Перейти к содержанию

Беспредел!


Mac

Разбанить Lorien'а?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Разбанить Lorien'а?

    • Да, еще не все потеряно
      34
    • Нет, пусть гуляет
      41
    • В любом случае сидировать ему я не буду
      19


Рекомендуемые сообщения

Mac Ну так чего ждать? Нужно только позвонить.Я с Левантуевым разговаривал, так он говорил,что проблема всегда бывает,что люди боятся высказываться против ЖЭУ, начальства на работе и т.д., мол проблем еще больше будет, а на самом деле нам то здесь чего бояться? Если надо, я готов тоже встретиться с журналистами АригУса,так сказать как один из пользователей треккера, телефон для связи могу выслать в личку

Ссылка на комментарий
щас подождать реакции на заявление надо думаю сначало

Не знаю, стоит ли ждать, как говориццо куй железо пока горече, если у директора СТ уже "пачка" жалоб, то чего же ждать.. <_< Считаю что надо действовать быстро :yes:

Надо показать им кузькину мать! :diablo:

Ссылка на комментарий

За Ариг УС +1. Предлагаю, словиться всем трекером и вызвать журналистов. Чем больше нас будет, тем лучше. Пусть знают, скока людей кидает СТбурик.

Ссылка на комментарий

*здесь было звериное ругательство, идущее из глубин возмущённой души* .......

Пусть попробуют, мы словимся массой и напишем везде обидные слова.

Ссылка на комментарий

БУАГАГА!

Ответ не заставил себя долго ждать. Постучался "человек в черном", не захотел представиться, назвался "посредником", посоветовали обратиться к Лориену. Обратился - параметры вернули.

Мы одержали безоговорочную победу, товарищи! Видать, есть все-таки у демократии свои плюсы. Мы отстояли свои права! Значит, это реально! Стоит только начать борьбу!

Товарищ, верь: взойдет она,

Звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна,

И на обломках самовластья

Напишут наши имена!

Imuploader работает! Продолжаем лить через него!

Ссылка на комментарий
БУАГАГА!

Ответ не заставил себя долго ждать. Постучался "человек в черном", не захотел представиться, назвался "посредником", посоветовали обратиться к Лориену. Обратился - параметры вернули.

Мы одержали безоговорочную победу, товарищи! Видать, есть все-таки у демократии свои плюсы. Мы отстояли свои права! Значит, это реально! Стоит только начать борьбу!

Товарищ, верь: взойдет она,

Звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна,

И на обломках самовластья

Напишут наши имена!

Ну ты молодца... так держать!!! +5 тебе к репе!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...