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

У Linken Sphere 15 секунд перезарядка . Она избавляет от всех негативных магий только один раз , одну способность . Кстати , она избавляет ВСЕ МАГИИ ОДИНОЧНОГО ТИПА , абсолютно все . Даже те способности , которые Changelenging . Это наверняка знают только те игроки , наподобие Justice и так далее .

Добавлено спустя 2 минуты:

Если честно , которые я здесь пишу советы и рекомендации , в основном из роликов . Я приведу некоторые примеры здесь . Например Linken Sphere блокирует ДАЖЕ УЛЬТУ Pudge ( Dissmember ) , это взято из ролика с нецензурным названием ( Eba*y 4 ) , там где Pudge сьедает буквально телепортирующего Tinkera , который спокойно телепортнулся , несмотря на то , что Pudge его ел . Linken Sphere спасло .

Добавлено спустя 48 секунд:

Некоторые из советов и рекомендации , я сам в игре нахожу и представляю здесь .

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Насчет Ezalora и его Recalla , так то представлено множество видео , в основном из принципиально знаменитого создателя игровых роликов DotA - Blurpi . Например в его DotA 3 , когда Morphling погнался за Rhasta , и Rhasty как бы телепортировал Ezalor , несмотря на то что он был в Eul Scepter of Divinity , и держал в сеть Morpling . В hexOr retry movie тоже показан такой трюк , только несколько другой , в конце показан . Там иначе говоря суть такова , что Sven - враг , оказался на базе у тех кто был для него враг . Sven гнался и бил Ezalora , в конце концов Ezalor решил Recall - ить Pudge , который был на базе , Pudge поймал инициативу и с помощью Meat Hook ( первая магия ) чисто определив мысленно местоположение Svena , бросил крюк , и Sven оказался на базе прямо . Прошу самим посмотреть , я не так уж подробно обьясняю . Ролик называеться hexOr retry movie . Этот трюк конечно , относиться к высшему пилотажу .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...