Перейти к содержанию

Охотничьи и рыболовные магазины


sleep

Рекомендуемые сообщения

Винни Пух -не, я не по этой части ) , меня спины больше интересуют. За хвостами - это к Sleep-у. Ну может еще в "Рыбак-рыбаку" посмотреть.

Ссылка на комментарий

sleep

поделись ))) хочу попробовать муху "билайн" пока сделал парочку с рыжим пером

видел в иркутске, но они там большим пучком и за 1500 переваливала цена.

Что-то беда в городе с перьями. Кто в каких интернетмагазинах брал где быстро и качественно?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
sleep

поделись ))) хочу попробовать муху "билайн" пока сделал парочку с рыжим пером

видел в иркутске, но они там большим пучком и за 1500 переваливала цена.

Что-то беда в городе с перьями. Кто в каких интернетмагазинах брал где быстро и качественно?

Цена на перо упала .Половина седла уже 1000 руб. стоит .Может и ниже есть если другой градации .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

maverick44

Где? В каком месте, какой интернетмагазин? А то на барсоева говорят что расцветка гризли дефицитная, в титане кажется 2500 стоит, но ими там обмотаться на 3 жизни хватит.

Ссылка на комментарий

Вбил себе в бошку эти перья седла петуха расцветки гризли, а оказывается это дефицит не только в нашем городе. В москве нашел одну контору, но там размер самый большой и стоит 2300. Я ему намекаю типа поищи под лавкой, а он мне: "хорошо что хоть эти есть, а то их трудно найти"

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

СКИДКА 10% на кресло рыболовное складное с холодильником Clam Outdoors

s7_129383_999_01.jpg

Кресло рыболовное складное с холодильником Clam Outdoors

Встроенный холодильник / отсек для хранения

Легкое хранение, ношение и перевозка

Конструкция выполнена из усиленных материалов

Цена: 1300,00 руб

Производитель: Clam Outdoors™

Ссылка на комментарий

Кому на лето недорогую (но качественную) мембрану надо? В "Сплав" завезли куртки (четрые с небольшим тыра) и штаны (где-то два с половиной тыра). Куртку юзал - понравилась. Еще мне там жилет утепленный приглянулся, но размер великоват.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Купил лодку catfish 270 , написано что двигатель можно ставить 5 л/с , думаю купить sea-pro F5 ! Кто подскажет нормальный для неё двиг ? И на глис будет выходить ?

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

я являюсь приверженцем отечественного производителя и первым делом спрашиваю наших. Со Спутником уже года три и нареканий нет никаких.

Жаль только не во всех интернет магазинах он есть, вернее почти нигде нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...