Перейти к содержанию

Банки!


Arrhey

Какой банк по вашему мнению самый честный и надежный, какому банку вы доверяете?  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой банк по вашему мнению самый честный и надежный, какому банку вы доверяете?

    • 3.Русский Стандарт.
      1
    • 4.Скб-банк.
      2
    • 1.Сбербанк.
      118
    • 2.ТрансКредитБанк.
      10
    • 5.ВТБ.
      4
    • 6.Русфинанс Банк.
      0
    • 7.Банк Москвы.
      2
    • 8.РоссельхозБанк.
      5
    • 9.Бинбанк.
      7
    • 10.Связь Банк.
      0
    • 11.ВТБ 24.
      11
    • 12.Росбанк.
      5
    • 13.Промсвязьбанк.
      5
    • 14.Юниаструм.
      0
    • 15.Хоум Кредит.
      3
    • 16.МДМ Банк.
      0
    • 17.ОТП Банк.
      1
    • 18.РГС Росгосстрах Банк.
      0
    • 19.Авангард.
      1
    • 20.Восточный Экспресс.
      5
    • 21.Ренессанс Кредит.
      0
    • 22.Байкалбанк.
      32
    • 23.Дальневосточный.
      3
    • 24.Другие.
      7


Рекомендуемые сообщения

Банки Улан-Удэ и РБ.

Решил создать данный топик в виду интереса - услугами каких финансово-кредитных учреждений больше всего пользуются форумчане, в каких банках берут кредиты и ссуды, в какие банки вкладывают деньги (каким банкам вы доверяете свои денежные средства) и почему, почему выбор пал именно на данный банк?

Лично я доверяю Сбербанку, надежный, с низкой процентной ставкой по кредитам и как никак государственный.

В опрос включены банки Улан-Удэ и РБ.

Ссылка на комментарий

в Сбербанке несколько месяцев назад отменили дифференцированные проценты по ипотечным кредитам . он не полностью государственный , государство будет снижать свою долю

Ссылка на комментарий

Arrhey

надо как то по конкретнее написать, т.к. в одном банке вклады выгоднее, чем кредиты, а в другом кредиты выгоднее, чем вклады. В третьем обслуживание удобнее, чем в первом и втором )))

Ссылка на комментарий

Сбер, конечно, оставил за собой ярлык надежного государственного, но уровень обслуживания там, как ни стараются хозяева, пока оставляет желать лучшего.

БайкалБанк вовсе выживает лишь за счет доминирующего положения в регионе. По сути он во многом уступает западным. Например, очень интересно, что почти за любые операции снимаются проценты. Редко в каком банке такое встретишь.

Еще просто убивает система пополнения карточки со счета. Зачем это придумано? Не пополнял карточку три месяца - она блокируется в самые неподходящий момент. С точки зрения безопасности это тоже не панацея - любой злоумышленник сможет легко пополнить карточку, зная пин-код, и снять деньги. Этот барьер лишь прибавляет проблем клиентам. Сколько уже раз приходилось тащиться в банк и разблокировать счет, а лишних походов в банкомат не счесть.

Мой выбор ВТБ24. Довольно современный и надежный банк (находится в самом верху рейтинга банков). К слову, ББ там не числится вовсе.

З.Ы. Пожалуйста, не ставьте цифры перед вариантами ответов и точки после. Они там лишние.

Ссылка на комментарий

Neok, не спорю. В этом плане ББ преуспел. Но они не одни такие.

Кстати, вспоминается недавний рассказ Dzen'а о своих хождениях по мукам с ББ)

Ссылка на комментарий

Mac ага помню что то писал, ну там сервис вроде как сырой выкинули, но персонал то работал корректно вроде, не футболили если ничего не путаю.

Ссылка на комментарий

ТрансКредитБанк- мой банк. Для меня самый луший варинат, по всей России есть, удобен, кредитуюсь у него и с каждым разом банк преподносит для меня приятный сюрприз. А этот государственный Сбербанк мне как то не очень. Сколько не пробовал там у них кредитоватся, всё время их, что то не устраивает.

Ссылка на комментарий

один хрен - доят ростовщики

вся система держится на них

приходилось иметь дело со сбером, втб24, росбанком, байкалбанком, бин-банком

в сбере убивают очереди,

втб24 показался самым дорогим банком

росбанк дешев - но сервис как из прошлого века

байкалбанк - часто косячит и раздражают всякие комиссии

бин-банк - банк как банк, для перекачки дензнаков

Ссылка на комментарий
надо как то по конкретнее написать, т.к. в одном банке вклады выгоднее, чем кредиты, а в другом кредиты выгоднее, чем вклады. В третьем обслуживание удобнее, чем в первом и втором )))

Ну а лично вам какой банк по душе, взвесив все за и против!

З.Ы. Пожалуйста, не ставьте цифры перед вариантами ответов и точки после. Они там лишние.

Эх привычка вредная, буду стараться отвыкать...

Ссылка на комментарий

Я доверяю Банку Москвы (особенно радует их отношение к юрлицам и ИП).

По обслуживанию и отношению к клиентам на первое место поставлю - ВТБ24. Кстати, в ВТБ24 одни из самых дорогих потребительских кредитов. Но по размеру эффективной процентной ставки они всегда дают расклад. Но всё равно дорого! Зато можно очень быстро и без лишней волокиты оформить потреб.

Сберу - последнее место по всем параметрам. В первую очередь убивают их тарифы!!! Думают, что держат 70 % физиков и юриков и значит можно ломить такие цены за услуги! ФАС по ним плачет.

Ссылка на комментарий

Пользовался услугами Азиатско-тихоокеанского банка и БайкалБанка, предпочтение отдаю первому. С ним и буду в дальнейшем сотрудничать

Ссылка на комментарий
в голосовании нету Азиатско-тихоокеанского банка

потому что он не республиканский банк, в опрос включены только банки РБ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...