Перейти к содержанию

Беспредел!


Mac

Разбанить Lorien'а?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Разбанить Lorien'а?

    • Да, еще не все потеряно
      34
    • Нет, пусть гуляет
      41
    • В любом случае сидировать ему я не буду
      19


Рекомендуемые сообщения

09.09.2007 13:55:44, Lorien

тока 1-й понедельник каждого месяца авто чистка

Какого чёрта??? На фтп всё удаляется за день. Тоже аниме стирается мгновенно. Там опять завёлся вредитель?

и по ходу не один :angry:

Ссылка на комментарий

блин страсти круче чем в бразильском сериале. по первым 5-7 страницам топика ваще можно фильм снимать...

смотрю на всё это и думаю ну неужели нельзя договориться по человечески? блин живём же в одном городе...

Маку респект - у нас к сожалению многие привыкли по "советски" работать (в худшем варианте, то есть мне на всё пох!). А такие люди как раз отучивают, от этого. Ваще надо заставить к себя уважать!!! Как говориться: не хотите по хорошему? уберём вазелин!

ЗЫ: И всё таки ИМХО зря вы так именно на человека (сразу отмечу что это у меня такое впечатление тк я всех подробностей не знаю), скорее всего мерлин прав - заставили его. ну не может нормальный взрослый чел да ещё и айтишник (а значит скорее всего на матфаке учился или физтехе) такую х**ню самолично творить. хотя конечно бывают отдельные индивиды.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Считаю что все вопросы нужно решать мирным путем. Лориена - однозначно надо разбанить и не банить его вобще. Не надо опускаться до уровня мелких вредителей. Тем более что зарегистрироваться и качать можно с айпишника который никто не знает. Поэтому считаю ьан вобще бессмысленным!!! Тем более что нормальный айтишник обойдет его как нечего делать. Ну и опускаться до уровня "мстю за мстю" - не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А может как всегда: Типа и сами не можем и другим не дадим (на фтп и у бурнета и стбура в натуре как в мусорном ведре одна ерунда). P.S. если наше воздействие возможно только так то баним ИП !!!

Ссылка на комментарий
а как проголосовать? я за первый вариант, не думаю что все от одного чела идет, тем более если он сам трекером пользуется.
Естественно не от одного человека это исходило, тоже отдал голос за 1 вариант.

з.ы. только прочитал эту тему)

Ссылка на комментарий
Почему голосуют невсе?! *15

Всего зарегистрированных пользователей: 1103 а проголосовало всего 88

голосовалка то не пашет ептыть! *18

Ссылка на комментарий

Так это когда было-то ?! В сентябре !

Наверняка тему уже надо закрыть, предварительно сообщив о принятом решении.

С сентября движок форума не раз подправлялся, после чего может и голосовалка в старой теме не работать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...