Перейти к содержанию

maverick44

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Личная информация

  • Откуда
    иркутск
  • Интересы
    perekat-irk.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения maverick44

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Бурятия . Дебют на горной реке
  2. Спасибо ,пробуй .Вот фото оригинала .Сними крупнее что купил и я сам посмотрю кто вязал .Возможно это копия ,а ее сложно подделать т.к. материалы (добавки )им не известны .Хотя если разобраться ,то мушка связанная из простой шерстянной нитки может ловить так ,что все остальные отдыхают http://s017.radikal.ru/i401/1212/12/4e32d2eacada.jpg' alt='4e32d2eacada.jpg'> Добавлено спустя 44 секунды: Не могу понять как фото у вас вставлять .Только через Радмкал получается .
  3. Цена на перо упала .Половина седла уже 1000 руб. стоит .Может и ниже есть если другой градации .
  4. Есть несколько способов подачи мушки в сложных условиях на короткое растояние .В каждом конкретном случае нужно смотреть ,именно видеть по месту и принимать решение как подать мушку.На фото -самый простой участок для заброса.Жаль, что тогда у меня не было видео камеры т.к. почти весь крупный хариус (до 1 кг. ) стоял под кустами и растояние до него 2 м. Сзади кусты и вверху кусты и деревья нависают .Иногда их высота над землей(берегом ) 1.5 метра .
  5. Молодец !На такой речке ловить хариуса и ленка это высший пилотаж .Сам такие речки очень люблю.
  6. Не всякий даббинг можно закрутить вокруг одной нити .Бывает жесткий или сыпучий (ость амер. белки ).В этом случае только в даббинговой петле фиксируется.Бывает что нужно положить даббинг скрученный на нитке с шагом ,чтобы просвечивала какая-то основа между витков (люрекс к примеру ).А бывает что даббинг скручивают в петле из люрекса на нитке.
  7. Нет.3-х цветные мушки с блестками .Даббинги США ВАпси и Витлок
  8. Не в качестве рекламы ,а в качестве интереса рыбака и вязальщика .В ваш магазин Снасти и Страсти поступили мои мушки пока в небольшом количестве. Исполнены на золотых крючках (шримп ) №12.Предназначены для подледной ловли хариуса ,окуня ,ну и что попадется еще. Если кто купит -Очень интересно узнать как они работают у вас .на Малом Море хорошо !Скоро будут мушки на черных крючках без бородки .
  9. Что такое байкальский настрой ?Какой грузик и вес ? Какой поплавок ? Добавлено спустя 51 секунду: Какую удочку выбрать ?
  10. Просьба подсказать по выбору удочки и монтажу снасти для зимней рыбалки (мормышки мушки ) на хариуса и ленка .Речка что то по типу Хаима.Если где то уже есть -дайте ссылку
  11. К теме не относится ,но...молодцы !Классно построили !
  12. После знакомства со мной .Я его 3 года натаскивал по рыбалке нахлыстом и спиннингом
  13. Это он ? Мой друг ,напарник и ученик .Хариус на 1кг.20гр.Пойман на маленькой речке ,впадающей в Байкал .Нахлыст .Сухая мушка
×
×
  • Создать...