Перейти к содержанию

Заявки на создание релизов.


Рекомендуемые сообщения

Правила:

Запрещено:

1) Обсуждение самого аниме (разговоры о ГГ, о сюжете, о "кавайных НЯфках" и т.д.)

2) Флуд

3) Нарушение правил форума :bleyat:


Разрешено:

1) Подача заявок на добавление аниме.

Если заявка подана на одно аниме двумя юзерами, то, либо они договариваются в ЛС, либо остается тот релиз который зарегестрирован на трекере первым.


Параметры заявки:

а) Заявка должна содержать название аниме на английском и по возможности русском языках,

так же желательно указать предпологаемое качество аудиво\видио.

б) Максимальный срок заявки - неделя. Если по окончании срока релиз небыл оформлен заявка снимается.


Сегодня-завтра добавлю следующее аниме:

01 Гиперпространственная крепость Макросс - ТВ (36 эп.), оригинальный сериал, 1982 (в релизе будет нехватать 2х серий, по мере добавления их в скачаный мной релиз, я добавлю их и сюда)

02 Макросс: Помнишь ли нашу любовь? - п/ф, ремейк оригинального сериала, 1984

03 Макросс: Воспоминания о 2012-м годе - OAV (1 эп.), дополнение к оригинальному сериалу, 1987

04 Макросс II OVA - OAV (6 эп.), продолжение оригинального сериала, 1992

05 Макросс II - Фильм - п/ф, киноверсия Макросс II OVA, 1993

06 Макросс Плюс OVA - OAV (4 эп.), продолжение оригинального сериала, 1994

07 Макросс Плюс - Фильм - п/ф, ремейк Макросс Плюс OVA, 1995

08 Макросс 7 [ТВ] - ТВ (49 эп.), продолжение, второй сериал, 1994

09 Макросс 7 На бис - OAV (3 эп.), приложение ко второму сериалу, 1995

10 Макросс 7 - Фильм - к/ф, spinoff (ответвление сюжета) второго сериала, 1995

11 Макросс 7 Динамит - OAV (4 эп.), продолжение второго сериала, 1997

12 Макросс ХХ - OAV (1 эп.), рекламный ролик к 20-летию Макросса, 2002

13 Макросс Зеро - OAV (5 эп.), предыстория оригинального сериала, 2002

14 Макросс Фронтир [ТВ] - ТВ (25 эп. + 20 спэшлов Macross Fufonfia), продолжение оригинального сериала, 2008

15 Макросс Фронтир (фильм первый) - п/ф, spinoff (ответвление сюжета), 2009

16 Макросс Фронтир (фильм второй) - п/ф, продолжение, 2011

17 Macross Frontier Music Clip Shuu: Nyankuri - музыкальное видео, дополнение, 2010

Ссылка на комментарий

01 Гиперпространственная крепость Макросс - ТВ (36 эп.), оригинальный сериал, 1982 (в релизе будет нехватать 2х серий, по мере добавления их в скачаный мной релиз, я добавлю их и сюда) --------- ЗАРЕЛИЗИЛ!!!!

02 Макросс: Помнишь ли нашу любовь? - п/ф, ремейк оригинального сериала, 1984 --------- ЗАРЕЛИЗИЛ!!!!

03 Макросс: Воспоминания о 2012-м годе - OAV (1 эп.), дополнение к оригинальному сериалу, 1987 --------- ЗАРЕЛИЗИЛ!!!!

04 Макросс II OVA - OAV (6 эп.), продолжение оригинального сериала, 1992 --------- ЗАРЕЛИЗИЛ!!!!

05 Макросс II - Фильм - п/ф, киноверсия Макросс II OVA, 1993 --------- ЗАРЕЛИЗИЛ!!!!

06 Макросс Плюс OVA - OAV (4 эп.), продолжение оригинального сериала, 1994 --------- ЗАРЕЛИЗИЛ!!!!

07 Макросс Плюс - Фильм - п/ф, ремейк Макросс Плюс OVA, 1995 --------- ЗАРЕЛИЗИЛ!!!!

08 Макросс 7 [ТВ] - ТВ (49 эп.), продолжение, второй сериал, 1994 --------- ЗАРЕЛИЗИЛ!!!!

09 Макросс 7 На бис - OAV (3 эп.), приложение ко второму сериалу, 1995 --------- ЗАРЕЛИЗИЛ!!!!

10 Макросс 7 - Фильм - к/ф, spinoff (ответвление сюжета) второго сериала, 1995 --------- ЗАРЕЛИЗИЛ!!!!

11 Макросс 7 Динамит - OAV (4 эп.), продолжение второго сериала, 1997 --------- ЗАРЕЛИЗИЛ!!!!

12 Макросс ХХ - OAV (1 эп.), рекламный ролик к 20-летию Макросса, 2002 --------- нигде нет.(

13 Макросс Зеро - OAV (5 эп.), предыстория оригинального сериала, 2002 --------- ЗАРЕЛИЗИЛ!!!!

14 Макросс Фронтир [ТВ] - ТВ (25 эп.), продолжение оригинального сериала, 2008 --------- ЗАРЕЛИЗИЛ!!!!

15 Макросс Фронтир (фильм первый) - п/ф, spinoff (ответвление сюжета), 2009 --------- ЗАРЕЛИЗИЛ!!!!

16 Макросс Фронтир (фильм второй) - п/ф, продолжение, 2011 ---------еще нет "в прокате".(

17 Macross Frontier Music Clip Shuu: Nyankuri - музыкальное видео, дополнение, 2010 ----------зарелижу либо завтра сегодня, либо если решу закинуть в другом качестве, то через пару дней.

Ссылка на комментарий

Собсно копипасты:

Сегдня-завтро начну релизы: Залито:

1)У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai

2)Белоснежная симфония: Цвет влюблённых / Mashiro-iro Symphony - The Color of Lovers

3)Тамаюра

4)Chihayafuru

В течении недели:

5)Moshidora

6)Seikon no Qwaser II(Режессёрская версия/без цензуры)

7)Maji de Watashi ni Koi Shinasai!!

В течении месяца(если не опередят):Залито:

8)Kakyuusei / Какюсэй - не переведена.

9)Kakyuusei 2 / Какюсэй 2

10)C – Control – The Money and Soul of Possibility / Контроль

5)Moshidora

Добрая и солнечная 17-летняя Юки Мията, менеджер бейсбольного клуба токийской школы Ходокубо, надолго попадает в больницу. Чтобы развлечь больную, ее лучшая подруга Минами Кавасима регулярно приносит новости о команде, только хвастаться пока нечем. Тогда Минами заявила Юки, что займет ее место и лично приведет команду к новым успехам. Но что дальше? Волевая и спортивная Минами раньше неплохо играла, но понимает, что от искусных подач до искусства управления – дистанция огромного размера. Управление… управление – вот ключевое слово! Ему надо учиться, а где хранится мудрость человечества? Так и случилось, что в ближайшем книжном девушка купила «Менеджмент» Друкера и поняла две вещи. Во-первых, это вовсе не про управление спортивным клубом. А во-вторых, законы менеджмента едины, и им подчиняется весь мир!

В чем миссия бейсбола? Приносить радость людям. Что такое команда? Это группа, спаянная общей целью. Какова цель клуба Ходокубо? А нет ее, каждый сам за себя: один рисуется, другой старается, третий вообще пришел за компанию. Поэтому новый менеджер для начала находит достойную цель – Косиэн, национальный чемпионат, мечта любого истинного юного бейсболиста. Далее идут задачи – выиграть летний отборочный турнир. А потом мотивация, организация и контроль – классика науки управления, в ее практическом приложении Питер Друкер и правда был одним из лучших. Как Минами реализует уроки зарубежного гуру – покажет сам сериал!

© Hollow, World Art

6)Seikon no Qwaser II(Режессёрская версия)

Возрастное ограничение: 16+

Цензура: нет

Жанр: приключения, мистика, этти

Описание: Квазеры. Те, кто пьют сому — святую женскую силу.

Великие воины, управляющие химическими элементами.

Квазер, что повелевает железом, Александр Николаевич Хэлл — Саша, завершил победой долгий бой в Свято-Михайловской академии и сейчас выполняет новое задание.

Принесёт ли битва квазеров спасение Божье?

Или же гнев Его?

7)Maji de Watashi ni Koi Shinasai!!

Знакомьтесь, наша компания героев, "Семейка Казама" в составе: очень хитрого японского школьника(собственно ГГ); девушки-сильнейшего бойца в мире; её глуповатой сводной младшей сестры; якобы заучки, промышляющей троллингом и сексуальными домогательствами к ГГ; собственно самого Казамы(он же Кэп) — крутого, но жутко тормознутого парня(по нему половина девушек в городе сохнет, а сам думает только о деньгах да экзотической жратве); тупого качка; эмобоя-геймера; застенчивой красавицы, таскающей с собой катану и разговаривающей с брелком для телефона и немки с замашками "паладина", все знания которой о Японии почерпнуты из самурайских боевиков...

Так же есть робот Печенька, умеющий говорить голосом Лелуша; лысый лоликонщик; озабоченный фотограф(привет БакаТесту); компашка геймеров; Куки Агеха из КимиАру; её долбанутый братец и многие другие...

Будут бобусы, драки и немного романтики.

© Nachtwandler

8)Kakyuusei / Какюсэй

Когда Tsuyoshi бросился в школу, как обычно, он нашел девушку, которая пыталась помочь котенку, который не может слезть с дерева. Было Minamizato Ай который любил Tsuyoshi тайно в течение длительного времени.

9)Kakyuusei 2 / Какюсэй 2

Адаптация эротико-романтической видеоигры Dokyusei, суть которой заключается в прогулках по различным местам города и общении со всеми встречающимися персонажами. Как и принято для аниме такого жанра - куча персонажей, каждый со своим характером, привычками и комплексами, постоянно попадающих в различные смешные, нелепые, а порой и трагические ситуации. Они встречаются и расстаются, любят и ненавидят, смеются и плачут. В итоге получилась увлекательнейшая романтическая комедия, насыщенная ненавязчивым юмором и сдобренная хорошей музыкой. Особый шарм сериалу придают элементы мистики/фантастики.

10)C – Control – The Money and Soul of Possibility / Контроль

«Тварь ли я дрожащая или право имею?» - спрашивали себя люди во все времена. Но лишь к некоторым приходили посланцы, которые сулили многое, а о цене, мол, потом договоримся… Так и студент-экономист Кимимаро Ёга, бедный, как церковная мышь, получил предложение, отказаться от которого не смог. Некий странный парень вручил ему черную кредитку банка Мидас – пропуск в таинственный Денежный город, виртуальный мир, где финансовые сделки протекают как гладиаторские бои, а каждый из участников помимо начального капитала получает еще авуара – магического помощника, сотканного из собственного подсознания. Все это Ёга узнал, уворачиваясь от ударов противника, от своего авуара Масю, симпатичной такой девицы-эльфа с рожками. Самое интересное, что они все-таки выиграли!

Итак, Кимимаро получил деньги… много денег, и, хотя по инерции продолжал жить в лачуге и вкалывать на двух работах, почувствовал, что его восприятие мира начинает меняться. Об этом предупреждали неведомые благодетели, дав понять, что драться нужно регулярно, и отказы не принимаются. Об этом же сказал и Сойтиро Микуни – один из негласных властителей Денежного города и всей Японии, увидевший в талантливом новичке себя в молодости. Он же добавил, что если игрок поднимается достаточно высоко, то меняется не только восприятие мира – он может менять реальность. Зачем такая сила и как ее использовать – это Кимимаро должен понять сам. Только принесет ли счастье проклятое золото Мидаса?

© Hollow, World Art

*Все анимэ, кроме Какюсай и Мошидоры в HD/BD качестве.

**Какюсай первый сезон оказывается не переведён. Существует только с оригинальной озвучкой(как я понял, даже ансаба нет).

И вопрос: можно ли выложить анценз. версию квазара? В жанре нету слова хентай, но всё же стоит ограничение на просмотр - от 16-ти и выше.

Ссылка на комментарий
И вопрос: можно ли выложить анценз. версию квазара? В жанре нету слова хентай, но всё же стоит ограничение на просмотр - от 16-ти и выше.

Можно.

Ссылка на комментарий

Принято. А то уже сам хотел выложить.

Второй сезон есть в ХД, но зацензуренный, анценз только двдрип. Я подумал и решил, что лучше выложить анценз, чем с лучшим качеством видео. Думаю это првильно )

Ссылка на комментарий

Будет полусофтсаб*

*Тип перевода: русские субтитры

Хардсаб: En/Jp караоке OP/ED в с 3-ей серии.

Если там есть английский хард для караоке, то это не полусофт, а полухард (что куда ниже котируется, в принципе).

Ссылка на комментарий

Да. Извиняюсь. Немного напутал. Тем не менее, как и говорилось, хардсаб там только для караоке, так что всё путём наверное )

Ссылка на комментарий

Эх чёрт. Недоглядел я, что есть бд версия анцензуренных квазаров. Вот только вешает она 7.5 гигов(для сравнения, ту которую скачал я - вешает 1.2 Гб. Сами понимаете, качество не айс.) Ну что ж, начну скачивать в BDRip'e.

Ссылка на комментарий

forsaken ты хочешь скачать БДРип и создать еще одну раздачу?

Может просто обновишь старую, если на ней нет сидов? чтоб не плодить схожих релизов.

Ссылка на комментарий

Я немного запутан, поэтому расскажу алгоритм моих действий:

1)качаю с рутреккера анценз версию второй части квазаров в БДРипе*

2)создаю релиз составленный из скачанных мною файлов с рутрекера здесь - на улановке.

*На улановке лежит только первый сезон этого анимэ(сидеров там нет уже давным давно)+манга. Второго сезона я на улановке не нашёл(если ошибаюсь, то ссылочку в студию), посему БДРип второго сезона тут будет только один, да и вообще этого анимэ ни в каком качестве тут не релизилось.(опять же, если вдруг ошибаюсь и как-то коряво заюзал поиск, то заранее извиняюсь)

Ссылка на комментарий

ты хочешь зарелизить два сезона в одной пачке или по одельности?

если по одельности, то можно попрсить Dik'a чтоб он обновил торент-файл первого сезона на тот при помощи которого ты качал - добавишь сидов с внехи, оживишь старую раздачу, можешь сделать новое оформление, не создашь схожую раздачу.

вот что я имею ввиду -- Как правильно переносить раздачи с других трекеров

Ссылка на комментарий
Эх чёрт. Недоглядел я, что есть бд версия анцензуренных квазаров. Вот только вешает она 7.5 гигов(для сравнения, ту которую скачал я - вешает 1.2 Гб. Сами понимаете, качество не айс.) Ну что ж, начну скачивать в BDRip'e.
тогда в чем смысл этого поста?

в том что есть БД первого сезона и ты хочешь выложить второй сезон на том же уровне?

если да, то это я не так понял.

Ссылка на комментарий

нет. этот пост опирался на предыдущие посты, где был список планируемых релизов

6)Seikon no Qwaser II(Режессёрская версия/без цензуры)
Второй сезон есть в ХД, но зацензуренный, анценз только двдрип. Я подумал и решил, что лучше выложить анценз, чем с лучшим качеством видео. Думаю это првильно )
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В скором времени, наверное, зарелизю много сисек Queen's Blade в Full HD. Я вот думаю, TV-1, TV-2, OVAs, Specials - всё это в одну раздачу лепить или же каждую из частей отдельно?

Ссылка на комментарий
Я вот думаю всё это в одну раздачу лепить
Только если не слезешь в ближайшие полгода-год с этой раздачи.

Если не думаешь что будешь ее так долго сидировать, то лучше создай самостоятельные раздачи, с "внешними сидами".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...