Перейти к содержанию

Лестница из сосны


Рекомендуемые сообщения

berik

я этим не зарабатываю, я типа программист админ. друг делает лестницы, окна деревянные и прочее.

ландыш серебристый судя по цвету, и виденным мной лестницам, похожа на ясень, или дуб, с прозрачным лаком. просто обычно цвет подгоняют немного колером, чтоб немного разные оттенки в один перегнать.

dimsdims8

если это у меня спрашивали, то телефон 62-98-33, Игорь. они сейчас и узоры всякие делают и балясины резные на станке ЧПУ. красиво получается двухцветные с темной подложкой и светлым верхом, когда вышкуреные узоры проступают. если надо, можно наверное сфотографировать

зы. написали бы в личку, я вообще случайно в тему зашел.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

вот, сфотографировал он лестницу на которой ЧПУ узоры и рельеф делала. там часть дуб, часть сосна все под светлый цвет с патиной. чуть чуть может цвет не тот-освещения не было, баланс белого на фото уехал.

IMG_9192_resize_resize.jpgIMG_9190.jpg

зы. почему у меня вертикальные фото не показывает в 100% масштабе. не всплывает штука чтоб масштаб увеличить. в общем вертикальная она большая, если сохранить на диск, я ее только в два раза по размерам уменьшил, видно должно быть. а верхняя не в фокусе.

Ссылка на комментарий

Ребята можно узнать цену.. лестницы .. и самой простой..)) вашего замечательного качества..)) может есть знакомые кто циклюет полы.. буду признательна..))

Ссылка на комментарий

весна

там же все зависит от количества материалов. ширина, высота, проём позволит ли прямую делать или нужно поворотную итд. сейчас вроде делает за 70 маленькую поворотную, там ширина небольшая, прямую можно и подешевле, но это должны размеры длинны и проема позволять, и места больше займет в длинну.

в общем наверное проще к нему позвонить и спросить по вашим размерам.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

marusechka спроектировать лучше вручную ...

а вообще в интернете много сервисов по рассчетам лестниц ... там можно прикинуть конфигурацию, количество ступенек и тд ...

Из программ staircon специальная для лесенок но непонятная и сложная ...

на форумхаусе есть человек который запросто так делает проекты лестниц по вашим данным

ну и можешь сюда скинуть свои данные, те высота , проем, желаемую конфигурацию ...

Ссылка на комментарий

toll

да не сильно сложная программа. кент на ней полный раскрой делает (дерево).

другое дело она на старых системах запускается. на XP если сп3 стоит уже не будет работать. на 7-ке наверное тоже.

marusechka попробуйте ее

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt ну я с точки зрения среднестатистического пользователя ... а так да в итоге получаешь готовые чертежи, 3Д вид, ну и можно даже свои элементы сделать ... у меня ХР сп 3 ... нормально запускается 3.4 сп3 версия

Ссылка на комментарий

toll

а. ну может путаю тогда. я помню что она была. а делал вроде в проге которая еще под win3.1 с эмулятором сервера достоверности (типа того), хотя может просто сборка винды была кривая.

Ссылка на комментарий

Скачала staircon 5.6завтра посмотрю. Для себя конечно можно нарисовать и на бумаге карандашиком, а меня попросили найти. Видите ли у дизайнера наблюдали, как он чертеж крутил, показывая лестницу с разных сторон. А мне сказали, ну тыж программист, а че так не умеешь что-ли?

Ссылка на комментарий

Лучшее всего лестницу покрывать матовым полиуретановым лаком. Поверхность получается твердая и шелковистая по текстуре. Можно наносить на мореную древесину.

Только наносить надо не менее 3-х слоев, с краскопульта.

И качественный полиуретановый лак (Rovea, Sayerlack, Herberts) я не встречал в наших строительных магазинах, надо искать дилеров.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...