Перейти к содержанию

Улановка "теряет" своих людей


Alex91

Рекомендуемые сообщения

К слову о новых людях. Сделал тут ради интереса отображение динамики регистраций в сутки.

Хм) как начало школы, так сразу народу прибавилось))

Ссылка на комментарий
ko4evnik, не совсем. Резкий скачок после введения 4 сентября новой системы регистрации без активации по железу.

типа "даёшь анонимизацию в массы"?

Ссылка на комментарий
Улановка "теряет" своих людей

мда уж, вот оно, выделение "своих" и "чужих" на одной территории, где все свои *facepalm

а потом жалуются, почему в России в целом, власть и весь свет состоит из "своих", а мы, народ, как "чужие"

сами то тож недалеко ушли однако *90

Ссылка на комментарий
Улановка "теряет" своих людей

мда уж, вот оно, выделение "своих" и "чужих" на одной территории, где все свои *facepalm

а потом жалуются, почему в России в целом, власть и весь свет состоит из "своих", а мы, народ, как "чужие"

сами то тож недалеко ушли однако *90

Начнем "охоту на ведьм"...?

Ссылка на комментарий
Улановка "теряет" своих людей

мда уж, вот оно, выделение "своих" и "чужих" на одной территории, где все свои *facepalm

а потом жалуются, почему в России в целом, власть и весь свет состоит из "своих", а мы, народ, как "чужие"

сами то тож недалеко ушли однако *90

Я понимаю, что ТС подразумевал под понятием "свои" - зарегистрированных пользователей Улановки. Следовательно, "не свои" или "чужие" - это все остальные. Можно уточнить, что конкретно хотели сказать вы?
Ссылка на комментарий

"свои"
- это те кого Alex91 выделил в группу тех без кого Улановка не обойдется на его взгляд, а "остальные" это простые смертные юзеры.

не нужно делать наивный вид, тут без обяснений понятно что он выделил свой круг общения.

думаю Zor_ShagdarOFF ничего особого не имел ввиду, трольнул по мелочи да и все.

Ссылка на комментарий
Собственно, что вы и продолжаете делать...
ну вы тогда его тоже получается поддержали - втянули меня в свой троличий кружок *38
Ссылка на комментарий

Хватит ссориться!

лучше давайте организуем

Торрентовку! я блин ни разу за все

свои пребывания на Улановке

так и не смог прийти!

Ссылка на комментарий

По сабжу. Кучка своих типа "старичков" выделилась в отдельную тему.

ТС, да нихера не теряет посмотри на прирост зареганных, правда фейков из них предостаточно скорее всего. Коли всгрустнулось по "былым временам", которым и двух годиков нет - так пиши им в ЛС или в тему "Жди меня".

Кули форум засирать такими темами

Ссылка на комментарий

Подобные темы это попытка повысить свой социальный статус. Однако, попытки выдать себя за избранного, нелепы без реальной и активной деятельности. Умиляют такие люди как ТС)

По поводу отдельных сообществ: свои могут быть там где есть определённые и ограниченные общие интересы (а ещё не доступные другим). Все остальное это неумелые пародии которые наносят вред форуму. Действительно, если новый пользователь увидит такие темы, то будет чувствовать себя неуютно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...