Перейти к содержанию

Помогите приюту для бездомных животных


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! :help:

Быть может у кого-то есть ненужные,старые,но работающие обогреватели,которых не жалко?

Приближается зима и приюту очень необходимы утеплительные средства,любого вида.Будем рады любой помощи,заранее спасибо.

По всем вопросам-желательно в личку. :help:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Напишите суда. В письме можно сказать, что деньги и отчет сможет сделать пользователь дети (я)

http://together.ru

Вот один из отчетов: http://dirty.ru/comments/327664

Ссылка на комментарий

kepasaoki а вы можете принять троих-четверых щеночков (уличной собаки) поможем с питанием, их кормить с бутылочки еще надо...живут они в данный момент на улице под открытым небом, маму их кормим ходим

Ссылка на комментарий

miha

я попробую)спасибо.

Ira-S

думаю,им сейчас с мамой даже лучше будет.на данный момент у приюта совсем плачевное положение,маленьких очень много,на улице холодно,сотрудников крайне не хватает,средств обогрева тоже.Администрация помогать не хочет,как сказал Айдаев:"мы не знаем,к какому уровню относится данная организация,следовательно,пока спонсировать не можем."

Ссылка на комментарий

Ira-S

Редко кто предложит помощь приюту,в основном просят чтобы приют помог-забрал животных оказавшихся в беде.Это для нашего города показательно.Пусть кто-нибудь этим занимается,только не мы!А как приюту выжить в этой атмосфере равнодушия никому дела нет.Мы(я и мои две подруги) каждый месяц приюту"Надежда" перечисляем 3-4тыс.Мы пенсионеры и деньги у нас не лишние,приоритеты только другие.

Ссылка на комментарий

natali56

Похвально с вашей стороны.

Если будет возможность-вы могли бы помогать и второму приюту города "Кот и Пес".

Могу дать координаты.

Ссылка на комментарий

у нас собаки всегда жили на улице и ничего, главное хороший навес или будка с подстилкой из соломы или тряпок и горячая еда.

Ссылка на комментарий
kepasaoki а вы можете принять троих-четверых щеночков (уличной собаки) поможем с питанием, их кормить с бутылочки еще надо...живут они в данный момент на улице под открытым небом, маму их кормим ходим

ОФФ. у меня на работе 1,5 месяца назад во дворе пришлая сука ощенилась, 9 щенков насчетал, мож кому нада заберите.

Ссылка на комментарий

Побывала я сегодня в приюте Кот и Пес.......слов нет... всё ужасно...убого.....хочется плакать.......сказать "жалко" и "бедные животные" - ничего не сказать....Отвезла старые одеяла, падушки, дубленки, куртки, кофты...Но думаю им реально не хватает еды, а не вещей...

Ссылка на комментарий
я с зарплаты возму корм, а куда принести то

я с вами! у меня трансопрта нет, но где корма нарыть я вроде бы узнала.

где какой корм взять можно и почем, и увезем вместе

Добавлено спустя 19 секунд:

Побывала я сегодня в приюте Кот и Пес.......слов нет... всё ужасно...убого.....хочется плакать.......сказать "жалко" и "бедные животные" - ничего не сказать....Отвезла старые одеяла, падушки, дубленки, куртки, кофты...Но думаю им реально не хватает еды, а не вещей...

а где это

Ссылка на комментарий

villya, sasha_lemur я с вами!!!! А вы хотите сухой корм купить? Надо спросить-может лучше купить на рынках кости для собак ( 20-25 р за кг) и крупу какую нибудь, что б варили им...надо наверное в такой холод горячей едой кормить.......

Ссылка на комментарий
villya, sasha_lemur я с вами!!!! А вы хотите сухой корм купить? Надо спросить-может лучше купить на рынках кости для собак ( 20-25 р за кг) и крупу какую нибудь, что варили им...надо наверное в такой холод горячей едой кормить.......

я хотела на оптовке крупами закупиться, но там еще и корма есть. проблема была с транспортом. но вроде решена :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Мы своих собак на базе в шубы не надеваем, уж извините, но это извращение, но мы их хороше (нормально) кормим:

Крупа ячневая либо пшеничная (предпочтительней ячневая, она калорийнее), стоит от 16 р. +, жир, обрези - 15-25 р. А кости собаки любят "сахарные", а простые покупать, смысла нет - нет навара, питательности, разве запах будет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...