Перейти к содержанию

Розыгрыш ленд крузера в магазине вегос-м. Кидалово


b.chimitov

Рекомендуемые сообщения

недавно прошедшая акция розыгрыша автомобиля ленд крузер прадо в магазинах вегос м удивительно разигралась. администрацией магазина было разослано предложение между организациями о перечислении трех миллионов рублей на счет магазина вегос м с последующей покупкой стройматериалов на данную сумму и автоматически получить автомобиль . Получается что все покупатели учавствовшие в розыгрыше и покупающие товары в сети этих магазинов были очередной раз кинуты, да и я сам учавстовавший в данном разводе .

Ссылка на комментарий

А я даже не удивлен. Это давно всем известный фокус-покус (также было и в прошлом году с розыгрышем кашкая), и причем это характерно не только для Вегос-М. Все равно выигрывает "нужный" человек.

Такчто не ведитесь на такие акции, покупайте там где дешевле...

Ссылка на комментарий

Вы все еще в это верите? Не, бывают, конечно, и честные акции, но, в основном, эти розыгрыши, являются для конечного покупателя... розыгрышами (в грубой форме). Вот такой каламбур.

Ссылка на комментарий

сомневаюсь, ибо, во-первых, прадо стоит дешевле 3 лямов, во-вторых

было разослано предложение между организациями о перечислении трех миллионов рублей на счет магазина вегос м с последующей покупкой стройматериалов на данную сумму и автоматически получить автомобиль
сомнительная выгода для магазина отдавать авто, ведь материал на эту сумму в любом случае купят, ну, и, самое главное где доказательства, ведь это большие репутационные издержки в случае огласки.
Ссылка на комментарий
ведь материал на эту сумму в любом случае купят,

могут и не у вегоса купить

а так - если оплачено, то придется там брать

для фирм неплохое предложение, брать всё равно надо - а тут и прадо в подарок

Ссылка на комментарий
могут и не у вегоса купить

а так - если оплачено, то придется там брать

для фирм неплохое предложение, брать всё равно надо - а тут и прадо в подарок

может не так выразился, продажа одного и того же количества материалов может занять разное время, но бесплатно отдать прадо все-равно придется, при практически равных условиях стоит ли идти на риск и терпеть репутационные издержки ради того чтобы бесплатно отдать прадо в другие руки. ведь они его не продавали, а предлагали фирмам как бонус. в этом то и сомнения, равно как и отсутствие копии письма-предложения. это все на уровне ОБС (одна бабка сказала).

Ссылка на комментарий

Реклама розыгрыша работала, люди шли вагонами за товаром, прибыль +100500, и, как я считаю, давно уже окупила этот прадик+затраты на промоушн. А тут финт ушами и еще +3ляма.

На имидж организации это конечно влияет, но если вспомнить, подумать, многие компании "любили" своих покупателей и что в итоге? Работают, растут дальше, а плохие истории забываются.

Ссылка на комментарий
отсутствие копии письма-предложения. это все на уровне ОБС (одна бабка сказала).

ну я всегда ко всему так отношусь

но тем не менее такой финт считаю вполне вероятен и его не исключаю

Ссылка на комментарий

не могу ничего сказать про Вегас. сама никогда не верила во все эти розыгрыши среди Абсолютов-Титанов и т.п. пока мой дядя не выиграл в Мега Доме Ниссан Альмеру. это конечно не прадик, но все равно приятно. дядя простой смертный, никак не приближен к магазину. сам был в шоке :) вот так )) так что теперь нет-нет да кидаю в барабан всякие купоны. ну а вдруг? :)

Ссылка на комментарий
да и я сам учавстовавший в данном разводе .

То есть если бы вашей организации досталась машинкой, то всё было б прекрасно, и вегос-м дай бог ему долгих лет жизни. Да?

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

точно подметил, человек пытается пропиарить в чёрную компанию, а мы должны верить. Есть доказательства.

Клевета чистой воды. Как бы Вегос не засудил потом.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

Я думаю он не из какой-то организации, а участвовал в розыгрыше как обычный покупатель.

Но доказательства не помешают.

Топикстартер поставь везде "Мне кажется", "Вроде бы" и др.)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

предлжение было разосланно узкому кругу клиентов из числа оптовых покупателей вегаса а их не много по этому если знают двое знают все.прадик надо было отдавать по любому а так еще и товар на три ляма купят.

Ссылка на комментарий

не знаю... лично я считаю что все розыгрыши любых авто (от жигулей да крузёра) это всё кидалово, правильно сдесь сказали "выигрывает всегда нужный человек", лично я никогда не учавствую во всяких "выйграй квартиру","выйграй авто"...Хотя кто его знает!? Сам не выигрывал - вот так и думаю :-)

Ссылка на комментарий

ясно! ценные подарки наверно отдаются по договоренности)

была как то летом акция от титана, про приз 350 т.р. и др подарки! вот, выиграл мой знакомый, никакого отношения к руководству организации не имеет! заплатил 30% налог и забрал денег) повезло)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...