Перейти к содержанию

Diablo III (2012) / Diablo III: Reaper of Souls (2014)


На какой версии вы играете / будете играть  

211 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой версии вы играете / будете играть

    • Пока воздержусь (дождусь выхода патчей - Аддонов))
      28
    • Русская (вышла 7 июня, включает только русский язык)
      155
    • Европейская (вышла 15 мая включает все языки, с 7 июня Русский)
      28


Рекомендуемые сообщения

Люди, есть кто играл во вторую дьяблу? У меня к вам нубский вопрос.

чем отличается рар от уника? и какого они цвета? а том использую рецепт perfect emerald + ral + sol + normal unique weapon и ничего не создается, сложность "кошмар".

Ссылка на комментарий

Ну что, отписываетесь те кто уже прошел, впечатления от игры: как оцениваете сюжет, геймплей и реализацию аукциона? Какой у вас пинг?

Играю с 15 мая на EU, сразу после выхода игры, играю редко, сейчас в третьем акте! Сюжет очень нравится, уже начиная с того, что Архангел Тираэль стал смертным человеком и помогает героям в путешествиях. Геймплей передает дух первой D2, много мяса и экшена. Здорово, что на аукционе можно купить rare вещи пока ещё в пределах 5-15k, но и уже есть лоты свыше 1 млн k. Жду не дождусь реального аукциона в рублях, blizzard подключает PayPal после 15 июня как я понял. Думаю ваши игровые вещи за реал будут покупать многие, так как уже сам готов покупать там вещи. Уже было выпущено пару патчей. После выхода русской версии в настройках клиента не забудьте поставить язык русский, обнова должна качнуться автоматом.

Английская версия в плане озвучки просто великолепна, надеюсь наша локализация не подведет. Киноролики между актами шикарные, вот бы фильм сняли на таком движке.

Пользователь U2Net, тариф 16/32 мбит, минимальный пинг в игре 180 мс, прыгает до 230 мс.

P.S. для тех кто не в теме: в Diablo 3 играют почти половина игроков WoW РуОффа, так как ключ всем давался на халяву при оплате любой абонентки + бета-тест для игры уже в Mists of Pandaria, доступ к beta WoW-ке любезно предоставлен Россиянам нашей любимой Blizzard Ent.

Ссылка на комментарий
сейчас в третьем акте

Инферно?

На нормале пока, так как играю где-то два часа в неделю, остальное время в WoWке. В Diablo 3 читаю и вникаю по ходу в квесты, журналы персонажей, т.е. все что читаю и слышу, приходится долго переводить, сижу с англо-русским словариком. Смакую пока, говорят игра короткая поэтому не тороплюсь, в основном на аукционе зависаю ...

Хех, блин мне двенадцать лет было когда вышла Diablo 2 в 2000-ом, ваобще ностальгия прет сейчас. ))) (Читали наверное выпадавшие "Дневники Декарда Каина".)

Ссылка на комментарий

Я так почитал. Кто-то вайнит "ВОТ ИНФЕРНО СЛИШКОМ ЛЕГКОЕ" кто-то пишет, что "НЕВОЗМОЖНО ДАЛЬШЕ ПЕРВОГО АКТА ИНФЕРНА В СОЛО ПРОЙТИ". Как же на самом деле?

Ссылка на комментарий

На 1 акте после хелла сложно, на 2 акте просто нереально. Нужно много фарма 1 акта под стаками доблести, либо много голды и аук. Играю варом, у сорок\дх попроще с этим делом, они в эквипе похуже фармят 2-3 акты.

Ссылка на комментарий
Я так почитал. Кто-то вайнит "ВОТ ИНФЕРНО СЛИШКОМ ЛЕГКОЕ" кто-то пишет, что "НЕВОЗМОЖНО ДАЛЬШЕ ПЕРВОГО АКТА ИНФЕРНА В СОЛО ПРОЙТИ". Как же на самом деле?

Те, кто не правильно прокачивают героя (зависит от любимого стиля введения боя), не обращают внимание на характеристики вещей, обычно сталкиваются с трудностями.

Сейчас у меня монах 28 уровня, все вещи rare, у монаха damage прибавляет основная характеристика - Ловкость, соответственно мои вещи только те, которые прибавляют очки ловкости к основным характеристикам (Сейчас у меня ловкость добавляет 400% damage к основному урону оружия).

А critical strike ко всему сложенному урону прибавляет ещё минимум 50% урона, по умолчанию его шанс 5%.

Шапки, амулет, кольца перчатки и наручи с характеристикой Critial Hit Chance могут увеличивать этот шанс.

Каждый предмет от 1%-3%, в сумме примерно вроде можно получить 25% шанс критического удара.

Вот тогда и начинается пляска, играется вааще легко, за раз до сотни монстров вальнуть можно, а там их вааще туча, понятие "зерглинк" стоит и курит в сторонке.

За большой вынос монстров, валяться до талого вещей, не все успеваешь собрать.

А еще времени от времени на уровнях бегает упитанная зверюшка(то ли гоблин, то ли леприкон, много ХП) - охотник за сокровищами, таскает большой мешок сокровищ на спине, завидев вас убегает от вас что есть мочи со всех ног. Нужно его догнать, пока будете бегать за ним по уровню, соберете за собой целый паровоз монстров, если не успеете догнать его, он откроет телепорт в свой мирок и смоется. С него падает куча крутых шмоток и золота, еще он выбрасывает это золото пока убегает от вас - мол не бейте, возьмите бабки и валите на все четыре стороны.

На разных уровнях иногда появляются различные ивенты и испытания, на них то же много шмоток и денег можно нахабарить.

Ссылка на комментарий
Я так почитал. Кто-то вайнит "ВОТ ИНФЕРНО СЛИШКОМ ЛЕГКОЕ" кто-то пишет, что "НЕВОЗМОЖНО ДАЛЬШЕ ПЕРВОГО АКТА ИНФЕРНА В СОЛО ПРОЙТИ". Как же на самом деле?
ты ж сам видео выложил где охотник на деманов всех диабло убивает в одного, всё реально :D
Ссылка на комментарий
Те, кто не правильно прокачивают героя

слышал что тут статы и скилпойнты сами раскидываются и прокачаться неправильно нельзя, это действительно так?

Ссылка на комментарий

А зачем усложнять костомизацию, ведь это так сложно, и без этого нормально играется, ведь вся соль в геймплее, убивании монстриков и лутанье пикселей.. *sarcasm

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...