Перейти к содержанию

Предлагаю ввести систему оценивания пользователей!!!


Рекомендуемые сообщения

сабж: ввести репутацию. чтобы ставить плюсы. например в разделе "Барахолка" многие накаляют своей неадекватностью резкостью. или что то типа "баерских" и "селлеровских" фиджей. ну типа "парень норм покупал у него" или что-то в этом роде. и например для того чтобы поставить "+" или "-" должно быть не меньше к примеру 50сообщений.следить за набивом постов и жестко наказывать, тогда и модеры зашевелятся активнее (ИМХО) так же что то придумать с состемой по поиску двойников! а то мульты личности тоже не кошерно)

*156

а ещё выдавать статусы, типа "DEER-олень" *151 "ripper-кидала" *20

у кого какие мысли?

Ссылка на комментарий

ну как бэ не застал вроде чуток археологией занялся постов с таким предложением не видел.

как насчет пересмотреть? или не кому этим заниматься? сделать там к примеру Арбитраж для решения споров... мне кажется это болжно сблизить сообщество привлечь людей и почистить ряды так сказать

Ссылка на комментарий

Года 3-4 назад на каждом из форумов, наверное, была такая система. На некоторых до сих пор осталось. Люди порой тыкали минусы "просто так". ИМХО такая система бесполезна.

Ссылка на комментарий

для минусов комент и основание! если минус просто так, чистить! мне кажется для раздела барахолка это необходимо

на всех форумах где что то продают покупают мне кажется это должно быть.. больше половины юзеров это мастера СЦ,частные мастера,мелкие перекупчики...все те кто постоянно мониторит ветку, продаёт покупает... мне бы было приятнее общаться с человеком у которого хорошая репа и знать что адекватен.

Ссылка на комментарий
если минус просто так, чистить!

Ну да, модераторам заняться же больше нечем.

Попробуй опрос прикрепить, хотя результат уже и так известен.

Ссылка на комментарий

DR1VER_ твой линк мне понятен, я там постился уже) но всё же как то наказать порой (да что порой, очень часто) хочется, грубияна или оленя. правила форума запрещают какие-либо разбирательства в реале, да мне кажется и это правильно не бить же морду за то что тебя на форуме, обоснованно назвали оленем или не адекватом.

ну или допустим + должен ставить тот у кого больше 100 сообщений. в коментах писать за какой топик (к примеру продажи) "Ставлю + ТС продал мне трубку всё норм.

что то в этом роде. Понятно что есть ветка блэклиста, а как по поводу неадеквата хамства оленизма и тупизма... ))

Ссылка на комментарий

Мне вообще не нравятся "Доски почета" и, соответственно "доски расстрела".

Была б моя воля и спасибки убрал ..))))

Только срач идет из-за оценивая пользователя.

Это Интернет, тут нет физических лиц, исключительно - никнеймы.

Если кто-то кого-то кинул в реале при продаже/покупке - обращайтесь в прокуратуру.

Хороший продавец попался - дайте премию, 10%.

Всё.

Нет смысла ругать и клеймить ники, когда через полгода под ним может оказаться совершенно другой физический человек.

Ссылка на комментарий

терпеть неадекватов, хамство и жаловаться (тем более в прокуратуру) не кошерно!!!

Antoha ваше путаешь! похоже но не то не совсем то!

Если за только 2 человека закрывайте топик!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...