hnh68 Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 Описание:Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное - далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало - бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.Системные требования:Минимальные:Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7Процессор: Intel Core 2 Duo или эквивалентный производства AMDОперативная память: 2 ГбСвободное место на жестком диске: 25ГбВидеокарта: GeForce 8800, Radeon HD 4200Рекомендуемые:Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMDОперативная память: 4 ГбСвободное место на жестком диске: 25 ГбВидеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550 Quote
ncuxxo Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 стоило новой темы? http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2061780#2061780 Quote
hnh68 Posted September 10, 2011 Author Report Posted September 10, 2011 ncuxxoИгра будет шедевром поэтому решил выделить ей отдельную тему.Пусть заодно и обсуждение идет здесь. Quote
Colgate Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 hnh68Опять будешь создавать 100 тем в один день? Quote
arthur Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 hnh68Опять будешь создавать 100 тем в один день?Каэш! - Quote
ncuxxo Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 у ней графа лучше крайзиса?конечно, иначе это деградация hnh68 как игромана.. Quote
hnh68 Posted September 11, 2011 Author Report Posted September 11, 2011 ncuxxoarthurpetro42zВсе те же печально известные лица. *facepalm Quote
hnh68 Posted October 4, 2011 Author Report Posted October 4, 2011 CoolNeroЛолОна еще 2 дня назад вышла. Quote
hnh68 Posted October 4, 2011 Author Report Posted October 4, 2011 4 гб оператива.....На средних полетит.)Поднимаю вопрос:Таблетка вышла? Quote
Sheogorath Posted October 4, 2011 Report Posted October 4, 2011 Официальная дата выхода сегодня. Таблетка будет скорее всего завтра, и это еще вопрос совместимости буржуйской версии и отечественной.ппц весит 25 гектаров, сколько репак будет интересно... Quote
hnh68 Posted October 4, 2011 Author Report Posted October 4, 2011 Таблетка будет скорее всего завтра, и это еще вопрос совместимости буржуйской версии и отечественной.Таблетка подойдет для любой версии.ппц весит 25 гектаров, сколько репак будет интересно...Думаю гигов 10 будет.В лучшем случае 8 Quote
Sheogorath Posted October 4, 2011 Report Posted October 4, 2011 Раз разрабы не смогли довести игру до приемлимых размеров, значит их технология мегатекстуры плохо подвержена запаковке и значит репак будет ТОЛСТЫМ, или будет распаковываться СУТКИ. Quote
hnh68 Posted October 4, 2011 Author Report Posted October 4, 2011 SheogorathХЗ.Кстати на сибе какой то кряк вышел.З.Ы. Жаль что 1С. так бы выложил. Quote
arthur Posted October 4, 2011 Report Posted October 4, 2011 Начались продажи шутера Rage, сообщает издательство Bethesda Softworks. Увы, сегодня, 4 октября, проект появился лишь в США и Канаде. Да и особых восторгов игра не вызвала... Первый за 15 лет совершенно новый проект, созданный кудесниками гейм-кода из студии id Software для PC, PS3 и Xbox 360, уже вызвал массу нареканий. Все они сводятся к одному: «Перед нами неплохая игра, но это не игра id Software». Почему нет системы чекпойнтов? Почему можно обыскать труп врага, но нельзя подобрать его оружие? Почему id, родоначальница жанра шутеров, отказалась от соревновательного мультиплеера? Почему лучшая и самая напряжённая битва с боссом происходит в середине игры, после чего повествование серьёзно провисает? К чему все эти гонки на машинках, мини-игры, ролевые элементы?.. И это лишь толика придирок, высказанных рецензентами Telegraph, Guardian и IGN. Говорят, что шутер-составляющая великолепна, но вот всё остальное... Впрочем, средняя оценка, которую выводит ресурс Metacritic, составляет 81 балл из 100. Пока? Но слышны и другие голоса. «Вам нужны большие «пушки» и коридоры? Играйте в DOOM, — резонно замечают авторы VG247. — Не нужно судить об игре, основываясь на предыдущих работах студии, ведь перед нами совершенно новый id-проект». Сколько во всём этом правды? — Проверить сможем лишь 7 октября, когда состоится российская и европейская премьеры. Отечественный локализатор и издатель — «1С-СофтКлаб».пЦЦ...Какой размер15 гиговый репак будет пхд Quote
hnh68 Posted October 4, 2011 Author Report Posted October 4, 2011 пЦЦ...Какой размер Разрабы сразу предупредили что размер большой будет. Quote
ANDREY16 Posted October 5, 2011 Report Posted October 5, 2011 качаю с рутрэкера весит 22 гига с мелочью Quote
arthur Posted October 5, 2011 Report Posted October 5, 2011 Я на сибе рип выложил уже 144 чела качают Quote
CoolNero Posted October 5, 2011 Report Posted October 5, 2011 hnh68Даp.s звуки в игре тупят как жеваные.Качаю русик может быть норм будет.Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:Блин почему звук так шипит Quote
hnh68 Posted October 5, 2011 Author Report Posted October 5, 2011 p.s звуки в игре тупят как жеваныеДа кстати у всех такая проблема.Русик на два гига есть.Посмотрим что он из себя представляет. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.