Перейти к содержанию

Проблема с подругой.


Рекомендуемые сообщения

В общем у меня есть подруга (мы с ней просто друзья) она мне нравится,я ей предлогал встречаться, но она не хотела, и мы стали с ней общаться как друзья(хотя она мне до сих пор очень нравится),до недавнего времени,буквально вчера был дискач,и на медляке я танцевал не с ней,а с другой,ну все таки подумал подойду к ней а она откажется танцевать,еще лохом останусь, ну вот станцевал с другой.А она меня приревновала,но не гулять и не куда идити не хотела,а тут на тебе и ревновать начала,что это значит?

Ссылка на комментарий

Чо то с неё не так, поговри с ней, скажи что мол за дела .. "сама не ам другим не дам" ) Или ваще забей на неё, ни звони ни пиши, найди себе нормальную.

Ссылка на комментарий

В лучшем случаи забей на нее.Но если она тебе до сих пор нравится поговори с ней по душам,обсудите все.Но потом делай свой вывод.Быть с ней или кинуть ее.

Ссылка на комментарий

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Если очень нравится, отмети гордость...ничего не потеряешь.

Ссылка на комментарий

Да, поговори с ней, спроси чего она вообще хочет.

Если быть друзьями - так пусть и не ревнует тогда, она-то наверняка с другими парнями танцевала. Оставаться дальше друзьями с ней или нет, решать тебе, конечно, ты лучше знаешь какой она друг.

Ну, а если скажет, что что-то большее, чем дружбу к тебе испытывает, так счастья вам)

Ссылка на комментарий

M@r$?L

Тогда, наверно, у нее действительно что-то к тебе проснулось) Не буду обнадеживать, конечно. Но в таком разе без разговора точно никуда.

Ссылка на комментарий

да это у женщин в крови))) пока ты рядом и все нормально, то вроде как все устраивает, и ты ее особо не интересуешь. Но как только на горизонте появляется соперница, да еще которой ты оказываешь знаки внимания и она на них реагирует - то все, включаются древние инстинкты )))

Ссылка на комментарий

Пока она знает, что ты ей весь такой разведённый и признавшийся ты для неё неинтересный, но безпроигрышный вариант. Как запасной, заброшенный аэродром, в случае чего, на который всегда можно сделать экстренную посадку. Но вот на горизонте появился другой самолёт, и диспетчер аэродрома дал добро на его посадку. А места больше нет. И вот теперь то, надёжное пристанище занято. И она задумалась, чем этот пилотник лучше её. Лучше уж иметь на своей базе самолёт и иметь возможность посадки другого, нежели быть в хлам заброшенным аэродромом

Ссылка на комментарий

да ни кого тут не слушай! такие вопросы на форумах обсуждать не следовало бы.

прислушайся к своему сердцу и поступай так, как оно тебе велит :yes:

Ссылка на комментарий

Ну а что бы и нет, да девочки они такие, вроде пофиг на тебя, а как с другой начинаешь заигрывать, все, обида и тд. Собственницы, что тут сказать:) а так, действуй, спроси чего она хочет, только не в глаза пожалуй, не скажет, по смс например или когда под воздействием алкоголя, по опыту знаю, не любят они прямо говорить:(

Ссылка на комментарий

Наверное это тот редкий тип женщин, которые не сами на шею вешаются, а хотят, чтобы их расположение было завоевано.

Как бы не звучало, но доля правды в этом есть:

не бывает не дающих, есть плохо просящие

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...