Перейти к содержанию

Охотничьи и рыболовные магазины


sleep

Рекомендуемые сообщения

ясно.

я тут в инете чот твистеров кучу поназаказывала. упаковка 20 штук - около 40 рублей. от магазинных цен я в шоке... *01

а вообще, хочу попробовать на твистеры... как по ощущениям, какие цвета наиболее популярны у рыбы?

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

Давайте о твистерах в теме "Рыбалка в бурятии" :-)) не будем флуд разводить.. а то напрудили тем :-)

Тут о магазинах :)

не говоря об уловистости твистера, чтото дешево 20 штук по 40 рублей...

Ссылка на комментарий

unnamed, ок. Буду делить упаковки на днях.

sleep, ок)))) ну я к слову о ценах. :balloon2: щас ссылку дам, какие твистеры брала...

не могу найти. в общем, тв. коттус... вот такие размеры и еще 12,70 см есть...расцветки разные...

может и шляпа, по в магазинах такие же на вид. марку не смотрела. сказали за 1 шт от 25 до 40 рублей... это они же? большие что-то не стала брать...еще крупнее бывают, вроде бы...

Твистер Cottus 5FG 10,16см (20шт.) цвет023 21,00

Твистер Cottus 5FG 10,16см (20шт.) цвет045 21,00

Твистер Cottus 5FG 10,16см (20шт.) цвет048 21,00

Твистер Cottus 5FG 10,16см (20шт.) цвет054 21,00

Твистер Cottus 5FG 10,16см (20шт.) цвет102 3 21,00

вот на картинке в синем пакетике вот такие http://www.fishing-24.ru/shop/UID_734.html

Ссылка на комментарий

заказывали из Иркутска вот с этого сайта

http://www.outw.ru/qa/contacts.html

толкьо у них ктаалог по приманкам без картинок. когда время было, искала в поисковике назвыание и цвета... поэтому заказал не так много, как хотелось...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня был в "Спортландия" что на бабушкиной со стороны дворца пионеров там массовая распродажа!!! 50% скидка на спининговые удилища + 30% на катушки ( катушки не очень конечно... ) Но удилища не плохие можно прикупить!!!!

Ссылка на комментарий

unnamed Спортландия?!

Надо заехать... *17

Кста, ребята, не подскажите где можно купить и можно ли вообще купить в нашем городе каркас для палатки? Брал в Мегатитане 3-х или 4-х местку лет 5 назад, палатка под маркой Arcadia, палатка неплохая, а каркас полный отстой (дуги начали ломаться при первой же установке), но как-то с грехом пополам пользовался я ей до прошлого года.

Теперь думаю либо меняем дуги либо срочно берем новую палатку.

Ссылка на комментарий

Виталя погляди в триал спорте, там щас написано скидки 30 % до 31 июля на палатки, я свою там брал год назад тож со скидкой очень дешего вышла что то около 2700 руб за fidji 3, если что у меня дисконтная карта есть, звони.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Оказывается в удинском пассаже есть специализированный магаз по оптике (бинокли, монокли, телескопы), называется Четыре глаза. Вдруг кто не знает..

Ссылка на комментарий

Вчера зашел в "Страсти и снасти", был приятно удивлен скидкой 20% на летний ассортимент. Не удержался, приобрел блесенку сильвер крик от дайвы)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...