Перейти к содержанию

Joomla! обсуждаем здесь


Рекомендуемые сообщения

Ily@, в конце css-файла, который в моём шаблоне единственный. Надо учитывать, что для для элемента применяется тот стиль, который определён последним; а также всевозможные уточняющие элемент селекторы (к примеру, у меня в xmap.css приводились стили для класса xmap, а в документе был элемент с идентификатором xmap) и т.н. специфичность.

Ссылка на комментарий

bonfunk Да я это понимаю,редизайн я так и делаю.Просто столкнулся с тем что стили расширения xmap в css файле шаблона вообще не заданы,либо название у них другое.

Вообщем пока ищу решение проблемы.

А у вас есть время попробовать самому поставить joomla 1.5,установить расширение xmap и попробовать поменять стиль карты?Может у вас все получиться.

Ссылка на комментарий

Ily@

У меня, например, работает вот такое:


{
color:red;
}
#xmap li a:link, #xmap li a:visited

Вместо класса xmap (как прописано в файле стиля компонента) используется идентификатор xmap. Если убрать псевдоклассы (:link и :visited), то стиль не применится, так как в файле моего шаблона он уже задан именно для ссылок с псевдокласссами. Добавляется это в конец css-файла. Попробуйте, получится ли такое.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Установил новостной модуль JV Headline на joomla 1.7, но вот разобраться где находится вот это меню, в котором выставляешь параметры, не могу.

jvheadline_para.png

В самом модуле его нет, нет и в компонентах.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

нужен такой модуль, как бы с вкладками т.е. нажал одну вкладку - фото/видео описание чего либо, нажал вторую - другое описание и т.п.

что то вроде модуля JV Headline - про который я спрашивал на предыдущей странице, и коорый не работает в версии 1,7.

Ссылка на комментарий

есть 2 варианта:

плагин, чтобы в тексте делать подобное например как здесь http://vorotauu.ru/shlagbaumy

или модуль, который в себя вставлает другие модули, как например здесь в самом низу голубые вкладки http://probaikal.com/

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

первый плагин это Tabs & Sliders [for articles] (by JoomlaWorks)

второй это Tabs GK4

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто нибудь ставил ХТМЛ код лайв интернет в шаблон jooml'ы?

Через произвольный ХТМЛ не получается сделать, какая то белиберда вылазит.

Ссылка на комментарий

Установи компонент K2 и вставляй любые счётчики и скрипты через модуль K2_tools выбрав Пользовательский код (потому что он многофункциональный вообще)

Я с его помощью и стили добавляю, если они нужны только на определённых страницах. И формы заказа с других сайтов. вобщем что угодно.

вот тут можно скачать http://getk2.org/

Ссылка на комментарий
какая то белиберда вылазит
тоже фигня какая то.

Я свой телепатический шлем дома в других штанах оставил. Покажешь эту белиберду или сбегаю до дома?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем!!Начал писать на CMS! Хочу попробовать поработать именно по созданию сайтов! Не подскажите куда можно обратиться (т.е. устроиться)?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Я свой телепатический шлем дома в других штанах оставил. Покажешь эту белиберду или сбегаю до дома?
ВОТ ЭТА ХРЕНЬ. Смотреть в самом низу.
Ссылка на комментарий
Я свой телепатический шлем дома в других штанах оставил. Покажешь эту белиберду или сбегаю до дома?
ВОТ ЭТА ХРЕНЬ. Смотреть в самом низу.

Тег

Или "<" перед "!" стер (если закомментировать хотел)

Ссылка на комментарий

D_Master

В том то и дело! Когда я вставляю код ОН ПРАВИЛЬНЫЙ!

Но жумла сохраняет его со своими изменениями! Я читал что такое бывает, чтоб убрать эту проблему нужно отключить редактор, говорилось там, но у меня код меняется даже если редактор выключен!

Код принимает вот такую форму:

!--
document.write(""border="'0" width="88" height="15" />")
//-->

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приветствую Народ! Кто знает - такой вопрос - кто учился во ВСГТУ или может нынче или через год собирается заканчивать по спец-ти "ПОВТАС"???

Реально или нереально написать программу на Joomla и защититься перед комиссией с дипломной работой, если сайт пишешь, как на самом простом готовом движке(Joomla)???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...