Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

Юляша

Я верю, что в скором времени в наших рядах появятся девушки трейдеры, может вы будете первой))). Будьте упорны и у вас все получится.....хотя это качество у вас уже присутствует (прочитать все 32 страницы - это не каждый осилит). Знания - это все наживное, главное большое желание и упорство! Запоминайте(!) каждую свою ошибку (прямо записывайте ее) и старайтесь не делать ее в будущем! И не бойтесь этих ошибок - без них дела ну никак не пойдут! Основные моменты, что ждут вас на первых порах вы уже знаете))

Ну чтож.......глубоко вздохните, настройтесь.......и в путь)))

Сегодня звонила девушка с ай-ти-инвеста, очень вежливо все объясняла про демку и сказала, что через месяц перезвонит, узнать как успехи)))

Тех. поддержка и клиентский отдел у АйТи работают вообще отменно, все культурные, вежливые и главное проблемы решают влет за что им большой респект!

Ссылка на комментарий

Спасибо))) Буду стараться)))

Мне кажется у нас в городе есть девушки-трейдеры, даже на страницах этой темы писала как-то девушка))

Да-да, действительно приятно, звонит человек и спрашивает - все ли понятно в программе, что-то хочет посоветовать, при этом на Демке!!! Не говорит - ну вы откройте реальный счет и тогда будут консультации)))

Буду сегодня программу изучать - Смарт трейд называется) (хи-хи, что-то все вокруг "смарт" - телефон - смартфон, пылесос - смарти))

Кто-нибудь по ней работает? Я так поняла там к ней все приложения (типа стакана котировок, инструментов тех.анализа и т.п.) отдельно загружать нужно?

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь по ней работает? Я так поняла там к ней все приложения (типа стакана котировок, инструментов тех.анализа и т.п.) отдельно загружать нужно?

По ней и работаем))). Отдельно ничего загружать не нужно, весь функционал в программе уже реализован. Отдельные приложения загружать нужно скальперам (для увеличения скорости подачи/снятия заявок) и алготрейдерам (роботам). Вам эти вещи пока рановаты, а все остальное для освоения начального уровня все есть.

Ссылка на комментарий

Ну что? Давай завтра куда-нить зарулим. Все дела и встречи я отложил на понедельник.

Добавлено спустя 30 минут 23 секунды:

Нашел на Улановке тему:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=342533&postdays=0&postorder=asc&start=0

Парни! Если займетесь трейдингом, то сначала заработайте на денежную подушку.

Я с этим сталкивался. Поверьте. Тока немного по другому все вышло.

Ссылка на комментарий

чет про меня там забыли в москве.

-"Чо за негатив"- Павлик

про ключики забыли, завтра бдем наказывать.

-"Ну, всё Валера... настало твоё время!" - Павлик

Добавлено спустя 43 секунды:

*06

Ссылка на комментарий
Ну что? Давай завтра куда-нить зарулим. Все дела и встречи я отложил на понедельник.

Добавлено спустя 30 минут 23 секунды:

Нашел на Улановке тему:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=342533&postdays=0&postorder=asc&start=0

Парни! Если займетесь трейдингом, то сначала заработайте на денежную подушку.

Я с этим сталкивался. Поверьте. Тока немного по другому все вышло.

Давайте часиков в 19-00 в Метро, вот мой номер - 206370 Рома, звоните я буду там в это время. Если Повар ты увидишь до этого времени мой пост и ты заказл столик, тогда оставь свой номер я тебе наберу как туда подойду либо сам звони :) До встречи *03

Ссылка на комментарий

Предлагаю встретиться в СПОРТ-ПАБ ЛИВЕРПУЛЬ

АДРЕС: УЛ.ЖЕРДЕВА, 70А (ВХОД С ПРАВОЙ СТОРОНЫ МАГАЗИНА СТАМ)

АВТОБУСЫ: МАРШРУТЫ №17, 77, 95

http://vk.com/liverpool12

Погоняем шары в бильярдной)))

Ссылка на комментарий
Batlay

Как успехи на конкурсном счете?

В конкурсе же участвуете, как я понял.

в какой номинации.

rafex

я не стал участвовать. не успеваю...

Таак всем бильярдистам

Предлагаю встретиться в СПОРТ-ПАБ ЛИВЕРПУЛЬ

Погоняем шары в бильярдной)))

ой кажется не в той теме написал

Сразу видно скальпера, все меняется каждую секунду. ;)

Ссылка на комментарий
Предлагаю встретиться в СПОРТ-ПАБ ЛИВЕРПУЛЬ

АДРЕС: УЛ.ЖЕРДЕВА, 70А (ВХОД С ПРАВОЙ СТОРОНЫ МАГАЗИНА СТАМ)

АВТОБУСЫ: МАРШРУТЫ №17, 77, 95

http://vk.com/liverpool12

Погоняем шары в бильярдной)))

Это ты чего-то поздновато предлагаешь, я так понял ни кто не был против "Метро", покранее мере все молчали. Если честно я против, я не местный мне будет проблематично в такую даль добираться. Вообщем я ухожу из дома и у меня не будет доступа до интернета, я буду в Метров 19-00, буду ждать до 20-00 если ни кто не придет, ну значит не судьба!

Ссылка на комментарий
Это ты чего-то поздновато предлагаешь, я так понял ни кто не был против "Метро"

Эх, млииин... этот спорт-паб моего товарища. Могли бы на халяву до 5 утра шары гонять... :yes:

Лан... Метро-так Метро... зато к дому ближе)))

Ссылка на комментарий
Был rombeso, Fnt и я...

Так оно и получилось, пришли только люди действительно заинтересованные. Это же УЛАНОВКА трудно выйти из завесы виртуального мира, до реального дела доходит редко одни слова (знаю так как часто что-нить тут продаю десятки обещаний - куплю точно) типа: если бы я был заинтересован, то пришел бы... (форекс для меня теперь скорее хобби и развлечение)

Ну вы там хоть договорились по части офиса, для группы трейдеров наших аборигенов? А то и мой разведчик тоже сказал, что чето он очкует. :buryatia:

Ссылка на комментарий
Был rombeso, Fnt и я...

Так оно и получилось, пришли только люди действительно заинтересованные.

Просто мы с Fnt легки на подъем. Особенно в выходные. Было приглашение - мы пришли.

Сидели в пиццерии до 22.00... выпустили пар, наболтались, поделились мнениями о рынке и преимуществах разных брокеров. Лично я много что узнал от нашего московского товарища об одном замечательном брокере. Думаю к нему переметнуться)))

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, я открыла позицию по акциям сбербанка - лонг на 1 лот, и сейчас у меня прибыль полтора доллара, чтобы мне ее закрыть мне что нужно сделать? открыть позицию на шорт или как еще можно закрыть сделку?

(извините за глупый вопрос, просто не до конца еще разобралась, сначала изучила платформу метатрейдера на форекс, и, когда все поняла, перешла на изучение платформы смарт трейдера и мне кажется все таким сложным!)

Ссылка на комментарий

Юляша

изучение работы платформ и биржи - это самостоятельная работа.

Тем более, что вы дали мало данных...

Зачем изучать форекс, а потом резко перескакивать на фонду? Надо что-то одно.

К платформам на сайте брокера есть подробная инструкция

Ссылка на комментарий

Batlay

Я уже сама разобралась, спасибо.

Вы не думайте, я не пытаюсь усидеть на двух стульях, просто пока еще не решила что мне ближе, а наобум выбирать не хочу, вот и рассматриваю несколько вариантов. На демо счете тем более я ничего не теряю.

Ссылка на комментарий
когда все поняла, перешла на изучение платформы смарт трейдера и мне кажется все таким сложным!)

Пусть это вас не пугает.....это только с первого раза кажется таким сложным))) Скоро во всех этих таблицах будете ориентироваться как рыба в воде)))

P.S. Идите сразу на фондовый.....сэкономите пару лет.....вы просто поверьте, а поймете потом)))

Ссылка на комментарий
P.S. Идите сразу на фондовый.....сэкономите пару лет.....вы просто поверьте, а поймете потом)))

Да на акциях легче (но бабок много надо от 50К-150К вынь да полож), не реагируешь на всякие колебания, а считаешь их просто - волатильностью, только раздражают гэпы на открытиях торгов и мысли закроют этот гэп или нет. :diablo:

Ссылка на комментарий

Fnt

Поэтому я и не тороплюсь открывать даже центовый счет на форексе, вот сравнила результаты своей работы - на форексе чуть больше половины прибыльных сделок, однако получается в убыток, убыточные сделки намного объемнее((( А на учебном счете на фондовом сегодня что-нибудь покупаю или продаю, акции сбербанка, и в результате только 1 убыточная сделка, но она минимальная по сравнению с прибылью.

На форексе только кажется все легким, однако легких денег не бывает, это просто заманушка)) Все становится более понятно про фондовый рынок, конечно голова уже кругом от обилия информации)))

gorbushka9

Мне тоже кажется легче))) а деньги..... очень надеюсь, когда все будет получатся, они появятся)))) Я еще в адвего работаю (статьи пишу разные), вдруг каким-то чудом удасться насобирать на первоначальный капитал)))))

Ссылка на комментарий

Юляша

Я бы не сказал что фондовый рынок легкий....тут тоже акулы водятся и не одни (они тоже очень злые и даже не посмотрят, что вы девушка.....как вы правильно заметили - денег легких не бывает), но основное отличие, что брокер вас не надует даже если очень захочет. На фондовом рынке деньги у вас отберут по крайней мере по честному, в пределах правил и по вашей вине)))

На форексе же деньги у вас отберут в любом случае!

P.S. Что такое адвего?

Ссылка на комментарий

Fnt

Я в том плане, что все же больше шансов остаться в плюсе, чем на форексе)) на форексе платформа мне кажется проще, проще провести сделку, но от этого в конечном итоге не легче((( увы))

Адвего - это сайт для фрилансеров - advego.ru, можно зарабатывать деньги переводами, написанием статей, коментариями на форумах и прочее, но платят мало... зато честно))

Вы мне не подскажете часы работы фондовой биржи? российская вроде открылась в три часа дня, сколько она работает, 6 часов?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...