Перейти к содержанию

Опыт общения со своим подсознанием


TTH

Рекомендуемые сообщения

Вадим Зеланд "Яблоки падают в небо" по-моему там всякая такая фигня описывается... мол ТРАНСЕРФИНГ реальности....

я пыталась читать, но бросила - не осилила..

Ссылка на комментарий
P.S.

Наркотой и психостимуляторами не упарывался.

Уверен? :)

Обычно такие мысли и разговоры с самим собой приходят когда нечего делать, и нечего не остаётся как пытаться с себя что то выдавить.

Ссылка на комментарий

уже есть тема про осознанные сновидения

Наркотой и психостимуляторами не упарывался.
знаешь, в свете того что странные темы в последнее время все чаще стали появляться на форуме - сомневаюсь!
Ссылка на комментарий

Управляемый сон. Человек осознаёт, что это всего лишь сон. В теории можно разговаривать и с давно умершими.

Если это то, о чём думаю

Ссылка на комментарий

сомнамбула - человек спящий, но не потерявший двигательную функцию, может во сне ходить общаться, заниматься сексом, делать непотребные вещи.

При пробуждении всё произошедшее вспоминает как сон.

Ссылка на комментарий

TTH, я писал "из личного многолетнего опыта"

Не дай бог пережить что-то страшное. Потом будет всплывать в снах. Например, ужасы и война...

Ссылка на комментарий
Сейчас идет обострение душевных болезней
типичная фраза от твердолобого "научника" ("научного фундаменталиста", "вульгарного материалиста"). А слышал ли этот научник - современный мракобес о том, што на днях экспериментальным путем была опровергнута теория относительности Эйнштейна?
Ссылка на комментарий

Clondike

типичная фраза от твердолобого "научника" ("научного фундаменталиста").

Не подлизывайся.

А слышал ли этот научник - современный мракобес о том, што на днях экспериментальным путем была опровергнута теория относительности Эйнштейна?

Нет не слышал. Наоборот подтвердилась экспериментально! Неучам это не понять. Тебе рано ещё о таких вещах говорить.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...