Перейти к содержанию

Банки!


Arrhey

Какой банк по вашему мнению самый честный и надежный, какому банку вы доверяете?  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой банк по вашему мнению самый честный и надежный, какому банку вы доверяете?

    • 3.Русский Стандарт.
      1
    • 4.Скб-банк.
      2
    • 1.Сбербанк.
      118
    • 2.ТрансКредитБанк.
      10
    • 5.ВТБ.
      4
    • 6.Русфинанс Банк.
      0
    • 7.Банк Москвы.
      2
    • 8.РоссельхозБанк.
      5
    • 9.Бинбанк.
      7
    • 10.Связь Банк.
      0
    • 11.ВТБ 24.
      11
    • 12.Росбанк.
      5
    • 13.Промсвязьбанк.
      5
    • 14.Юниаструм.
      0
    • 15.Хоум Кредит.
      3
    • 16.МДМ Банк.
      0
    • 17.ОТП Банк.
      1
    • 18.РГС Росгосстрах Банк.
      0
    • 19.Авангард.
      1
    • 20.Восточный Экспресс.
      5
    • 21.Ренессанс Кредит.
      0
    • 22.Байкалбанк.
      32
    • 23.Дальневосточный.
      3
    • 24.Другие.
      7


Рекомендуемые сообщения

в голосовании нету Азиатско-тихоокеанского банка

потому что он не республиканский банк, в опрос включены только банки РБ.

???

Республиканский банк в списке только один - БайкалБанк.

Остальные банки имеют филиалы по всей стране или в нескольких регионах.

Ссылка на комментарий

У ББ за все скрытые комиссии, если брать кредит бthen деньги за перевод с карточки на счет, существует некая лояльность, точное определение которой даже операторы ББ не могут дать. А скидки на самом деле меньше, чем комиссия которая за эти скидки снимается ))

На мой взгляд СберБанк лучше всего. И по зарплатному проекту и в кредитах в том числе. Да и по карточкам СберБанка сейчас тоже почти везде принимают оплату.

Ссылка на комментарий

Сегодня про Ренессанс Кредит кое-чего рассказали... не знаю правда или нет, но говорят что да =)

Вот так в общем: Ренессанс портит людям кредитную историю в не зависимости от того, кредитор исправно в прошлом платил кредит или нет. Они заносят в черный список людей, для того что бы другие банки в будущем отказывали в кредите, ну конечно же кроме Ренессанса который всегда готов идти на встречу =) Нечестная какая-та конкуренция =)

p/s: не факт что правда, просто слухи если вдруг не правда =)))

Ссылка на комментарий

Хр

Вполне может, что эти слухи распустили конкуренты) Иначе Ренессанс потеряет своих клиентов не успев глазом моргнуть

Добавлено спустя 39 секунд:

А так, естественно Сбербанк. Кому еще доверять, если не первому банку России?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Зайдите на сайт банки.ру. Там калькулятор вкладов,а также все их виды(пополняемые,пенсионные и т.д.) В другой ветке я советовал Хоум Кредит Банк.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Как попытка стала пыткой

Почти 10 лет назад Наталья Голуб не смогла получить кредит на покупку сотового телефона. А в январе этого года обнаружила, что должна банку «Русский Стандарт» больше 70 тыс. рублей. Как же так вышло? И на чью сторону встал суд?

Ссылка на комментарий
а если брать по вкладам, то какой банк лучше?.. чтоб с большой процентной ставкой

в данный момент самый лучший вклад - это Электронный вклад от ББанка. Он открывается прямо в терминале (к примеру, сроком 6 , 12 мес).

Там же информация по процентам, к примеру, на полгода ставка составляет 9.6%. Минусуем комиссию выйдет около 9%, точно не подскажу.

В других банках на аналогичный срок ты найдешь 5-7%, сам недавно искал выгодные вклады...

Все остальные вклады с хорошими %% ( если ты найдешь), все они на 2-3 года.

Я бы не рисковал ради лишнего 1% , положить деньги на 3 года)

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

а по теме:

самый лучший банк - это ВТБ24, повторюсь, тут все прозрачно, комиссии и прочее. Деньги сразу падают.

В плане выгодных кредитов- это Сбербанк, но настроение портят перманентные очереди

ББанк я не рассматриваю из-за их комиссий.. в свое время получал зарплату на их карточку (перечислением), так рублей 100-120 в месяц снимали. Чтобы как-то уменьшить эту комиссию, приходилось отавариваться по полной в магазинах (2-5% скидка)

остальные банки - слишком дорогие, их можно рассматривать, если вам идти больше некуда.

Ссылка на комментарий

ТКС банк, ставка 11% при вкладе от 30к на срок от 12 месяцев

Выдают карточку с кэшбеком (1% на все покупки и 5% на особые) и 10% доходом на остаток. Обслуживание бесплатное в случае открытого вклада.

Чтобы оформить карточку нужно просто позвонить на бесплатный номер или заполнить заяву через сайт.

Я оформил через сайт, в тот же день мне позвонили, сказали когда будет готова карта и куда им ее привезти. И вот сегодня, в назначенное время приехал курьер, отдал документы, сфотал и все. Карточка кстати модная "чорная" *07

Еще есть Почтовая карта, там ставка 10%

Ссылка на комментарий

Блин, "Вы можете редактировать свои сообщения только в течение 24 часов после их написания."

Хотел добавить к предыдущему посту. Такой "лайфхак"

При банковском переводе на вклад ТКС, возвращают 1,5% (Компенсация от ТКС за возможные комиссии других банков за перевод)

так вот, я хотел перебросить деньги с байкалбанка, у него комиссия за перевод 1,5% (т.е. за перевод в ткс ничего не теряем и не получаем дополнительно).

Но если придти в офис ББ и подключить фактуру лайт (25р в месяц), то можно перевести деньги всего за 25р через сервис фактуры (независимо от суммы) :D

Надеюсь кому это пригодится)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

реально дебильная система.

Получил КРЕДИТНУЮ карту в сбербанк онлайне, т.е. меня никто не консультировал.

туда закидывал свои личные средства, а когда пришло время снять, при снятии сняли комиссию 3% (минимальная сумма комиссии 199 руб).

В итоге как с куста 1200 руб комиссия.

Кабзец.

Звоню им на 8-800-...

говорят, мол, да с кредитных карт при снятии любых денег , имеется комиссия.

Короче, пропользуюсь этой кредитной картой до лимита и нафиг сдам обратно в этот, хороших слов у меня, говнобанк.

Всю жизнь имел кредитку от ВТБ24, там такого геммороя никогда не было.

Ссылка на комментарий
реально дебильная система.

Получил КРЕДИТНУЮ карту в сбербанк онлайне, т.е. меня никто не консультировал.

туда закидывал свои личные средства, а когда пришло время снять, при снятии сняли комиссию 3% (минимальная сумма комиссии 199 руб).

В итоге как с куста 1200 руб комиссия.

Кабзец.

Закидывать деньги на кредитку чтобы потом снимать их наликом - это все равно что заправлять маршрутки чтобы потом за проезд не платить. Зачем? Для этого есть дебетные карты, те же самые карты только кредита нету. У сбера по кредитным картам хотя бы есть льготный период когда проценты не начисляются, у кого-то этого периода нету.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...