Перейти к содержанию

помогите! мне 20 лет, моя девушка беремена и хочет сделать аборт!


250598

Рекомендуемые сообщения

спасибо всем!!! сегодня она решила, что нам надо меньше разговаривать... вчера у нее поднялась температура, после каких то таблеток....короче после клиники. не могла спать всю ночь, тем более я ей вчера говорил о том что надо рожать, не смей этого делать. из-за того что она нервничает, она начинает болеть...пообещал что не буду ей больше ничего говорить! решили разговаривать один раз в день, типо я ей начинаю мозг выносить и от этого тоьлко хуже делаю. я собираюсь ехать на следующей неделе к ней, предложить ей чтобы она стала моей жиной.....хочу ребенка, во мне словно что то загорелось! хочу чтобы она была рядом. я понимаю что мы молоды, но это не беда! да может я и не миллионер и не волшебник, но я обещаю ей что все сделаю ради нас. ребята я не знаю, что мне делать??? она меня не хочет и слушать!

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

может поговорить с ее мамой? со своими? я точно решил ехать, и делать предложение!

Ссылка на комментарий

250598

представь себя на ее месте: девушка с детства мечтала поступить в Москву, представляла себя успешной деловой женщиной. А теперь, в миг, над всеми этими мечтами появился большой жирный вопрос, а может даже и крест. Я бы на месте парня позволил девушке сделать аборт, т.к. знаю много женщин, которые родили после аборта. А может она и передумает, перестроит свои мечты в мечты стать мамой.

Ссылка на комментарий
вот вам тут скажут "пусть аборт делает"...и что?

вы совершите такой ответственный шаг, основываясь на мнении незнакомых вам людей???

родителей спросите, это им с внуками нянчиться.

ее родителей. даже если она против, мне кажется, мама вправе знать.

спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

250598

представь себя на ее месте: девушка с детства мечтала поступить в Москву, представляла себя успешной деловой женщиной. А теперь, в миг, над всеми этими мечтами появился большой жирный вопрос, а может даже и крест. Я бы на месте парня позволил девушке сделать аборт, т.к. знаю много женщин, которые родили после аборта. А может она и передумает, перестроит свои мечты в мечты стать мамой.

спасибо! я все понимаю. но убить собственного ребенка выше любви....я должен ее переубедить. есть еще проблема, у нее плохо со здоровьем! ее мама делала аборт, теперь ее старшая сестра не может родить...боюсь что у нее будет так же!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

вот вам тут скажут "пусть аборт делает"...и что?

вы совершите такой ответственный шаг, основываясь на мнении незнакомых вам людей???

родителей спросите, это им с внуками нянчиться.

ее родителей. даже если она против, мне кажется, мама вправе знать.

спасибо! интересно мнение других людей.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

А зачем вы так хотите, чтобы она родила нежеланного ребенка? Чтобы она потом осталась без образования, с ребенком, которого она не хотела, с молодым человеком, который не смог принять ее сторону и вынудил родить?

Если любите, поддержите ее в любом решении! А детей нужно рожать, когда этого хотят оба партнера, и когда есть уже какие-то условия для того, чтобы достойно содержать и воспитывать ребенка. Надеюсь, у вашей девушке все будет хорошо и с психическим, и с физическим здоровьем.

может вы и правы...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Hover

Если человек не хочет сейчас рожать, а хочет сделать аборт - это её право, к тому же как говорит ТС

у нее два варианта, 1) вместе проходим аборт 2) мы расстаемся и она делает аборт
Таких людей вряд ли получится разубедить.


JoXeR

при чём здесь это?

тебя ведь не в капусте нашли.

При чём здесь это?

Даладна? Не поверишь, но тебя тоже.

ты не понял поста

Понять-то я понял, но писать, что я не особо рад тому, что я живу, считаю не совсем правильным.

да с характером у нее очень строго...как можно переубедить? может ограбить банк, там может пуля в голову, за то ребенок будет жив...или денег куча будет)))я не знаю ничего в моей голове каша....уже 2 сутки не сплю...

Ссылка на комментарий
сегодня она решила, что нам надо меньше разговаривать...

больше не заводи этот разговор с ней напрямую. будет только хуже. выберет 2ой вариант.

Есть ли люди способные повлиять на её решение? сестра мать отец брат? поговори с ними. каково их отношение?

Ссылка на комментарий
Если любите, поддержите ее в любом решении!

Что значит в любом? Он отец, имеет право голоса, и его тоже нужно поддерживать, учитывать мнение.

девушка с детства мечтала поступить в Москву, представляла себя успешной деловой женщиной.

И до какого возраста будет проявляться ее успешность? Выучиться, работать устроиться, карьера, бла-бла-бла. Потом захочется от всего этого отказываться ради ребенка?

Что, у нас только миллионеры рожают?

Я за детей.

Ссылка на комментарий
Вы меня, ради Бога простите, мне кажется, она уже сделал аборт. поэтому и приболела и разговаривать не хочет.

скорее так и есть

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

спасибо всем!!! сегодня она решила, что нам надо меньше разговаривать... вчера у нее поднялась температура, после каких то таблеток....короче после клиники. не могла спать всю ночь,.......

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Кажется фарм.аборт, он делается до 3-х недель.

Ссылка на комментарий
девушка с детства мечтала поступить в Москву, представляла себя успешной деловой женщиной.

И до какого возраста будет проявляться ее успешность? Выучиться, работать устроиться, карьера, бла-бла-бла. Потом захочется от всего этого отказываться ради ребенка?

Ссылка на комментарий

Очень много мыслей пришло по этому поводу. И воспоминания собственные и примеры из жизни знакомых. Невозможно так дать вам однозначный совет. Это ваша жизнь и ваше решение. В любом случае, каким бы оно не было, вам нужно поддержать друг друга.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...