Перейти к содержанию

Вова0711

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вова0711

  1. Привет всем. Народ (вопрос к молодежи), СЕЙЧАС, в Бурятии, "можно", ударять ногой, в целях самообороны?
  2. Подурачиться с глупенькой девочкой
  3. Пацаны вы КРУТЫ! Мужики вы КРУТЫ!
  4. Марковец Игорь Васильевич, правильные инициалы! Сейчас занятия проводят старшие ученики! Звоните, узнавайте.
  5. Познакомлюсь с будущей невестой, любящей думающих спортивных мужчин, предпочитающую "домашнюю" обстановку, без в/п,, от 18 лет и старше, жизнерадостную :-)
  6. Народ, кто желает в ближайшее время поиграть, давай соберемся, товарищи единомышленники, как-нибудь сыграем?
  7. Xampp есть, дело в другом сайт выходит на денвер уже, установленный как ошибку можно исправить ВОт я интересуюсь об этом......
  8. Привет всем! подскажите пожалуйста кто знает? почему при создании при полной установке по инструкции на Joomla 2.5.9 при входе на разделы и шаблоны он выходит постоянно на денвер ("ура! заработало")???
  9. Привет всем! Подскажите пожалуйста, кто знает? как провести генерацию БД через Mysql при создании сайта на php(джумла)???
  10. Привет всем! подскажите пожалуйста кто знает? почему при создании при полной установке по инструкции на Joomla при входе на разделы и шаблоны он выходит постоянно на денвер ("ура! заработало")???
  11. Привет всем! Подскажите пожалуйста, кто знает? как провести генерацию БД через Mysql при создании сайта на php(джумла)???
  12. в файлах с расширением пхп редактировать нужно?
  13. из чего символы с кириллицы на непонятный шрифт преобразовались? как обратно поменять? подскажите кто может?
  14. Как в Joomla убрать непонятные символы(от арабс. то китайс. язык) и перевести обратно на кириллицу, перевелось непонятно почему но после изменения в "общих настройках" в блоке "система"??? (подскажите пожалуйста)
  15. если используешь CMS то уже не как не получится разработать с нуля Разработать на CMS но с частью своего кода(скрипт)? это как? если чтоб локально то установи себе денвер или XAMPP на другом компе.. с флэшки..
  16. СОФТ для запуска сайтов на другом сервере? (простите если беспокою)
  17. Люди, подскажите пожалуйста, с какого софта запустить собственно работающий сайт, на другом компьютере(через флэшку)???
  18. Люди подскажите пожалуйста кто знает где можно загрузить данную программу себе, на систему? Или установка есть у кого-нибудь?
  19. Люди, кто знает полезные источники по созданию сайтов с нуля на Joomla??? Отправьте пожалуйста рекомендуемые ссылки, кто знает?
×
×
  • Создать...