Перейти к содержанию

Помогите приюту для бездомных животных


Рекомендуемые сообщения

sylphizium

конечно, съездим и 17.12 , не переживайте...

Molihua

это хорошая идея, если вы сможете организовать такую группу, то мы, все здесь, я думаю, поддержим!!!!

Если вы сможете в эту субботу, то встречаемся в 10,00 на мелькомбинате

Ссылка на комментарий

kepasaoki, лучший способ привлечь к себе инвестиции это не попытки загнать людей в банк, а регистрация платных коротких номеров и биллингов электронных платёжных систем.

Думаю все согласны, что проще отправить "эсэмеску" стоимостью 50 рублей, чем переться в банк и заполнять бумажки. Аналогично и с электронными кошельками.

Ссылка на комментарий

с ездите в Пикату (Борсоева 97) мы там цех арендовали по сварке,

так вот там грузчики телегами кости выкидывают (коровьи, куриные) не давно 5 мешков фарша

выкинули собаки там шикуют=)

Ссылка на комментарий

Оформила заявку на "педегри", как получу, обязательно приеду, попробую еще привлечь друзей и знакомых. Вещи дома есть, но пока не могу никак приехать (работаю). как получится, буду безумно рада помочь (тем более зп скоро).

P.S. вы не пробовали в газеты писать статьи, точнее просить чтобы осветили данную проблему? Например "Молодежь Бурятии" и т.д.? Думаю, это хоть как то, да помогло.

Ссылка на комментарий

kitten03

значит,так: к этому человеку можно заехать как сегодня,так и завтра,с утра.Она предоставит обогреватель.пос.Энергетик, дом 39 (сразу за маг. "Николаевский").

Номер и имя кинула в личку.

Еще сегодня я собрала 500 руб,но на них собираюсь прикупить медикаменты и послать,получается,в след. субботу.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

katufka

тоже давно оформила.

По поводу газет и пр.:наши просьбы о помощи несколько раз публиковали в журнале "Выбирай" и показывали по телеканалу tvcom,не особо помогло,я вам скажу.

Сейчас снова занимаемся новым роликом.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

ОБРАЩЕНИЕ:

Уважаемые,отпишитесь,пожалуйста,когда и куда к вам необходимо заехать за вещами!

Если уже отписались,на всякий случай,напишите еще раз,чтобы составить точный список.

Ссылка на комментарий

Ко мне надо заехать за 2 паласами и матрацем, т.к. отвезти их не на чем. 47 кв., пр. Строителей, номер тел. kitten03 и kepasaoki скидывал

Ссылка на комментарий

kepasaoki сегодня вечером, т.е. по времени вчера вечером, заехали и забрали, чем мог помочь в данный момент выше. Тему регулярно отслеживаю с первого-второго поста, когда будет возможность буду рад помочь.

sasha_lemur подписался на 2 ссылках выше. По аватарке и нику тоже самое тут и там.

Ссылка на комментарий
в ресторанах и кафе, в школах, дет.садах можете спросить.

много что выбрасывают.

в школах всякие котлеты / сосиски и т.п

это понятно

возить некому вроде *11

и еще ребята, реально было бы не плохо сделать баннер и разместить его в людном месте! какие будут предложения?

Ссылка на комментарий

Уважаемые,ко мне обратился человек с предложением.

Хочет купить масляной новый обогреватель в приют,готов вложить в это дело 600 рублей,но,самая минимальная цена-примерно 1500 руб.Быть может,кто-то изъявит желание скинуться?

Будем ждать ответа.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Dashinima

только бездомных принимаем,тех,кому действительно необходима помощь.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

не могу не выразить благодарность тем,кто сегодня оказал приюту помощь!вы-молодцы,ребята! :thumbs:

Ссылка на комментарий

может лучше теплоконвектор или как там? масляный вокруг себя греет воздух и все. в колорите видела конвекторы тоже от 1500. они могут использоваться вместо обычных теплобатарей. прогоняют теплый воздух, есть термостат

Ссылка на комментарий

у меня есть VIP карта магазина УЮТ - у них не дорогие обогреватели, какие лучше не знаю, только то что: "ветерки" - перегриваются и перестают греть, а маслянные - вроде самые безопасные...

Если все хотя бы по 100-200 руб сдадут - то можно будет 3-4 обогревателя купить, единственное, что волнует - не уйдут ли они оттуда???

Еще есть предложение собирать строй материал, может у кого от стройки остался... и строить вольеры - это не дело, что собаки в свободном передвижении находятся..Я конечно люблю собак, но своим здоровьем рисковать не хочу, просто в следующий раз туда не каждый поедет...

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

еще от лица всех присутствующих хотела бы выразить благодарность девушке с Энергетика (не знаю к сожелению ника) и Avalonsky !!!! спасибо вам!!!!

Ссылка на комментарий

kitten03

я скорее всего не поеду. меня собаки напугали до истерики

*53

вот конвектор выглядит так, тока можно без колесиков. можно его на стену вешать и никто не обожжется

new_71070459_l_232.jpeg

хар-ки: не сжигает кислород, бесшумный обогрев, функция Avto Restart

самый маленький способен обогреть 10м2.

в колорите от 1500

Ссылка на комментарий

kitten03, sasha_lemur

А сколько человек ездили в прошедшую сб. и кто с форума?

В след. сб. кто поедет и на что все-таки скидываться собираетесь. Villya собирался вроде.

Ссылка на комментарий

Народа достаточно тут выше отписывалось о помощи, а сейчас тихо, не поймешь.

Ну в общем понятно к пятнице отпишемся кто может помочь.

Ссылка на комментарий
Народа достаточно тут выше отписывалось о помощи, а сейчас тихо, не поймешь.

Ну в общем понятно к пятнице отпишемся кто может помочь.

в субботу много народа так-то чем помогло. передавали войлок, медикаменты, корм. так что нинада :grumble: *35

Ссылка на комментарий

sasha_lemur так я и интересуюсь сколько людей помогало, а то на 3-4 стр. пишут 3-4 человека всего. думал может в след. сб помочь съездить, если надо. Да бог с вами, "нинада" так не надо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...