Jump to content

JUMP. Скоро все запрыгают.


Bu11et

Recommended Posts

Posted

много такой рекламы по городу, и по телевизору тоже показывают, хотелось бы узнать что это?

Posted

Кстати такая реклама фитнес-цетров была популярной в кризисный 2009 в европейской части РФ, хз насчёт результата. "Скоро все забегают","Скоро все запрыгают"

Posted
OverDrive

ты опрос делал? или из личного опыта так говоришь?

Сам додумался.

Разве можно сильно заинтриговать народ заезженными способами ?

Posted

если это фитнес центр, то че к чему на плакате какая-то девочка с недовольной рожей

Posted
то че к чему на плакате какая-то девочка с недовольной рожей

Там больше подходит надпись "Папа, заплати алименты".

Posted
Это мобильные телефоны и прочая хрень..

сегодня проезжал на 37 микрике, только не помню где именно, но видел салон "JUMP Mobile" сотовые и т.п

Posted

Тизеры становятся популярными)

А было ли продолжение тизера "О чем думал Оливер?"?

Знакомые писали, что это майонез от Байкалфарма, но продолжение рекламной компании я не заметил.

Posted
А были баннеры, раскрывающие что это майонез?

была реклама только по ТВ раскрывающая - оливеру голову отрубят если он не приготовит что-то там вкусно...

Posted

Этот баннер висит на Байкалфармовском месте по наружке,думаю это будет какой-то алкогольный напиток.

Posted

кажется што это какой-то магаз спорттоваров. первый скорей всего буит в пиплсе, т.к. по его улице первые плакаты вешали

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...