dibar Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 Сейчас "синяя карточка" (СК) рассматривается как жалобная книга."Пожаловаться модератору"Предлагаю расширить её использование.Например, в темах "заявки на кураторство" и "заявки на модерирование" нельзя высказываться в поддержку или против предложений кандидатов.Это понятно.Через СК можно будет высказать мнение по конкретной заявке, не нарушая Правил.Отправлять сообщения в ЛС Админу или модераторам по таким вопросам даже не обсуждается. Причины, думаю, понятны..))СК можно переименовать в "Сообщение для администрации".Ну или как-то так, уйти от слова - Жалоба) Quote
Опасный Кiт Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 Если ты ЗАкандидата, то можно ткнуть СПС.А если тебе есть что сказать против? То СК, думаю, может подойти. Quote
Ulan.VIP Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 Да. Можно сделать если человек предлагающий свою кандидатуру получил например 30 спасиб, то он получает должность (Например модератора) Quote
ncuxxo Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 Можно сделать если человек предлагающий свою кандидатуру получил например 30 спасиб, то он получает должность (Например модератора)бред. решение принимает администрация Quote
petrovna Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 А при жалобе, иметь накопительную систему, как у тех же спасибо. Можно даже вообще, чтоб автоматом на определённый срок в РО или бан выкидывался. Quote
Ulan.VIP Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 бред. решение принимает администрацияНо и пользователи должны выбирать модераторов! Quote
-=BURNOUT=- Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 А если тебе есть что сказать против? То СК, думаю, может подойти.зачем изобретать велосипед? (с)1. тема: Заявки на кураторство2. тема: Обсуждение темы "Заявки на кураторство". - тут обсуждают + и - кандидатов и прочее. Quote
dibar Posted August 28, 2011 Author Report Posted August 28, 2011 Но и пользователи должны выбирать модераторов!Нет, пользователи не должны их выбирать.Это решает Админ.Но пользователи могут рассказать о кандидате.Либо плохо, либо хорошо.Да и СК не только тут можно применять, как обратную связь.есть темы, где комменты запрещены (нежелательны),заявки на конкурс Мисс и Мистер, к примеру.В принципе, как минимум, любая тема - Принимаем заявки - не нуждается в комментах в темах.Но обсуждение должно быть.СК может помочь, надо лишь права ей дать) Quote
hnh68 Posted September 1, 2011 Report Posted September 1, 2011 Ну или как-то так, уйти от слова - Жалоба)Согласен.Иногда хочется нажать а как-то стыдно.Было бы например "Сообщить о нарушении" Quote
dibar Posted September 2, 2011 Author Report Posted September 2, 2011 Простите, предложение нереально в данный момент.Работает закон - одна жалоба.Больше тыкать на СК смысла нет. Quote
Опасный Кiт Posted September 2, 2011 Report Posted September 2, 2011 а что значитнереальнорасширят количество тычков, так же как и функции.странно ты позицию сменил <_< Quote
dibar Posted September 2, 2011 Author Report Posted September 2, 2011 нет, не странно) просто, одно дело изменить заголовок в текстовом файле, и совсем другое - переписать код обработки.Несоизмеримая работа..))))Потому изменил и название темы.По моему предложению нужно менять код и достаточно много. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.