Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

От меня пойдет "шпион" потом все мне расскажет

Ваша девушка чтоль, а вдруг она все не так поймет? Расскажет все не правильно и начнете "по взрослому" сливать))))

Ссылка на комментарий
Batlay

Отлично....но учти, что открытая торговля почему то плохо влияет на результативность.....психологически в первую очередь и атмосфера соперничества.....будь готов, что результат покажешь хуже, чем обычно или вообще в минусе окажешься, тем более это для тебя в первый раз))). Но все равно удачи тебе)))

Чет я об этом не подумал...

Помню когда вышел в первый раз на ринг на межвузовских соревнованиях я был далеко не в форме из-за самого факта соревнований... Надо подумать...

Ссылка на комментарий

против паба тоже не против могу сказать чтобы музыка не была сильно громкой стол закажу отдельно я про метро) пиво у нас хорошее хотя я не ради пива а общения)

Ссылка на комментарий

Batlay

Что за конкукрс?

Сколко на депо должно быть?

где можно узнать условия?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

я участвовал в Инвестстарт от Финама в 2011.

занял 123 место в таблице...

Те что выше меня стояли скоре всего роботов испльзовали, даже прецедент с такими участниками был.

Вычислили кого то.

Ссылка на комментарий
Batlay

Отлично....но учти, что открытая торговля почему то плохо влияет на результативность.....психологически в первую очередь и атмосфера соперничества.....будь готов, что результат покажешь хуже, чем обычно или вообще в минусе окажешься, тем более это для тебя в первый раз))). Но все равно удачи тебе)))

Чет я об этом не подумал...

Помню когда вышел в первый раз на ринг на межвузовских соревнованиях я был далеко не в форме из-за самого факта соревнований... Надо подумать...

А я знаю одного трейдера который как раз на конкурсе ЛЧИ раскрылся, только из-за того, что его результаты видели все и он еще более четко соблюдал свои правила. Вообщем показатель у него был 200 % за весь конкурс.

Ссылка на комментарий
против паба тоже не против могу сказать чтобы музыка не была сильно громкой стол закажу отдельно я про метро) пиво у нас хорошее хотя я не ради пива а общения)

Спасибо за предложение и за заботу, ну раз есть свой человек в Метро, то конечно я бы лучше пошел бы к вам Повар в Метро.

Метро +2 голоса :)

Ссылка на комментарий
против паба тоже не против могу сказать чтобы музыка не была сильно громкой стол закажу отдельно я про метро) пиво у нас хорошее хотя я не ради пива а общения)

Спасибо за предложение и за заботу, ну раз есть свой человек в Метро, то конечно я бы лучше пошел бы к вам Повар в Метро.

Метро +2 голоса :)

в принципе я буду рад столик на 3-6 человек) ноутбук по желанию) хочу просто показать картинки) и свою группу в контакте))) (не для рекламы)

Ссылка на комментарий
Batlay

Что за конкукрс?

Сколко на депо должно быть?

где можно узнать условия?

Допуск к участию в Конкурсе:

Скачать и заполнить Заявление о допуске к участию в Конкурсе (далее — Заявление). Вы можете сделать это самостоятельно или с помощью вашего Брокера.

Направить оригинал Заявление вашему Брокеру любым доступным способом: лично, курьером или по почте.

Примечание:

Ряд Брокеров реализовали возможность регистрации в Конкурсе через формы на собственных сайтах: Ай Ти Инвест , АЛОР +, БКС, ОТКРЫТИЕ, ФИНАМ, ЦЕРИХ и др. уточняйте у своего Брокера Заявление может быть подано физическим лицом только один раз;

Заявление принимается в период с 17 сентября 2012 года по 01 декабря 2012 года;

В Заявлении можно указать, что Участник Конкурса будет использовать автоматизированную торговую систему (робота).

Объем начальных средств (стартовая сумма) для всех Участников Конкурса автоматически устанавливается на уровне 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей (при этом участвовать в Конкурсе можно с любой суммой на конкурсном счете).

Начальные средства Участника Конкурса могут быть увеличены в ходе Конкурса.

Регистрационные документы могут быть поданы физическим лицом только один раз.

Заявления принимаются Организаторами Конкурса каждый рабочий день с 10:00 до 17:00 по московскому времени. Если заявление от расчетной фирмы/участника торгов получено позже 17:00 по московскому времени, то оно считается полученным на следующий рабочий день.

Организаторы Конкурса принимают решение о допуске физического лица к участию в Конкурсе на следующий рабочий день после получения регистрационных документов, а в случае получения регистрационных документов в период с 10:00 МСК 17.09.2012 по 17:00 МСК 21.09.2012 включительно — 24 сентября 2012 года. В решение о допуске физического лица к участию в Конкурсе Организаторы Конкурса указывают Имя (Login) и пароль, присвоенный Участнику Конкурса для доступа к информации о состоянии Конкурсного счета и Конкурсного портфеля данного Участника Конкурса.

Допускается наличие неисполненных обязательств (открытых позиций) по заключенным за счет физического лица, желающего принять участие в Конкурсе, срочным договорам (контрактам) и ценным бумагам, по которым в соответствии с Положением о Конкурсе допускается заключение сделок в рамках Конкурса. При этом дата исполнения указанных срочных договоров (контрактов) должна приходиться на дату не позднее 31 марта 2013 г.

Участник Конкурса может указать в заявлении/регистрационной форме список ценных бумаг (из перечня ценных бумаг, согласно Приложению № 4 к Положению о Конкурсе, допущенных к торгам в Сектора рынка Standard ЗАО "ФБ ММВБ" и Сектора рынка Основной рынок ЗАО "ФБ ММВБ" и их количество, с которыми он вступает в Конкурс.

Участник Конкурса может указать в заявлении ФИО сотрудника расчетной фирмы/участника торгов , принявшего Заявление. Данный сотрудник получает возможность принять участие в номинации "Лучший менеджер 2012".

Вся информация тут: http://investor.rts.ru

Ссылка на комментарий
Batlay

Что за конкукрс?

Сколко на депо должно быть?

где можно узнать условия?

Допуск к участию в Конкурсе:

Скачать и заполнить Заявление о допуске к участию в Конкурсе (далее — Заявление). Вы можете сделать это самостоятельно или с помощью вашего Брокера.

Направить оригинал Заявление вашему Брокеру любым доступным способом: лично, курьером или по почте.

Примечание:

Ряд Брокеров реализовали возможность регистрации в Конкурсе через формы на собственных сайтах: Ай Ти Инвест , АЛОР +, БКС, ОТКРЫТИЕ, ФИНАМ, ЦЕРИХ и др. уточняйте у своего Брокера Заявление может быть подано физическим лицом только один раз;

Заявление принимается в период с 17 сентября 2012 года по 01 декабря 2012 года;

В Заявлении можно указать, что Участник Конкурса будет использовать автоматизированную торговую систему (робота).

Объем начальных средств (стартовая сумма) для всех Участников Конкурса автоматически устанавливается на уровне 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей (при этом участвовать в Конкурсе можно с любой суммой на конкурсном счете).

Начальные средства Участника Конкурса могут быть увеличены в ходе Конкурса.

Регистрационные документы могут быть поданы физическим лицом только один раз.

Заявления принимаются Организаторами Конкурса каждый рабочий день с 10:00 до 17:00 по московскому времени. Если заявление от расчетной фирмы/участника торгов получено позже 17:00 по московскому времени, то оно считается полученным на следующий рабочий день.

Организаторы Конкурса принимают решение о допуске физического лица к участию в Конкурсе на следующий рабочий день после получения регистрационных документов, а в случае получения регистрационных документов в период с 10:00 МСК 17.09.2012 по 17:00 МСК 21.09.2012 включительно — 24 сентября 2012 года. В решение о допуске физического лица к участию в Конкурсе Организаторы Конкурса указывают Имя (Login) и пароль, присвоенный Участнику Конкурса для доступа к информации о состоянии Конкурсного счета и Конкурсного портфеля данного Участника Конкурса.

Допускается наличие неисполненных обязательств (открытых позиций) по заключенным за счет физического лица, желающего принять участие в Конкурсе, срочным договорам (контрактам) и ценным бумагам, по которым в соответствии с Положением о Конкурсе допускается заключение сделок в рамках Конкурса. При этом дата исполнения указанных срочных договоров (контрактов) должна приходиться на дату не позднее 31 марта 2013 г.

Участник Конкурса может указать в заявлении/регистрационной форме список ценных бумаг (из перечня ценных бумаг, согласно Приложению № 4 к Положению о Конкурсе, допущенных к торгам в Сектора рынка Standard ЗАО "ФБ ММВБ" и Сектора рынка Основной рынок ЗАО "ФБ ММВБ" и их количество, с которыми он вступает в Конкурс.

Участник Конкурса может указать в заявлении ФИО сотрудника расчетной фирмы/участника торгов , принявшего Заявление. Данный сотрудник получает возможность принять участие в номинации "Лучший менеджер 2012".

Вся информация тут: http://investor.rts.ru

я могу и 10.000 руб зайти на конкурс, если правильно понял?

Добавлено спустя 1 минуту:

как на что мне оирентироваться в номинации ЛЧИ на Фондовый рынок?

доходу в рублях / доходу в % / участнику / брокеру / активности / доходу в % за день / доходу в рублях за день

со Срочным рынком не работал, к сожалению...

по простой причине не понял, как работать в Квике.

как и на что нажимать.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

озиция

по доходу

в % Позиция

по доходу

в рублях Участник Брокер Дата

регистрации Стартовая

сумма Текущий день Доход

% Доход

руб

Активность

(сделок) Доход

% Доход

руб

1

4

robot_PRADA ОАО "ИК "Ай Ти Инвест" 03.10.2011 50 948,70 761 -4,15 -2 111,58 11 402,17 5 809 256,15

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

с 50 тыщ робот сделал 5 лям. и 11.000 %

Ссылка на комментарий
Что за конкукрс?

Самый авторитетный конкурс трейдеров в России!

я могу и 10.000 руб зайти на конкурс, если правильно понял?

Все зависит от вашего брокера. Наш к примеру не открывает торговлю если денег меньше 15 тыс. Если по минимуму, то думаю с 30 тыс начать конкурс будет нормально.

как на что мне оирентироваться в номинации ЛЧИ на Фондовый рынок?

Основной показатель - доход в %

с 50 тыщ робот сделал 5 лям. и 11.000 %

Ну да.....потому и занял 1 место в номинации доход в прошлом году. HFT - алгоритм.

Ссылка на комментарий
HFT - алгоритм.

можньо по подробнее.

хочу такого или подобного робота,аааа!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Fnt

также периодически участвуешь?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

с роботами не возможно тягаться...

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

а смысл в конкурсе, если одни роботы занимают первые места

Ссылка на комментарий
можньо по подробнее.

Чуть попозже, долго рассказывать, найду свободную минутку и расскажу.

также периодически участвуешь?

Ни разу не участвовал. В этом году пока думаю......для себя.

с роботами не возможно тягаться...

Очень тяжело!

а смысл в конкурсе, если одни роботы занимают первые места

Потому и сделали в этом году основной номинацией не роботов, а простых трейдеров. Теперь у роботов своя отдельная номинация.

Ссылка на комментарий
Теперь у роботов своя отдельная номинация.

там им и место :)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

завтра узнаю, что и как участвовать через ВТБ24.

У меня вроде все есть: ключи только надо обновить.

Добавлено спустя 39 минут 27 секунд:

Звание "Лучший частный инвестор 2012 на фондовом рынке" и денежный приз в размере 750 000 (1 153 846 c НДФЛ) рублей, присуждается участнику Конкурса, получившему максимальную доходность, и у которого не менее 70% оборота в рублях за время проведения Конкурса получено в результате заключения за счет данного Участника Конкурса сделок купли-продажи акций в Секторе рынка Standard ЗАО "ФБ ММВБ" и в Секторе рынка Основной рынок ЗАО "ФБ ММВБ"

что эта за цифра 70%, почему в рублях.

ведь все сделки происходят в рублях.

А что с остальными 30%?

Ссылка на комментарий
К сожалению, не смогу.

по части конкурса, ведь сегодня уже начинается.

не успел.

а что конкурс 1 раз в год проводится?

Да... раз в год. Но принять участие в нынешнем успеешь. Прием заявок по валютному конкурсу с 8 октября. Начало 15 октября.

Ссылка на комментарий
rafex

По моему зарегистрироваться можно и после начала конкурса (хоть в декабре).

ну понятно.

Хоть и не первые места, но по участвовать можно, вникнуть можно

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

валютному конкурсу с 8 октября

да чет по валюте пока равнодушен на реале.

Ссылка на комментарий

Привет всем трейдерам этой темы!!! Очень уважаю вашу профессию и считаю, что успешным трейдером может стать далеко не каждый))

Прочитала все 32 страницы и вдохновившись вашим примером решила открыть демо на форексе и на сайте ITinvest тоже на демке попробовать.

Пока знаний очень и очень мало, но может что и получится хорошего))

Конечно, на форексах "кухни", но и открыть счет можно с маленькой суммы, а на фондовом - меньше риска, но и вложения намного больше... да и настолько рынки разные... но до открытия реального счета пока еще очень далеко)) буду изучать)))

Сегодня звонила девушка с ай-ти-инвеста, очень вежливо все объясняла про демку и сказала, что через месяц перезвонит, узнать как успехи)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...