Перейти к содержанию

Помогите приюту для бездомных животных


Рекомендуемые сообщения

kepasaoki

хотелось бы уточнить некоторые вопросы...кем вы приходитесь этому приюту? вообще на каких основаниях он был организован?кто там руководит и все такое,расскажите нам кратко историю основания пожалуйста

Ссылка на комментарий
kitten03, sasha_lemur

А сколько человек ездили в прошедшую сб. и кто с форума?

В след. сб. кто поедет и на что все-таки скидываться собираетесь. Villya собирался вроде.

я собераюсь

Ссылка на комментарий

kitten03

я писала выше:я-представитель приюта,раньше была диспетчером приюта,по совместительству-волонтер.

Кого интересует история создания приюта-прошу обращаться в личку,дабы избежать лишних ненужных разговоров в теме.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Думаю,на след. субботу можно вот что организовать:

если найдутся мужчины,то можно поутеплять будки.

Там куча дров,помощь тоже необходима.

Ну и обогреватель..

Я собрала 500 рублей,на них планирую прикупить медикаменты.

Если кто-то еще выразит желание помочь теплыми вещами-будем только рады.

kitten03

было бы кому..строить вольеры.

Ссылка на комментарий
С самого начала две женщины организовали приют "Надежда",что в Зверосовхозе,но так и не смогли достичь компромисса по многим вопросам и одна из женщин (ранее-основатель) организовала данный приют "Кот и Пес".

Эээ.. у меня вопросы!

1) Две женщины, которые организовали БОЗЖ, это кто? Левантуева первая, а кто вторая то?

2) Так вроде основатель приюта одна-это Лавантуева, она как была, так и есть! Второго основателя не было. Филипповой тогда вообще даже в обществе не было! А прежний председатель, не была основателем приюта «Надежда», так как когда открылся приют, РОО ЗБ уже существовал!

Виктория, зачем вы пишете то, чего до конца не знаете???

А, да я хотела спросить, у вас в приюте есть белые котята? ( я звонила на горячую линую, но там по каким то причинам девушка вообще не владеет информацией)

Ссылка на комментарий

Koshka0104

Вы снова со своим приютом..Отчего вы так настроены?

Вы не поняли ни слова из того,что я написала.Про Филиппову особенно.

Я вам уже говорила,животным нужна помощь,а не излишняя болтовня!

Из всего того,что вы поняли неверно,вы не можете судить что я знаю,а что нет.

Давайте не будем.

В конце концов,вы-не представитель данного приюта.

На счет котят:сейчас в приюте только взрослые особи,котят нет совсем,их разобрали.

Быть может есть кто-то на передержке,я узнаю.

Ссылка на комментарий

kepasaoki

а те самые ханыги, которые постоянно ходят, может согласятся за пару бутылок горичительного сколотить будки???надо у деда спросить..пусть он с ними поговорит

Ссылка на комментарий

mrwel, я свой палас (ковролин) повезу, могу и ваш забрать. только вот не знаю когда, практически круглосуточно сейчас работаю.

Можете мне скинуть смс со своим тел, я бы позвонила и заехала. Номер 654618. Тут бываю крайне редко.

Ссылка на комментарий
villya

напишите, пожалуйста, сможете ли взять человека с собой? забрать корм еще

ближе к субботе отпишушь как с раблтой будет, а так конечно поедем вместе

Ссылка на комментарий

Ребята, я на машине. С удовольствием помогу в свободное время! Только звоните мне, пожалуйста! Почти целый день по городу мотаюсь, так что по тел надежнее! 654618. Можно в аську 567921728.

Надя я:)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Нотка, где и как можно рыбу забрать?

Ссылка на комментарий

Вечером, в 18-00, там (на Жедева) все уже уехали. Но я успела днем заскочить и забрать передачу. Там консервы. крупы. немного лекарств, мисочки. Сегодня вечером или завтра днем отвзу это все в приют вместе о своим ковролином. Если еще чего-нить где-нить забрать надо - звоните. Тел есть выше.

Ссылка на комментарий
Вечером, в 18-00, там (на Жедева) все уже уехали. Но я успела днем заскочить и забрать передачу. Там консервы. крупы. немного лекарств, мисочки. Сегодня вечером или завтра днем отвзу это все в приют вместе о своим ковролином. Если еще чего-нить где-нить забрать надо - звоните. Тел есть выше.

созвонитесь с координатором перед выездом. а то будете сидеть в машине в окружении собак *87

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...