Перейти к содержанию

Где купить уксус рисовый Сэн Сой?


Рекомендуемые сообщения

у бабушки которая на рынке торгует специями сппросите, она возле мяса обычно сидит, и у нее куууча всяких приправ натыкано. я сегодня проходила мимо и увидела что там продаются корейские приправы, купила кунжутное масло сен сой.наверняка там у не и рисовый уксус найдется. кучу всего там натыкано у нее на столике)

она еще сидит не в "общей куче", а как бы сбоку

Ссылка на комментарий

в ОДОНе гостиница, на 3-м этаже. там типо того китайский магазинчик в комнате 310, я сам искал коричневый уксус, и мне китаянка сказала, что там продается вся китайская еда(приправы и.т.п), что они там закупают.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Можно этот уксус самим сделать на 0,5кг риса берем 1,5ст.л 3% обычного уксуса (если % больше можно просто разбавить водой), 4ст.л. 3% яблочного уксуса, добавляем 0,5ч.л. Соли и 2ч.л. Сахара. Ставим на медленный огонь, не доводить до кипения, просто нужно, чтобы сахар и соль растаяли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...