Перейти к содержанию

Беспредел!


Mac

Разбанить Lorien'а?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Разбанить Lorien'а?

    • Да, еще не все потеряно
      34
    • Нет, пусть гуляет
      41
    • В любом случае сидировать ему я не буду
      19


Рекомендуемые сообщения

Я незнаю, что я сделал, но чтобы было 8 записей, я сделал такую строчку

90.188.32.50-90.188.32.50,0,Stbur

это полностью аналогичная по написанию строка.

Вот так выглядит, мой ipfilter.dat

0.0.0.0-62.33.132.255,0,STBur

62.33.134.0-83.234.83.255,0,STBur

83.234.87.0-83.234.119.255,0,STBur

83.234.124.0-87.103.159.255,0,STBur

87.103.168.0-90.188.31.255,0,STBur

90.188.54.0-212.0.63.255,0,Burnet

212.0.96.0-255.255.255.255,0,Burnet

90.188.32.50-90.188.32.50,0,Stbur (одинаковые Ипшники в строке)

но дело в том, что он то Ипшник сменить может и вообще кому нибудь его даст потом, и тот будет офигевать, типа что произошло. Так что будьте внимательны, МАК ты если узнаешь что Ипник сообщи, а то какой нить парень попадать будет.

Ссылка на комментарий

так.. погодите, я хоть и тоже в бан его нафиг (вижу часто на торретне), но сам лориен может и не виноват, он действует по указке - хоть и тупит конкретно (он может и готов уволиться оттуда, получая копейки, да не пускают - не зря было объявление). А главное из диалога аськиного, понятно что жутко ухмыляется - мол так вам и надо - чукча короче.

Походу ополчится весь стбур на нас, а закачанный большой (130 мб) файл в папку узерс, удалили через час. Обидно, не супела скачать - все против пользователей. Смысл не пойму.

чего делать то?

PS: MAC ну вообще реально жалко твои старания, причем для нас же тупых пользователей, но так нельзя.

А самое потрясающее много знакомых подключено на стбур, но не знают торрент. Как позвонят ну что делать то, опять фтп убрали - матерятся:).

Ссылка на комментарий

уууу какие страсти туто на нашем торенте, давно не было мну....

быстрей бы другой пров в УУ появился...

етот айпишник я в варке видел:))) там тоге его нах забанить в банлисте! ток там ник Step был :) наверно локалка или по очереди :))

сначала с ФТП обламали, теперь бла и до торрента добрались сцуконах -_-

Ссылка на комментарий

Стбуром ругаться все адно что против ветра мочится ....

ИМХО политика (у владельцев этого ресурса) должна быть такая, что бы не абастрять и без того непростые взаимоотношения стбура с клиентами. Хамства и склок хватает и в реальной жизни...

Причина зла до конца мне неясна но есть предположения - в низком уровне культуры бизнеса в холдинге в целом, так и конкретных отдельных лиц ввиду отсутствия воспитания и четкой корпоративной политики ...

Ссылка на комментарий

зыыы .. а нового проавйдера все равно не пустят .. бурнет и стбур как 2 разных юр лица (факт одно) вот и ФАС не могет ниче им сказать .. а СТБУРа вся телефонная линия ... то есть реально самый популярный продукт АДСЛ никто другой продать не сможет .. потому никто и не лезет сюда

Ссылка на комментарий

Сначала фтп прикрыли теперь за улановку взялись а дальше наверное и контер пойдет.

У меня складываеться впечатление что они хотят шоб мы только по внешки и лазили.

Ссылка на комментарий

А главный идиотизм что никакая это толком не безопасность.... Идиотизм отключать сокеты в пхп... чего они боятся что ты ддос атаку устроишь на кого-нить с дохлого веб сервака? а траффик ты и правда если уплатил не имеют права тебе перекрывать доступ тогда к внешке... Теперь вопрос еще по поводу сокетов:а в перле сокеты тебе доступны?

Ссылка на комментарий

Если есть реальное нарушение договора, надо его при возможности зафиксировать. Уточнить в договоре есть или нет пункт о их праве менять отдельные параметры без согласования или так скажем по тех причинам (Я не спец в IT делах, поэтому так выражаюсь)

Предлагаю написать в два адреса:

1. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ (Управление Роспотребнадзора по РБ) с приложением всех документов и нарушений (официально через регистрацию)

П р и е м н а я 41-25-74, 41-21-00 факс

2. СТ с требованием устранить все нарушения в 3-х дневный срок. Указать на письмо в адрес Роспотребнадзора. + В случае непринятия мер последует иск в суд.

Думаю был бы очень полезен выход на (по личным связям) руководство УПРАВЛЕНИЕ

ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ СВЯЗИ, ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ Администрации Президента и Правительства РБ.

Как госслужащий скажу не доверяйте устным обещаниям :)

Готов оказать посильное содействие

Ссылка на комментарий
дальше наверное и контер пойдет.

уже.

Не зря все на стим пересаживаются.

и контеру вот-вот придет конец.

Во разном была идея сожжения чучела стбура, идея провакационная, но что если ее развить?

Собрать подписи у народа под списком требований, провести небольшой митинг, привлечь телевидение, накатать в Антимонопольную службу и все-такое?

Надо бороться за свои права!

Нет монополизму и наплевательскому отношению!

Ссылка на комментарий
05.09.2007 14:53:00, Lorien

так теперь

05.09.2007 14:53:00, Lorien

пока так

05.09.2007 15:04:02, Mac

в смысле "пока"? До какого-то момента? Что может произойти?

Я кажется знаю ответ до какого момента: пока торрент не закроете :yes:

Будем банить ip.

Ссылка на комментарий
уууу какие страсти туто на нашем торенте, давно не было мну....

быстрей бы другой пров в УУ появился...

етот айпишник я в варке видел:))) там тоге его нах забанить в банлисте! ток там ник Step был :) наверно локалка или по очереди :))

сначала с ФТП обламали, теперь бла и до торрента добрались сцуконах -_-

на этом ИП прописаны все игровые сервера СТбура и не только....

а Лориен просто использует этот ИП, у него их многоооо :)

Ссылка на комментарий

Мною на форуме стбура уже писалось про незаконность их политики в отношении фтп сервера,

Goodwin_PuZo:Такая же херня с ФТП - в договоре прописано, что СТ предоставляет БЕСПЛАТНЫЙ сервис ФТП, ну епт, понятно, а вот когда начали тереть изображения, музыку, скажите народ, а ни у кого не потерли личные файлы, личные фотки, видео, КАКОЕ к черту нарушение авторских прав??? ЭТО МОИ ФАЙЛЫ!!!, Я хочу поместить их на ФТП, т.к. сервис прописан в договоре, так какого спрашивается Х"Я, вы трогаете МОИ файлы, на своем гребанном ФТП???Это не нарушение авторских прав, это нарушение условий договора и прав потребителя!!!Я знаю что на этот пост никто не ответит... просто жалко, что людям, которым ты платишь свои деньги, глубоко плевать на всё и вся...
, ладно, допустим отговорки про всяких злых дядек из "К", про проснувшуюся совесть администрации стбура в отношении авторских и других прав, действительно правда. Но если они хотят жить по-правильному, иметь ЗАКОННЫЙ бизнес, то почеуж все-таки сервис то такой НЕЗАКОННО-ГОВЕННЫЙ? Грядут перемены в правосознании, мы теперь типа знаем, что приносим многомиллионные убытки тем, что на отдельно взятом фтп меняемся информацией, отдаленно-неопределенно подпадащий под действие закона о защите авторских и иных смежных прав, однако когда мы ничего не нарушаем, почему к нам так относятся? Если хотят видеть среди своих клиентов законопослушных людей, то тпусть и поступают с нами по ЗАКОНУ.

Я за то, чтоп черкануть маляву в прокуратуру по факту одностороннего изменения условий договора...а люди у которых на фтп потерли исчо и личную инфу могут вапще обратиться за возмещением морального и материального ущерба, а доказательственную базу мы для них всем миром нароем!!!!

Ссылка на комментарий
"]
В ipfilter.dat добавьте этот ип-адрес просто-напросто

не могу найти ipfilter.dat . где это находится? подскажите пожалуйста.

Поиском на компе поищи в папке "Documents and Settings"

Ссылка на комментарий
"]
В ipfilter.dat добавьте этот ип-адрес просто-напросто

не могу найти ipfilter.dat . где это находится? подскажите пожалуйста.

Поиском на компе поищи в папке "Documents and Settings"

спасибо, нашел. но там уже есть следующая информация:

0.0.0.0-62.33.132.255,0,STBur

62.33.134.0-83.234.83.255,0,STBur

83.234.87.0-83.234.119.255,0,STBur

83.234.124.0-87.103.159.255,0,STBur

87.103.168.0-90.188.31.255,0,STBur

90.188.54.0-212.0.63.255,0,Burnet

212.0.96.0-255.255.255.255,0,Burnet

я туда точно ничего не заносил. хотелось бы знать - кто это сделал и что бы это значило?

Ссылка на комментарий
они просто боятся что упадет внешний трафик и народ будет качать с улановки.....

естественно, у них несколько планов срывается:

1. План по внешнему входящему трафику.

2. План по подключению безлимиток 64к и 128к.

3. План по входящему трафику с Сибнета.

А кто есть "расходный материал" для выполнения этого?

Это МЫ и наше кровно заработаенное бабло (ну или родителей, у кого как).

Ссылка на комментарий

Забавные эти детишки в webstream'e. Они абсолютно не внятные. Тех. поддержка на уровне: «Выключите—подождите—включите», «Проблема у вас, что у нас внешний роутер висит».

А если решились через РосПотребНадзор и прочую херню делать, то нужно убрать эрот-разделы хотя б.

Не здорово, когда на рынке два провайдера. И оба детишки.

А лориен прикольный малый, невменяемый.

Ссылка на комментарий

Да хли обсуждать, господа, админов кнокнуло начальство, вот и делают. Бомбить через админов управление филиала безсмысленно.

З.Ы. Если хотите насолить в рамках закона, то можно спамить в лс, мыло, асю раз пять в день например, чтоб чел понял, что иногда много работать вредно :)

Ссылка на комментарий
зыыы .. а нового проавйдера все равно не пустят .. бурнет и стбур как 2 разных юр лица (факт одно) вот и ФАС не могет ниче им сказать .. а СТБУРа вся телефонная линия ... то есть реально самый популярный продукт АДСЛ никто другой продать не сможет .. потому никто и не лезет сюда

так же было с улан-удэнской сотовой когда-то, помните? тем не менее подвинутся пришлось. и этих подвинут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...