Bu11et Posted August 17, 2011 Report Posted August 17, 2011 много такой рекламы по городу, и по телевизору тоже показывают, хотелось бы узнать что это? Quote
OverDrive Posted August 17, 2011 Report Posted August 17, 2011 Как наши рекламщики не могут понять, ну не получается у них хорошо заинтриговать массы рекламой. Quote
DeL Posted August 17, 2011 Report Posted August 17, 2011 OverDriveты опрос делал? или из личного опыта так говоришь? Quote
first_i Posted August 17, 2011 Report Posted August 17, 2011 Кстати такая реклама фитнес-цетров была популярной в кризисный 2009 в европейской части РФ, хз насчёт результата. "Скоро все забегают","Скоро все запрыгают" Quote
OverDrive Posted August 17, 2011 Report Posted August 17, 2011 OverDriveты опрос делал? или из личного опыта так говоришь?Сам додумался.Разве можно сильно заинтриговать народ заезженными способами ? Quote
leprozii(SPK) Posted August 17, 2011 Report Posted August 17, 2011 Я-я-я Ужжжже прыыыы-ыы--ы-ыы--ы-гаю Quote
AUE Posted August 17, 2011 Report Posted August 17, 2011 если это фитнес центр, то че к чему на плакате какая-то девочка с недовольной рожей Quote
CHUPA Posted August 17, 2011 Report Posted August 17, 2011 Это мобильные телефоны и прочая хрень.. Quote
Chaos Posted August 18, 2011 Report Posted August 18, 2011 то че к чему на плакате какая-то девочка с недовольной рожейТам больше подходит надпись "Папа, заплати алименты". Quote
olegsus Posted August 18, 2011 Report Posted August 18, 2011 с таким выражением как у нее, надо руководство ТГК-14 пугать Quote
CoolBoy Posted August 18, 2011 Report Posted August 18, 2011 Однако, своего добились, раз тема появилась. Quote
Виктория Викторовна Posted August 18, 2011 Report Posted August 18, 2011 А я думала очередной спортивный магазин (одежда, инвентарь и прочее). Фитнес-клуб по-моему надо более веселее рекламировать, с улыбочкой. =) Quote
-=BURNOUT=- Posted August 18, 2011 Report Posted August 18, 2011 Это мобильные телефоны и прочая хрень..сегодня проезжал на 37 микрике, только не помню где именно, но видел салон "JUMP Mobile" сотовые и т.п Quote
zarahome1377 Posted August 18, 2011 Report Posted August 18, 2011 еще никто верную версию не сказал))а я то знааааю *41 Quote
dodge Posted August 18, 2011 Report Posted August 18, 2011 Тизеры становятся популярными)А было ли продолжение тизера "О чем думал Оливер?"?Знакомые писали, что это майонез от Байкалфарма, но продолжение рекламной компании я не заметил. Quote
Raper Posted August 18, 2011 Report Posted August 18, 2011 Да, это майонез. Уже в магазинах продается. Quote
dodge Posted August 18, 2011 Report Posted August 18, 2011 А были баннеры, раскрывающие что это майонез? Quote
-=BURNOUT=- Posted August 18, 2011 Report Posted August 18, 2011 А были баннеры, раскрывающие что это майонез?была реклама только по ТВ раскрывающая - оливеру голову отрубят если он не приготовит что-то там вкусно... Quote
ChIpA Posted August 18, 2011 Report Posted August 18, 2011 forever_youngНе интригуй, скажи! *17И мне все сразу запрыгаем! *41 Quote
$Vitek$ Posted August 18, 2011 Report Posted August 18, 2011 Этот баннер висит на Байкалфармовском месте по наружке,думаю это будет какой-то алкогольный напиток. Quote
Velton Posted August 18, 2011 Report Posted August 18, 2011 а мне кажется это призыв к самоубийствам Quote
ladadrovina Posted August 18, 2011 Report Posted August 18, 2011 кажется што это какой-то магаз спорттоваров. первый скорей всего буит в пиплсе, т.к. по его улице первые плакаты вешали Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.