Перейти к содержанию

RAGE-Обсуждение,впечатления,проблемы.


hnh68

Рекомендуемые сообщения

все закрыли все раздачи на рутрэкере, хотя мне принесли скачаный репак но он дальше сцены с нападением бандитов не пошел-завис (да и есть сомнения что эта игра будет популярной как Fallout 3 или Borderlands).

Ссылка на комментарий

Поиграл немного - вот мнение: не тормозит и грузится быстро, несмотря на не самую новую машину. Однако текстуры размазанны и долго прогружаются. Стрельба норм но физики почти нет - разрушаемость нулевая и автомобиль застревает на ровном месте. Враги забавные, перекатываются и прыгают по стенам, тяжело попасть.

Ссылка на комментарий
Поиграл немного - вот мнение: не тормозит и грузится быстро, несмотря на не самую новую машину

Да кстати.Очень интересно:На мощных машинах игра виснет,а на слабых летает хотя должно быть наоборот.

Однако текстуры размазанны и долго прогружаются.

Это обещают исправить патчем.

Враги забавные, перекатываются и прыгают по стенам, тяжело попасть.

Так и должно быть.

И как не печально слышать но игра заточена под консоли.Опять ПК-ников кинули.Это является следствием всех багов и недочетов.

З.Ы. игра докачивается.Щас буду пробовать.

Ссылка на комментарий
arthur

Сорри но что такое фиксы?

Их можно отдельно докачать и установить?

А то не охота ради одних улучшений заново качать.

http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2156747

Ссылка на комментарий

arthur

Спасибо.


Итак.Мои впечатления от игры:

Враги тупы НО,ведут они бой весьма внушаемо: Прыгают,бегают,запугивают,физика падения тел на месте даже я сказал бы что просто красиво выглядит.Тела коцаются,кровь тоже остается.

Атмосфера:Да.Постапокалипсис видно:все занимаются своими делами.И пейзажи хороши.

Сюжет:Единственный минус который заметил.С первых же минут начинаются нелепости.Уже каким то образом научился стрелять хотя только что вылез из капсулы.Подходишь к чуваку он тебя не видел не знает и не здрасте не до свиданья и уже дает задание.ГГ молчит.Да и задания выглядят плохо:Принеси подай и т д.

Графика:Ну эту тему трогать не буду.Сами понимаете почему.Для галочки:выдает 60 fps стабильно не тормозит.


Поиграл 30 минут.Но не смотря на убогую графу терпел и пытался получить удовольствие.Но потом дошло до смешного что заставило меня вырубить игру.В общем просто посмотрите:

22.JPEG

Подвожу итог:Как я уже и сказал минус один:сюжет.Так что игра вполне заслуживает свои 8 баллов.

P.S. Дождусь Лицензии в России и попробую игру на полную катушку.

Ссылка на комментарий
Да кстати.Очень интересно:На мощных машинах игра виснет,а на слабых летает хотя должно быть наоборот.
Вселило надежду :bouncy: качаю
Ссылка на комментарий

Нашел решение проблемы с текстурами.Лучше они конечно не станут но зато перестанут пропадать.

Итак:

Прописываем в блокноте это

vt_pageimagesizeuniquediffuseonly2 "8192"

vt_pageimagesizeuniquediffuseonly "8192"

vt_pageimagesizeunique "8192"

vt_pageimagesizevmtr "8192"

com_AllowConsole "1"

и сохраняем его в "буква диска куда установлен Rage\rage\base"

файл назовем rageConfig.cfg

Теперь запускаем игру,открываем консоль и прописываем там vt_maxPPF 16

Все!теперь все должно быть лучше.

Ссылка на комментарий
Нашел решение проблемы с текстурами.Лучше они конечно не станут но зато перестанут пропадать.

Итак:

Прописываем в блокноте это

vt_pageimagesizeuniquediffuseonly2 "8192"

vt_pageimagesizeuniquediffuseonly "8192"

vt_pageimagesizeunique "8192"

vt_pageimagesizevmtr "8192"

com_AllowConsole "1"

и сохраняем его в "буква диска куда установлен Rage\rage\base"

файл назовем rageConfig.cfg

Теперь запускаем игру,открываем консоль и прописываем там vt_maxPPF 16

Все!теперь все должно быть лучше.

Лол што ?

Там посложнее

Ссылка на комментарий
arthur

Не-не.Это работает проверял лично.

А то что посложнее это фейк.

Там наод подбирать по мощьности компа.И тот фикс полностью устраняет все лаги с графой!

Ссылка на комментарий
И тот фикс полностью устраняет все лаги с графой!

Так говорят.

когда я стал проверять экран стал зеленый видно только руку с пистолетом и виснет все.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...