Перейти к содержанию

Помогите приюту для бездомных животных


Рекомендуемые сообщения

А может ещё есть у кого-нибудь ненужная свежая рыба ( многие ведь рыбаки "мелочь" выбрасывают), я в том году отдавала прошлогодний омуль в приют Надежда.......можно уху варить... :) Кста, честно говоря, я так и не поняла-есть там люди, которые будут варить?

Ссылка на комментарий

насколько я знаю, в кафе и ресторанах еду выкидывают, может как-то договориться с ними, хотя с другой стороны нужен транспорт до Южлага..

Чем беднее страна , тем насущнее проблемы, у нас люди голодают, а о собаках и не думают, наше общество еще не готово делиться, уровень развития не тот,но все же есть надежда

kepasaoki

оставьте реквизиты куда перечислить деньги, в первое ваше сообщение в теме , чтоб все видели

Ссылка на комментарий

dunkin donut

Вы пожете перечислить свои пожертвования в пользу бездомных животных по следующим реквизитам:

Cчет № 40703810100000000693 в ОАО АК «Байкалбанк» г.Улан-Удэ

ИНН 0323045986

КПП 032601001

ОГРН 1020300003460

БИК 048142736

Корр.счет 30101810200000000736

с пометкой - Благотворительный взнос для РОО «Зоозащитники Бурятии»

Заранее благодарим Вас!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

По поводу еды,конечно,помощь необходима,но собачки и кошки всегда накормлены,сейчас важнее утеплительные средства.Но,повторюсь,приюту необходима любая помощь.

Ссылка на комментарий
но собачки и кошки всегда накормлены

головами от КРС? ужасное зрелище-десятки обглоданных черепов........Кто им там еду варит? Или вы сухими кормами кормите?

Ссылка на комментарий

Нотка

И сухими кормами и варят еду каждый день (из мясных обрезков),а головы..лежат там довольно давно.

Кто им варит-я отписалась в личку.

Добавлено спустя 26 минут 26 секунд:

По поводу того,где расположен приют:

Приют находится на Южлаге.

Доезжаете до ж/д переезда,далее,спрашиваете у кого-нибудь,как можно добраться до больших труб,которые проходят по земле (это все обитатели Южлага знают),едете прямо к этим трубам,упретесь в них и сразу за ними увидете домики,внутри двора беседки,много собак,стоит лай.Это и есть приют.ул.Псковская 38 (недалеко от здания птицефабрики).

По поводу контактов:я-представитель приюта и мой молодой человек (он также в курсе всех дел): 89085907555-я (Виктория),89085978555-он (Кирилл) и наш председатель-89243945875 (Наталья Владимировна).

Ссылка на комментарий
kepasaoki а вы можете принять троих-четверых щеночков (уличной собаки) поможем с питанием, их кормить с бутылочки еще надо...живут они в данный момент на улице под открытым небом, маму их кормим ходим

ОФФ. у меня на работе 1,5 месяца назад во дворе пришлая сука ощенилась, 9 щенков насчетал, мож кому нада заберите.

Даю по 100рублей за хвост, тому кто заберет.

Ссылка на комментарий

villya

Нотка

sasha_lemur

у вас как с транспортом? Просто у приюта с ним проблемы видимо, т.к за ним до сих пор не приехали за неделю. От меня нужно забрать 2 паласа и матрац.

Ссылка на комментарий

давайте на какой-нибудь день договоримся, с утра по желающим проедемся, соберем, всё что влезет и отвезем...так что жду хоть одного помощника!

Ссылка на комментарий

я тоже на машине. Надо наверно на выходных . Но у меня деньги на той недели. Может числа 17-18 декабря. Если устроит!? Или скинуться бабосами!?

Ссылка на комментарий

al_exe_i

у меня у самой стая собак во дворе,таких псов временно не забираем.

Avalonsky

Да,тогда с машиной не вышло,к сожалению.

Хорошая идея,ребята!Спасибо.

Ссылка на комментарий

Мои знакомые были в приюте летом, там какая то еда лежала, прямо на солнце ( если честно так и не поняли что это), ее собаки даже не едят!!! Забирали щеночка им по 2,5 месяца было, они были больные, был понос и рвота! Их там не лечили, а только пихали в пасть «Энтеросгель» от поноса! Разве можно собаку этим вылечить?

Некоторые собаки худые из-за недостатка пищи, а многие по болезни!

У нас в приюте «Надежда» есть конечно собаки худые, но это те которые либо недавно поступили, либо которые в связи с болезнью мало едят! А так все бегают толстенькие! Кушают 3 раза в день взрослые собаки, а щенки 4-5 раз.

Насколько я знаю у вас стоят печки, а зачем тогда обогреватели?

Хотела еще спросить в приюте у вас живет кошка дымчатого окраса, чем то похожа на русскую голубую! Она еще осталась или нет? Стерилизованная? Какой возраст? И привита ли?

Ссылка на комментарий

www.pedigree.ru Получи подарок для щенка БЕСПЛАТНО! Я на этом сайте заказывала , присылали бесплатно 2-х кг пачку корма, мы им собак кормили бездомных.Может кто-нибудь закажет, потом передаст приюту, если нет средств купить.

Ссылка на комментарий
У нас в приюте «Надежда» есть конечно собаки худые, но это те которые либо недавно поступили, либо которые в связи с болезнью мало едят! А так все бегают толстенькие! Кушают 3 раза в день взрослые собаки, а щенки 4-5 раз.

О, забирайте тогда всех собачек из приюта "Кот и пёс"! И со дворов заодно))

kitten03

Постараюсь что-нибудь выделить.

Ссылка на комментарий

kitten03

Можете меня включить в список желающих)

Koshka0104

Мадам,во-первых,тема создана не для того,чтобы обсуждать условия приюта,рекламировать второй приют города,которому,кстати,администрация выделила средства.Нашему- таких привилегий не давали.Смею вам напомнить о том,что тема создана для оказания помощи приюту .Было бы все впорядке-не стали бы обращаться.

Если во втором приюте города все хорошо-мы рады.

Мы же,просим о помощи.

По поводу кошечки узнаю завтра,точно.

sylphizium

Спасибо за то,что постараетесь выделить.

Добавлено спустя 23 секунды:

aleksandrva

У нас пока нет ни одного обогревателя.О чем речь.

Ссылка на комментарий

я соберу в группе своей вещи, увезу. дома есть ковёр ( старый и тёплый)- вот только как его увезти?позвоню завтра,если что мой номер 89644035725

Ссылка на комментарий

в эту субботу планируем поехать купить круп и отвезти. кто присоединяется? пишите ЛС. деньги, конечно, нужны

для тех, кто сам поедет

адрес Псковский переулок 38. телефон координатора приюта 89243945875 Наталья Владимировна.

крупы можно купить на Пищевой улице. там какой-то Мучной рынок или что-то типа того

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...