Перейти к содержанию

К вопросу о масштабе личности в истории


Рекомендуемые сообщения

Из этих Путин.

Прохоров кто такой? Он к лидерам стран вообще не имеет отношение, ни к прошлым не к будущим. Деньги уже проплатил, в такой опрос залез. Для визуального восприятия рядом с лидерами.

Да и так по сайтам щас разойдётся пиарчик.

Ссылка на комментарий

У Ленина какой никакой опыт в этом деле есть

Каддафи не знаю как бы себя показал, опять же клановость власти, но и простой народ в Ливии очень даже неплохо жил до последних событий

Путин, если бы он делал так как говорит, было бы очень хорошо, но это врятли произойдет

надо было опросник прикрутить, и с ответом "я Клондайк"

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна :facepalm: . Путина же "изгнали"!? Он и его правительство не справились!? И снова Путин?? Путин и Ваша подпись, кстати, диаметрально противоположные понятия

Сталин, Андропов, Брежнев молодой. Верхушку перевешают всю имхо при Сталине

Ссылка на комментарий

Медведев, мне кажется в такой ситуации (если рядом не будет путина) сопьется или сколется, но не решит такую проблему.

Путин, скорее всего вывез бы, носдавшись западу.

Прохоров этот ваш не может даже ё-мобиль до ума довести. Не дай бог такого импотента у власти.

Ельцина мы с вами видели, Ельцин бы спился.

Горбачев? Ну не знаю. По-моему, он больше дипломат, чем лидер.

Каддафи с нашей военной мощью лил бы кровь, пока бы его самого не грохнули.

Сталин, мне кажется, самый реальный претендент на разруливание такой ситуации. Он бы сохранил страну, но ценой миллионов жизней. Это единственный из всех кто понимает, что необоснованная и беспощадная жестокость - ключь к решению любой проблемы. Он бы спас Россию, но мало кому бы это спасение понравилось.

Ленин вообще не в счет. Ленин, когда увидел, что натворил, то сразу слег. До сих пор лежит, бедняга.

Ссылка на комментарий

Чувствую, что с Прохоровым достанут за оставшееся время до выборов. Где тока его не впихивают.

Кстати, этот вопрос в картинках сформирован на основыных темах и обсуждениях в инете в ближайшее время прошедщих, на основе настроений некоторых.

Да, а некоторые считают, что нас не читают. Там контора целая по инету уже есть, наверное.

Ссылка на комментарий

пролистал картинки, сразу посмотрел вопрос.

Из предложенных личностей - Сталин.

Это просто ответ на вопрос, о моих предпочтениях в политике не говорит)

Чувствую, что с Прохоровым достанут за оставшееся время до выборов.

Непрааавильно ты Ольга Петровна чуйствуешь..))

С Путиным и Медведем достанут.

Причём не явно, а через задний проход)))

Там контора целая по инету уже есть, наверное.
Из этих Путин.

Да, есть контора в инете.

Вот яркий пример))

Ссылка на комментарий
С Путиным и Медведем достанут.

dibar не кажется, что с Путиным и Медведевым достают больше троли?

Переодически создавая темы и выкладывая демотиваторы.

Это называется скандальный пиар.

Ну вспомните кто любитель создавать эти темы и поднимать их, держать в обсуждении?

dibar а мне уже давно кажется странным, что вот эти самые троли. Типо критиканты действующей власти. А почему они негативно относятся к людям, которые неоднакратно писали, что не голосуют за ЕР???

Ссылка на комментарий

К слову о Прохорове, проезжал мимо восточных ворот со стороны геологической, висит рекламный щит с его фотографией, и что то про перемены написано, не успел толком прочитать

У нас уже пиарят

Ссылка на комментарий
К слову о Прохорове, проезжал мимо восточных ворот со стороны геологической, висит рекламный щит с его фотографией, и что то про перемены написано, не успел толком прочитать

У нас уже пиарят

у него же на плакатах цитата из барата-2 про силу в правде написана..

и такой милый для топоруса и других адрес сайта www.made-in-russia.ru :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...