Перейти к содержанию

Так что всё-таки с БЭПИ?


mechta

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

DeD

Вчера заехал ближе к закрытию гипермаркета Смит, так возле БЭПИ столько машин... или они на стоянку встали? Мне показалось, что это студенты приехали сессию сдавать или на учебу... Даже возле ВСГТУ нет такого количества...

Ссылка на комментарий

в наше время когда въезд в техноложку был открыт там столько студентов на машинах ездили.... не пройти не проехать... вот и закрыли и студенты перестали ездить....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Адрес: Бурятия, Улан-Удэ, ул.Сахьяновой 9 (Рядом с Торговым центром "СМИТ").

Телефоны:

Приемная - (3012) 43-34-55

Бухгалтерия - (3012) 43-75-70

Факультеты - (3012) 43-98-12

Директор колледжа - (3012) 43-98-13

Факс - (3012) 43-34-55

Центр Дистанционного обучения - (3012) 43-47-65 и 43-28-25

Отдел кадров - (3012) 43-24-23

Ссылка на комментарий

по-моему, БЭПИ это такое г*но, простите за выражение. Если даже переехали или что там у них было? Я считаю, учащихся предупредить надо было, в наше время это не так сложно. Например: объявление развешать или лучше по TV бегушку пустить. Но, как дело жаренным запахло, и руководство поняло, чем им всё это грозит, и что их коварный план по киданию студентов провалился, так сразу объявились....

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Balin

Наличие машины в наше время- это уже не роскошь, а средство передвижения. И позволить иметь машину может каждый человек, просто это зависит от его желания и вопроса времени, вот и все.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...