Alex91 Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Народ меня уже давно мучает вопрос о наших пользователях, уж больно много мы их "потеряли".Где наши заводилы Райн ман и Мэрри ?Где наши красавицы Нефи и Барби?Где наши красавцы Профеди Денвер ?
SpikeOne Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Райн ман, он же в Иркутске, остальные вроде здесь.Ещё Адрюшки Жура не хватает)
Alex91 Posted October 30, 2011 Author Report Posted October 30, 2011 SpikeOneЯ очень давно никого не видел. Может просто не там смотрю.
hnh68 Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Alex91Jigsaw забыл.И еще несколько не хороших активных людей.
User_Name Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Нефи уже только сегодня дофига постов написала
Хр Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Райэн мэна видал весной лысого на призывном )
frost1g Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Меня лично интересует Циник ) куда пропал этот человек...
D_Master Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Райэн мэна видал весной лысого на призывном )Лолчто ОоГде служит?
Хр Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 D_Master да я даже хз, с ним здоровался когда его еще не купили
Marry Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Где наши заводилы Райн ман и Мэрри ? жива-здорова
nefi Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Alex91, Леш, я тут! Я не потерялась. Сижу сейчас в других ветках просто: Досуг и развлечения, Женский форум. В Беседке теперь редко описываюсь. И вообще часть активных юзеров форума переместилась в режим реального общения: игры разума, мафия, моника. С весны этого года, мы провели порядка 10 встреч женского форума, выезжали дважды на природу, много раз встречались просто так. Потом наступила осень, переместились в Бёрч. В общем образовалась компания порядка 20-35 человек, которая регулярно встречается в реале. Состав смешанный из выходцев: игр разума, мафии и флудилки женского форума.Барби тоже жива-здорова. Видела ее новые фото Вконтакте, сменила прическу, стала еще красивей. На форуме ее действительно не видно. Меня лично интересует Циник ) куда пропал этот человек...Имхо, он гостит у сына в Америке, или в Москве.Денвер тоже жив-здоров, заверяю. Просто он стал жутко занят на работе. Но тоже изредка отписывается на форуме.
Clondike Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Alex91Вчера встречу политфорума проводили Мы политиканы политиканствовали ))Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:и были не только политиканы
SpikeOne Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Alex91Вчера встречу политфорума проводили Мы политиканы политиканствовали ))Жив, здоров? petrovna не обижал?)
ТопоРУС Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Alex91Вчера встречу политфорума проводили Мы политиканы политиканствовали ))Жив, здоров? petrovna не обижал?)Эхх... Клондайк онлайн... Говорил же, надо было глубже закапывать!!!!
Clondike Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Жив, здоров? petrovna не обижал?)ну я вроде живой. Правда, пришлось подписать заявление о вступлении в КПРФ.И чувствую, што што-то изменилось ... За Ленина! За Сталина! За СССР!
dimon12 Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 кто-то уходит, кто-то приходит...это-процесс постоянный)
Опасный Кiт Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Где наши заводилы Райн ман и Мэрри ?Где наши красавицы Нефи и Барби?Где наши красавцы Профед и Денвер ?список потерявшизся.)скорее это они должны были тебя потерять.
Arrhey Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Правда, пришлось подписать заявление о вступлении в КПРФ.И чувствую, што што-то изменилось ... За Ленина! За Сталина! За СССР!О Боже, не верю своим глазам, Макс харе стебаться, или ты искренно...
Arts Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Правда, пришлось подписать заявление о вступлении в КПРФ.И чувствую, што што-то изменилось ... За Ленина! За Сталина! За СССР!О Боже, не верю своим глазам, Макс харе стебаться, или ты искренно...АхахахахClondike Я сразу понял )
Alex91 Posted October 31, 2011 Author Report Posted October 31, 2011 LelushМеня не было 1 год и все кому надо было об этом знали
Profed Posted October 31, 2011 Report Posted October 31, 2011 Alex91 да тут я, реже заходить стал прост. Словится бы!
Recommended Posts