Перейти к содержанию

RAGE-Обсуждение,впечатления,проблемы.


hnh68

Рекомендуемые сообщения

все сделал работает , установил драйвер для нвидии 285.38-desktop-win7-winvista-64bit-international-beta. перевод сделал так

P.S.S. Русский язык - к ярлыку приписываем +set sys_lang "russian"

Без вступительных роликов +set com_skipIntroVideo 1

Если виндовс 7, то на ярлыке правой кнопкой, свойства, вкладка "ярлык", в поле "объект" добавляете через пробел строку. после

rage.exe +set sys_lang "russian" +set com_skipIntroVideo 1

это у кого репак Rage_EPIDEMZ.NET .

Ссылка на комментарий

arthur

Серьезно???

Это тот на которую ты мне ссылку давал?

Там написано в особенностях рипа:

Кастомные конфиги, улучшающие общую производительность и устраняющие текстурные лаги

Т.е не надо вручную все делать ага?

Установил и ок будет да?

У тебя скорость какая была?

У меня колебрится в пределах от 6 до 11 кб/сек.Короче 10 лет будет каччаться.

Ссылка на комментарий

Серьезно !

Да та ссылка

Я конфиги не устанавливал потом установил для улучшение графы.Качать не надо скоро патч выйдет который устраняет лаги

У меня 600 пхд оптик раздавал + пиры с руторга

Ссылка на комментарий

Патч для PC-версии RAGE уже в разработке

Хорошие новости для PC-игроков. Bethesda объявила, что патч для PC-версии RAGE уже находится в разработке. Дата его выхода ещё неизвестна, но уже известно, что одной из его особенностей будет добавление возможности настроек графики игры.

Да, именно так. id Software и Bethesda предложат покупателям самим настроить графику игры, и это также позволит решить недовольство некоторых игроков, которые любят повозиться в настройках игры.

Сегодня RAGE поступил в продажу на территории Европы, а AMD и Nvidia готовят для неё новый набор драйверов. Игра доступна на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Короче скоро.По крайней мере на форумах пишут что на днях должен выйти

Ссылка на комментарий

Игра запустилась, но теперь проблема в другом: после первой заставки, экран становится чёрным и вылезает ошибка, дрова на видео самые свежие.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...