Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

Qscalp - стал платным... :( 950 рубликов в месяц... если у него будет хотя бы 1000 подписчиков то это уже 950000 в месяц... во времена золотой лихорадки, самым выгодным бизнесом было - продавать старателям кирку и лопату :D

Ссылка на комментарий

Хотите знать что происходит на рынке?

Как формируется цена?

Как движутся деньги между участниками?

И вообще, я правильные вопросы задаю? *26

:think: Прежде чем начать зарабатывать на какой-нибудь деятельности, эту саму деятельность нужно внимательно изучить. Какие правила, законы, аксиомы. И как их использовать?

Правильно поставленный вопрос даст не менее правильный и правдивый ответ.

Как поход на природу)))

Собрался идти в лес: взял палатку, котелок, перочинный ножик, пластмассовую вилку, крем от москитов, шляпку-шорты и удобные сандалии.

Предвкушаешь, что найдешь солнечную лужайку на берегу речки, поставишь палатку, вытащишь удочку, наловишь рыбки и сваришь вкусную уху.

Но реальность совсем другая.

Вместо лиственного леса ты попал в сибирскую тайгу: у тебя нет берцов или сапог, крепких штанов, свитера и куртки. Перочинный ножик-зубочистку с радостью поменял бы на здоровый охотничий нож, а палатку на непромокаемый арктический спальный мешок.

Солнца есть, но сыро, а под ногами мокрый мох. Вместо полноводной реки быстрая горная река, где, переходя вброд, сам черт ногу сломает.

И где нах мой карабин??? Тут оказываеццо медведи да волки шастают...

А тот милый и большой лось не кажется таким уж безопасным...

Ссылка на комментарий
не занимаюсь этим) я уже выбрал что мне нужно) и в этом направлении иду

povar, как успехи?

если не секрет, за последние полгода какая статистика?

Ссылка на комментарий

публично показываю торговлю у себя на паблике а так нормально все! рекорд месяца был 140%

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

ну если посчитать по альпари с 2012 года по 2013 ни одного убыточного месяца! потом перешел на робофорекс история только накапливается

Ссылка на комментарий

:think: Прежде чем начать зарабатывать на какой-нибудь деятельности, эту саму деятельность нужно внимательно изучить. Какие правила, законы, аксиомы. И как их использовать?

Правильно поставленный вопрос даст не менее правильный и правдивый ответ.

Ну про лес прямо Пришвин =) В общем-то верно, касательно рынка, но в других сферах иногда хватает только умения держать ручку и абстрагированной совести. И кроме того никто ответ правильный и бесплатный не даст

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

фигня все это! можешь даже не принимать серьезно! демо счет на инстафорекс! это еще раз добавляет смеха!

povar, а конкретно, что именно неправильно? Ты же на форексе торгуешь, расскажи=) Суть видео получается в том, что если открыл сделку, то сразу cделка уже в минусе на величину спреда и одновременно котирование сделки сдвигается на величину спреда против направления сделки, соответственно, что бы закрылось по тейку, нужно что бы цена достигнув уровня тейка, прошла дополнительно величину спреда, тогда сработает тейк. Т.е. планируя взять 10 пп, нужно учитывать, что реально цене придется пройти больше на две величины спреда, что бы тейк сработал. Это же вроде элементарно, или где тут ошибка?) А демо-счет чем так посмешил - речь же о логике расчета спреда на форексе, а не о чем-то другом?)

Ссылка на комментарий
Привет всем трейдерам! Подскажите пожалуйста с кем лучше поработать алпари, инста итд, хочу поторговать валютой,заранее спасибо.

http://vk.com/w_s_t

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

http://www.youtube.com/watch?v=W1PjjCBg4ug

Ссылка на комментарий

Тишина.... Сколько счетов полегло на шорте Si-3.14? Говорят много....

И это только начало, будет сегодня перехай Si-3.14 - 35797? Будет.

А тем временем, недвижка в Москве ажиотажный спрос.

http://realty.rbc.ru/articles/03/02/2014/562949990440412.shtml

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Привет всем трейдерам! Подскажите пожалуйста с кем лучше поработать алпари, инста итд, хочу поторговать валютой,заранее спасибо.

Меня Alpari вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Привет всем трейдерам! Подскажите пожалуйста с кем лучше поработать алпари, инста итд, хочу поторговать валютой,заранее спасибо.

Меня Alpari вполне устраивает.

GKFX

Ссылка на комментарий

Как всегда бывает, это просто кто-то хочет много заработать. И при этом манипулирует слухами о новых кризисах, заявлениями Центральных Банков Европы, бучей на Майдане и т. п.

Потом на этом ажиотаже кукл и ММы лонги скинут (консолидация, вынос мозгов у планктона).

USD/RUB временами будет выше, но кратковременно. И это, скорей всего, будет происходить на фоне больших объемов торгов на валютном и фондовом рынках (фьючерсы на валюту). Думаю двух сквизов будет достаточно.

Знайте. Все события - провокация. Чтобы вы купили их лонги...

Ссылка на комментарий
povar Ты на бирже не торгуешь? Думаю перейти
нет я на форексе

Добавлено спустя 53 секунды:

Как всегда бывает, это просто кто-то хочет много заработать. И при этом манипулирует слухами о новых кризисах, заявлениями Центральных Банков Европы, бучей на Майдане и т. п.

Потом на этом ажиотаже кукл и ММы лонги скинут (консолидация, вынос мозгов у планктона).

USD/RUB временами будет выше, но кратковременно. И это, скорей всего, будет происходить на фоне больших объемов торгов на валютном и фондовом рынках (фьючерсы на валюту). Думаю двух сквизов будет достаточно.

Знайте. Все события - провокация. Чтобы вы купили их лонги...

про лонги это точно)))

Ссылка на комментарий

Приветствую всех присутствующих тут, у меня небольшой вопрос ко всем трейдерам, с кем вы работаете ? Какого брокера используете, и по годам сколько кто и где проработал, очень нужна эта информация для личного представления и составления статистики, какая брокерская контора используется чаще всего, и где точно, извиняюсь за выражение не опрокинут с заработанной прибылью, так же интересует, в какой компании можно начать с нуля ?

Знаю, что это практически невозможно, но известно что выполнимо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...