Перейти к содержанию

RAGE-Обсуждение,впечатления,проблемы.


hnh68

Рекомендуемые сообщения

Бэтмен еще не вышел, а ты уже сравниваешь. Да и пародией на Бордерландс не может быть, разработка началась очень давно, задолго до релиза Бордерландс. Да и сам Бордерландс не мог похвастаться ни физикой, ни квестами.

Ссылка на комментарий
Не очень.Cюжет тупой дали задание - идем выполнять.

Согласен и это минус игре.

Бэтмэн Архем Сити лучше будет !!!

Давай не будем делать поспешные выводы.Я сам из принципа терплю и жду нормального репака.А потом уже скажу как игра.

Бэтмэн Архем Сити лучше будет !!!
Batman Arkham Asylum отличная игра, 2ая часть будет ещё лучше(имхо)

Сейчас речь идет о Rage.

Ссылка на комментарий

По мне так игра на раз, прошел и всё, долгое ожидание игры немного подпортило впечатления после выхода, я не говорю о косяках которые исправит скоро выходящий патч, именно сама игра, она скучна и полностью линейна, единственное так это то что ID сменила коридоры лабораторий на якобы октрытый мир, подчеркну якобы так как по факту это тот же коридорный шутер, и рпг элементы тут для галочки прикручены как дань современному геймингу.

Ссылка на комментарий

StaSoN.ru

Честно говоря мне тоже не понравилось это.

Если в том же Fallout 3 или сталкере есть выбор то здесь его нет.

Но тем не менее игрушка очень затягивает.Сижу играю и не могу нарадоваться на нее не смотря на графику текстуры и прочее.

Знаю одно:Когда выйдет патч то пройду эту игру еще раз.

Ссылка на комментарий
А можно что-нибудь сделать чтобы графика сразу прорисовывалась?

Можно и без патча прописав в конфиге rageconfig.cfg

vt_pageimagesizeuniquediffuseonly2 8192
vt_pageimagesizeuniquediffuseonly 8192
vt_pageimagesizeunique 8192
vt_pageimagesizevmtr 8192
vt_restart
vt_maxaniso 4
vt_restart
image_anisotropy 4

Ссылка на комментарий

arthur

Ага, спасибо! Уже сделал! И правда куда лучше стало! Но игрушка всё равно не тянет на 25 гигов.... Сделали бы ещё как в Red Faction всё разрушимое...

Ссылка на комментарий

Лукойл

на обычную версию от skidrow

p.s.

Кстати, советую удалить конфиг rageconfig.cfg в папке /rage/base/... и video.cfg в папке /document_and_settings/.../rage/...

Игра создаст их заново с настройками по умолчанию, которые, как я понял, отличаются от тех, что были до апдейта.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...