Перейти к содержанию

Diablo III (2012) / Diablo III: Reaper of Souls (2014)


На какой версии вы играете / будете играть  

211 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой версии вы играете / будете играть

    • Пока воздержусь (дождусь выхода патчей - Аддонов))
      28
    • Русская (вышла 7 июня, включает только русский язык)
      155
    • Европейская (вышла 15 мая включает все языки, с 7 июня Русский)
      28


Рекомендуемые сообщения

Это не 1й и не 2ой диабло который просто ломанули и играй сколько хочешь (все из за того что теперь игра плотно связанна с баттлнетом), думаю нормальный кряк к этой игре ни когда не появится, учитывая что игра постоянно будет дорабатываться и улучшаться, разве что через несколько месяцев после релиза будет что то типа вова, то есть пиратские серверы на которых можно играть, но встает вопрос... Смысл??? если с вов он есть так как не нужно платить ежемесячную мзду, когда здесь нужно только раз купить игру и играть в свое удовольствие хоть сингл хоть кооп хоть PVP. Вопрос "покупать или нет лицензию?" можно расценить как "играть или не играть?".

deniska

Для запуска думаю точно нужен будет, в процессе игры пока сам не знаю, возможно в сингл и не понадобится, ну а в остальных вариантах безусловно без инета не обойтись.

Ссылка на комментарий
Это не 1й и не 2ой диабло который просто ломанули и играй сколько хочешь (все из за того что теперь игра плотно связанна с баттлнетом), думаю нормальный кряк к этой игре ни когда не появится, учитывая что игра постоянно будет дорабатываться и улучшаться, разве что через несколько месяцев после релиза будет что то типа вова, то есть пиратские серверы на которых можно играть, но встает вопрос... Смысл??? если с вов он есть так как не нужно платить ежемесячную мзду, когда здесь нужно только раз купить игру и играть в свое удовольствие хоть сингл хоть кооп хоть PVP. Вопрос "покупать или нет лицензию?" можно расценить как "играть или не играть?".

deniska

Для запуска думаю точно нужен будет, в процессе игры пока сам не знаю, возможно в сингл и не понадобится, ну а в остальных вариантах безусловно без инета не обойтись.

я думаю кто ждал тот купить ))так что без полезно писать что лучше сделать )) :D

Ссылка на комментарий

Учитывая что система защиты аналогична Starcraft 2, а этот самый СК2 был довольно таки быстро взломан, то Diablo 3 взломают еще быстрее, уж к моменту релиза русской версии наверняка. Мультиплеер в Диабло это скорее для задротов, так что думаю в России у близзов продажы будут не очень =)

Ссылка на комментарий

Dmax

Ты настолько уверен, что система защиты осталась та же самая? Я в этом очень и очень сильно сомневаюсь.

"Мультиплеер в Диабло это скорее для задротов, так что думаю в России у близзов продажы будут не очень". Специально процитировал всю строку. Я даже не хочу говорить, что то про орфографические и прочие ошибки. Перейдем конкретно к твоей фразе:

1)"Мультиплеер в Диабло это скорее для задротов" - судя по твоей теории, точно такие же слова можно привести почти ко всем играм. Может для тебя сеть и игра по сети в диковинку? Если это так, то прости, я не хотел. Честно.

2)"в России у близзов продажы будут не очень". Назови хотя бы одну игру от Blizzard, которая провалилась? Diablo 3 купят ВСЕ, кто ждали её. И это куда большее число людей, чем ты можешь себе представить. И я еще не беру в расчет тех, кто не слышал об этой игре ранее, но ему/ей порекомендовали Diablo. Отсюда можно делать вывод - все твои доводы, мягко говоря, "не очень".

Ссылка на комментарий

Сингл запустят в первый же день, в этом я не сомневаюсь. Через сутки-двое напишут готовый патч/экзешник. Так было со вторым старкрафтом. Чем известнее и легендарнее игра, тем больше известных и крупных крякерских команд берётся за взлом (обход) защиты.

В принципе технология отработана на ск2 (эмуляция входа на сервер баттлнет). Всякие разоры и т.п. расщёлкают на раз-два.

Другое дело, что лучше таки иметь официальный релиз, мало ли, вдруг захочется коопа или ещё каких-то чисто баттлнетовских плюшек :) А также чтобы иметь всегда актуальные патчи без всякого геморра.

Ссылка на комментарий

К 7 июню определюсь - стоит покупать или не стоит. Сейчас покупать не буду 100%. Может кому то нравится Мультиплеер и подобные "фишечки" баттла. Извините, но имхо - я играл в Д1 и Д2 довольно долго и недавно переиграл заново. Это уже не по принципу - "Вау какая игруха, надо заценить". А из серии - "Прочитал первый и второй Властелин Конец, надо прочитать и 3-й". Жду от игры (извините за слово) очуметительную сюжетную линию и хорошо продуманную боевую систему классов (Д2 конечно хорошо, но то что я делал некромантом с мобами - за это сажать надо). Мультиплеер? Есть ВоВ. Не нравится панды и смертокрылы? Есть грамотные пиратки классики и БК. Если кому интересно - в пм.

Ссылка на комментарий

Не понимаю что вы все так скептически настроены на мульт Д3, в мульте намного интереснее играть так как это кооп прохождение (до сих пор вспоминаю ночи напролет убитые в ночном клубе с друзьями в прохождении коопа д2), еще и PVP арены добавят. Одному играть да хорошо, несколько раз пройти игру на более сложных уровнях, но кооп это уже новый уровень удовольствия и драйва. Также не понимаю сравнения с ВОВ.... не с той игрой сравниваете...

Ссылка на комментарий

Тоже помню такие времена=)

В моем сообщении было ключевое в том, что это ИМХО. Лично мне нравится читать (играть) книги (в игры) одному. Тем более Диабло. Меня и так лишили Котора 3, но если можно будет поиграть в д3, как когда то играл в д2 - я буду очень рад. За последнее время только Райзен и Вельмак по настоящему увлекли. Стасон - ну это мой личный драйв такой, играть в соло подобные игры.

Сравниваю с ВоВ лишь потому, что эта самая арена ПВП - не будет интереснее БГ и арен в ВоВе. Опять же имхо.

Ссылка на комментарий

Lonker

Да конечно я не много не учел что это твое ИМХО )), я тоже ловлю неимоверный кайф от соло кача и прохождения, своего первого пала 99лвл ни когда не забуду ))). Да кооп это дополнение к синглу, но не могу сказать что очень весомое и действенное дополнение, а ПВП я назову еще одним дополнением которое также разнообразит жизнь игры, также будет официальный внутри игровой аукцион (вот тут как раз с ВОВ сравнение ))).

PS

Кстати у кого есть желание по зарубаться в д2 в коопе, только с новыми героями (сам уже много лет вообще не садился за него, хочется вспомнить.

Ссылка на комментарий

СК2 быстро взломали -> все на стороне клиента по сути. В Д3 старательно перенесли сундук ,чаров и нпс (may be) на сервер и ввели синхронизацию. Так что если к 15 выйдет кряк/хак, то без эмуляции сервера явно не обойдется. То что есть сейчас из эмулей Д3, пока в самом начале пути, т.е. включить можно, посмотреть - играть нет.

P.S. Бета у меня есть и по последним патчам с их суточными падениями серверов - у близзов что-то с серверной частью не заладилось.

Ссылка на комментарий

Что будет в релизе мы узнаем когда он выйдет, я ни чего не утверждаю, но то что это бета говорит что в ней уместно и такое.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сегодня сделал предзаказ D3 EU за 1598р кому интересно вот ссылка http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1288003&agent=241152

там же можете приобрести ру версию за 850р (сайт авторитетный кидалого быть не должно :) )

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...