Перейти к содержанию

Беспредел!


Mac

Разбанить Lorien'а?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Разбанить Lorien'а?

    • Да, еще не все потеряно
      34
    • Нет, пусть гуляет
      41
    • В любом случае сидировать ему я не буду
      19


Рекомендуемые сообщения

Бурятский ИТ рынок не интересен пока игрокам, так как в Бурятии нет ИТ рынка. Зато есть ИТ базар.

Глеб Жиглов

Ростелеком может быть поправит ситуацию с транзитным трафиком. Но не думаю, что это будет быстро. По эстонски они работают. А для страждущих всегда есть альтернатива в виде PlanetSky, Dina-Vesta и прочей спутниковой фигни.

Ссылка на комментарий
Слышали какой то новый провайдер появился!

поподробнее?

"]так же было с улан-удэнской сотовой когда-то, помните? тем не менее подвинутся пришлось. и этих подвинут.

+1 точно

все что сча делается ст - это петля на их собсвенный бизнес, так дела не делаются или делаются абсолютными ЛАМАРЯМИ в сфере www менджмента

имхо - ждем и злорадствуем как эта дрянная фирмочка загибается, попутно решаем вопрос - есть же дружественные нам внутренние хосты которые могут выделить для нас немного метров для пиков? а все ст-ресурсы считать ненадежными и прекратить их использование (gallery, ftp и др.)

можно было бы конечно и спамить и дидосить и все такое - но это уже правонарушение, фтопку такие методы

Ссылка на комментарий
вариант:

поднять www сервер ulanovka.ru на отдельной машине пусть даже на простом adsl.

100 кб/сек исходящих хватит на форум?

мало, при онлайне в 20-30чел. канал скушаецо.

зы. В последнее время на трекере всё чаще от 40чел. и выше...

Ссылка на комментарий
уже.

Не зря все на стим пересаживаются.

и контеру вот-вот придет конец.

Во разном была идея сожжения чучела стбура, идея провакационная, но что если ее развить?

Собрать подписи у народа под списком требований, провести небольшой митинг, привлечь телевидение, накатать в Антимонопольную службу и все-такое?

Надо бороться за свои права!

Нет монополизму и наплевательскому отношению!

Согласен с тобой просто так молчать это же глупо надо решить как действовать и бороться с этим идеотизмом.

Ссылка на комментарий
вариант:

поднять www сервер ulanovka.ru на отдельной машине пусть даже на простом adsl.

100 кб/сек исходящих хватит на форум?

негодится. подрубайте тачку в солнечной башне к 100Мбит каналу

Ссылка на комментарий
вариант:

поднять www сервер ulanovka.ru на отдельной машине пусть даже на простом adsl.

100 кб/сек исходящих хватит на форум?

негодится. подрубайте тачку в солнечной башне к 100Мбит каналу

Ау-у-у... кто в Солнечной башне живет?

Ссылка на комментарий
а Лориен просто использует этот ИП, у него их многоооо
Забанены ВСЕ!
А лориен прикольный малый, невменяемый.
30 лет дяденьке так-то. А такой куйней страдает...
Lorien - eto na4al'nik otdela NGN
Я вот тоже тока узнал это. А он мне песдел, мол он не начальник: Yabb все решает, в частности с лимитами в фотогалерее.


Итоги дня.

Сходил сегодня в Стбур в отдел продаж. Поговорил с очень приятной сотрудницей Олесей (большой респект - хороший специалист и приятный собеседник). Рассказал о сути проблемы и о незаслуженном бане на форуме. Она позвонила Лориену (в миру известен как К* Д.), тот сказал, что забанил меня за прямое оскорбление админстрации Сибирьтелекома (???!!! WTF) Пусть первый, кто в моей теме найдет хоть намек на оскорбление, кинет в меня камень. Заврался наш Лорик. Кстати, ни о каком указании "сверху" об изменении конфы сервера из-за вопросов безопасности она не слышала (хотя, конечно, не факт, что его не было, но все же). Да и что значит "сверху", если он сам начальник отдела?

Показал ей эту тему, она прочла весь топик и лог (за маты в аське было стыдно :( ). В общем, написал официальную жалобу на имя директора СП "ТелекомСервис", где описал большинство "косяков" админов (на все бумаги бы не хватило, и так полтора листа исписал*110), упомянул Lorien'а и Yabb. Все, ребятки, кончился ваш беспредел.

Обещают вопрос решить в ближайшее время.

Если вопрос не будет решен в нашу пользу, пойду дальше - общество по защите прав потребителей, а далее и до суда недалеко. Это уже дело принципа.

Мы заставим считаться с нами!

Ссылка на комментарий

мужики! кого еще забанили? пойдемте вместе напишим еще пару десятков заявлений. это уже будет темой для обсуждения в верхах СТ

Ссылка на комментарий
Итоги дня.

Сходил сегодня в Стбур в отдел продаж. Поговорил с очень приятной сотрудницей Олесей (большой респект - хороший специалист и приятный собеседник). Рассказал о сути проблемы и о незаслуженном бане на форуме. Она позвонила Лориену (в миру известен как Косов Д.), тот сказал, что забанил меня за прямое оскорбление админстрации Сибирьтелекома (???!!! WTF) Пусть первый, кто в моей теме найдет хоть намек на оскорбление, кинет в меня камень. Заврался наш Лорик. Кстати, ни о каком указании "сверху" об изменении конфы сервера из-за вопросов безопасности она не слышала (хотя, конечно, не факт, что его не было, но все же). Да и что значит "сверху", если он сам начальник отдела?

Показал ей эту тему, она прочла весь топик и лог (за маты в аське было стыдно ). В общем, написал официальную жалобу на имя директора СП "ТелекомСервис", где описал большинство "косяков" админов (на все бумаги бы не хватило, и так полтора листа исписал), упомянул Lorien'а и Yabb. Все, ребятки, кончился ваш беспредел.

Обещают вопрос решить в ближайшее время.

Мы заставим с собой считаться!

Молодец :thumbs:

Ссылка на комментарий

Mac

У них заявлений на имя директора пачка уже. Ну если не указывали сверху и подобные вещи личная инициатива... даже незнаю что сказать. Видимо человек свои комплексы отрывает на работе, это ж сколько свободного времени нужно, чтобы везде напакостить успеть :)

Ссылка на комментарий
Поговорил с очень приятной сотрудницей Олесей

Хороший человек Олеся. У неё подклюсался... когда то.

Lorien - eto na4al'nik otdela NGN

Что такое NGN?

Забавные эти детишки в webstream'e. Они абсолютно не внятные. Тех. поддержка на уровне: «Выключите—подождите—включите»,

Это вообще ппц отдельная история, не было сигнала АДСЛ на линии, не мог дозвониться, попросил подругу. Дозвонилася она, ей сказали, что всё нормально, если она дозвонилась => значит я и не пробовал, типа я на*ал её. Короче когда я дозвонился со своей проблемой, мне сказали, дословно: Чё ты чешешь, что ты до нас не можешь дозвониться? - На что были посланы нах*.

Разговора не получилось в тот день. Всё испраилось само через часа 2. Но факт есть факт.

Ссылка на комментарий

я ЗА жалобу в СТ!

вот что значит вебстрим в у-у! аж стыдно становится. может на форуме сибнета тему создать про то как нам плохо живётся без хорошего провайдера? пусть все знают что у нас такой бардак творится.

пс: добавил айпи :yes:

Ссылка на комментарий

В принципе, очень дельный совет дал somik (на 3-ей странице). После процедур которые он описал,можно будет по результатам обратиться в ТРК АригУс. Они любят поднимать такие темы.Даже для начала в программу "Дежурный по городу". Там приедет съемочная группа,все заснимет и покажет в эфире.Только,боюсь,после этого клиентов на торрент прибавится на порядок.Не отразится ли на скорости или наоборот лучше?

Бан в ИПфильтр вписал-а что это дает?

Ссылка на комментарий
клиентов на торрент прибавится на порядок.Не отразится ли на скорости или наоборот лучше?

наоборот лучше) больше народу больше скорость

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...