Jump to content

Изменить заголовок "синей карточки" [без изменения функоционала, предложение бессмыслено]


Recommended Posts

Posted

Сейчас "синяя карточка" (СК) рассматривается как жалобная книга.

"Пожаловаться модератору"

Предлагаю расширить её использование.

Например, в темах "заявки на кураторство" и "заявки на модерирование" нельзя высказываться в поддержку или против предложений кандидатов.

Это понятно.

Через СК можно будет высказать мнение по конкретной заявке, не нарушая Правил.

Отправлять сообщения в ЛС Админу или модераторам по таким вопросам даже не обсуждается. Причины, думаю, понятны..))

СК можно переименовать в "Сообщение для администрации".

Ну или как-то так, уйти от слова - Жалоба)

Posted

Да. Можно сделать если человек предлагающий свою кандидатуру получил например 30 спасиб, то он получает должность (Например модератора)

Posted
Можно сделать если человек предлагающий свою кандидатуру получил например 30 спасиб, то он получает должность (Например модератора)

бред. решение принимает администрация

Posted

А при жалобе, иметь накопительную систему, как у тех же спасибо. Можно даже вообще, чтоб автоматом на определённый срок в РО или бан выкидывался.

Posted
А если тебе есть что сказать против? То СК, думаю, может подойти.

зачем изобретать велосипед? (с)

1. тема: Заявки на кураторство

2. тема: Обсуждение темы "Заявки на кураторство". - тут обсуждают + и - кандидатов и прочее.

Posted
Но и пользователи должны выбирать модераторов!

Нет, пользователи не должны их выбирать.

Это решает Админ.

Но пользователи могут рассказать о кандидате.

Либо плохо, либо хорошо.

Да и СК не только тут можно применять, как обратную связь.

есть темы, где комменты запрещены (нежелательны),заявки на конкурс Мисс и Мистер, к примеру.

В принципе, как минимум, любая тема - Принимаем заявки - не нуждается в комментах в темах.

Но обсуждение должно быть.

СК может помочь, надо лишь права ей дать)

Posted
Ну или как-то так, уйти от слова - Жалоба)

Согласен.Иногда хочется нажать а как-то стыдно.

Было бы например "Сообщить о нарушении"

Posted

Простите, предложение нереально в данный момент.

Работает закон - одна жалоба.

Больше тыкать на СК смысла нет.

Posted

нет, не странно)

просто, одно дело изменить заголовок в текстовом файле, и совсем другое - переписать код обработки.

Несоизмеримая работа..))))

Потому изменил и название темы.

По моему предложению нужно менять код и достаточно много.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...