Перейти к содержанию

Как бросить курить.


Рекомендуемые сообщения

Помогают ли "электронные сигареты"? Насколько можно доверять рекламе ? А, главное, как бросить курить, может посоветуете !!!

Ссылка на комментарий

Василий Кот

Чтоб бросить курить не нужны электронные сигареты, никотиновая жвачка и прочее что сливают в рекламе.

Бросить курить нужно без всего этого. Просто взять и бросить.

На трекере есть книга и фильм по книге Аллена Карра.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=91005

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=33175

Бросил после 18 лет сильного курения

Ссылка на комментарий
Василий Кот

Чтоб бросить курить не нужны электронные сигареты, никотиновая жвачка и прочее что сливают в рекламе.

Бросить курить нужно без всего этого. Просто взять и бросить.

На трекере есть книга и фильм по книге Аллена Карра.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=91005

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=33175

Бросил после 18 лет сильного курения

согласен абсолютно, таким же способом отказался от курения после почти 20 лет плотного курения.

До прочтения этой книги пытался разными способами, и "силой воли", и со всякими приспособами, но это неэффективно.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Книга настраивает, лучше всего не игнорировать советы тех, кто бросил с ее помощью :)

Ссылка на комментарий

Обратиться к специалисту работающему с зависимостями, т.е. к наркологу или психотерапевту. Пройти очную консультацию, далее решать курить или пройти лечение. Ведь курильщик попал в никотиновую ловушку, ведь ежу понятно одной силой воли не хватит чтобы выбраться из нее. Многие неоднократно пытались, но потерпели фиаско. Никто не желают своим детям этого. Обращайтесь - поможем!!!

Ссылка на комментарий

У меня супруг бросил с помощью таблеток "Табекс", продаются в аптеках, стоят около 300 руб. Куришь и таблетки пьешь, через несколько дней вкус сигарет становится неприятным, потом и сам перестанешь курить.

Ссылка на комментарий

Стаж лет 6 был.

Просто проснулся утром и решил не курить больше. Уже больше года живу без никотина. Или даже полтора.

Нужно просто решить для себя окончательно.

Ссылка на комментарий

На сколько помню, не курю лет 6. Просто захотел бросить и бросил.

Если бросить курить, то:

- Через 20 минут ваше кровяное давление придёт в норму.

- Через 48 часов весь никотин выведится из вашего тела. Ваши вкусовые и обонятельные функции возвратятся в норму.

- Через 72 часа уровень силовых качеств увеличится.

- Через 2 недели ваше кровообращение ускорится и продолжит улучшаться.

- Через 3-5 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%.

Ссылка на комментарий

стаж около 8 лет...пытался бросить никак не получилось - максимум не курил месяц-полтора потом во время гулянки закурил и все опять...мечтаю бросить а то чую скурю все здоровье...

скажите кто пробовал - книга А.Карра реально помогает бросить эту отраву??!

Ссылка на комментарий

2 - дня, без наркотического табачного дыма!

zyxel - Ален Кар перепись по главе перед сном - великолепная идея!

буряточка - Отвращение к табачным изделиям, началось после суточного воздержания. ИМХО Естественная реакция на отравляющий табачный дым, человеческого организма.

vitya777,eremey_a - как успехи?

Ссылка на комментарий
eremey_a

помогает,

я всем об этом твержу, потому что реально помогает

Видать кому как, мне Ален Кар не помог, держусь на жевачках никоррете, и на дневничках по Шичко с 8-го числа... Вчера ощутил, что после пробуждения тягостные переживания по табаку пропали... Немыслимо Рад!!!

vitya777 - молодец, держись Брат по зависимости!!!

Ссылка на комментарий

Держитесь ребята.. Первый месяц самый тяжелый...

Мой способ бросания был еще более извращенный.. Я с курящими выходил и я рядом с ними стоял... Просто морально боролся с желанием закурить и ведь помогло... Через две недели уже не обращаешь на то как при тебе курят... А еще через две недели ломка отпускает.. И вот уже как три года не курю...

Пить кстати мне было сложнее бросить, чем курить...

Зато вот по моим подсчетам сколько я сэкономил на сигаретах за три года - 32400 рублей (в среднем пачка за 30 рублей в день)

И на спиртном за 2 года - 120000 рублей.. (в среднем 5000 в месяц)

В общем не пить и не курить, выгодно не только для здоровья, но и для кошелька :-)

Ссылка на комментарий

Зато вот по моим подсчетам сколько я сэкономил на сигаретах за три года - 32400 рублей (в среднем пачка за 30 рублей в день)

И на спиртном за 2 года - 120000 рублей.. (в среднем 5000 в месяц)

В общем не пить и не курить, выгодно не только для здоровья, но и для кошелька :-)

ну ничего ты был горазд пить-то :)))

5 тыщ в месяц, не шутка :)

а мне как некурящему жалко, что сигареты дорожают медленнее, чем все остальное. Когда молоко подорожало на 300%, сигареты подорожали на 25-30%.

Государство сливает своих граждан, как ненужный материал.

Сигареты стОят копейки, дневная доза - как треть обеда в столовке.

Антитабачная агитация - издевательство одно для детсадовцев,

все положительные герои -сильные мужики - в кино курят,

сигареты стоЯт на полках в магазине перед носом и манят красками.

после этого подростки думают, что они САМИ решают, что им круто начать курить.

а соскочить через пару-тройку лет уже не могут и не хотят

Ссылка на комментарий
после этого подростки думают, что они САМИ решают, что им круто начать курить

вот вот, наивные не подозревают, что за них уже подумали. Согласен.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В очередной раз бросила. ))) Не курила с ноября прошлого года до мая нынешнего. Как то стало скучно на работе. Пошла покурила. Повеселело. И я о5 курю.

Щас не курю 2 недели. Магазин в одном доме. Желание сбегать за сигаретками безумное. *72

А когда я выйду на работу о5 начну курить наерн...

Ссылка на комментарий

А слышали про способ бросить курить с помощью иглоукалывания?Говорят реально помогает!Одна процедура-200 рублей,всего 5 процедур.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...