Перейти к содержанию

9 мифов о Западе и России глазами русского эмигранта


Рекомендуемые сообщения

Ольга Петровна

на эту тему много можно дискутировать и чего то доказывать

я лишь возможно восполнил чей то пробел) честно вообще параллельно, кто с какими флагами бегает, главно чтобы мою (для особенных дополню, мою значит близких, друзей. родных и т.д. кто меня окружает и помогает))) жизнь не усложнял

Clondike избранный)) он несет свою правду

ведь если бы мы не знали зла, мы бы и не узнали добра (к вам и к вам не относиться )) , это цитата)

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

а вы не из той партии?

Из какой? Про партии вы начали разговор. Я по вашим рассуждениям задала вопрос.

Может сначала на вопрос тветите. А то у нас есть некоторые кто вопрос на вопрос, а потом ещё и факты с доказательствами требуют.

знал что упрется в ограниченность

пора убегать а то запинают

Так и не надо было заходить. И начинать оффтоп в теме.

А про ограниченность.

Да, да у нас много таких слепо верящих да ещё и в лепёшку пытающихся разбиться за пропаганду отъезда за рубеж. А чём и тема была. Надо думать головой. А ни слепо верить статейкам.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

это не вопрос на вопрос (эх.. устал улыбаться уже)

это ответ на ваш странный вопрос о партии))), не имею панятия о чем вообще спрасили

на счет избранности))) (не могу уже улыбаться))), явный ж сарказм

Ссылка на комментарий
Надо думать головой. А ни слепо верить статейкам.

В том-то и беда наша - что только по статьям в основном из желтизны многие строят своё мировозрение....

Хоть бы кто порадовался за наших синронисток - собравших всё золото в пекине или за многие другие факты - а нет -же, тока грязью поливать свою страну - да ещё и превозносить сомнительные идеалы...

Ссылка на комментарий

че то уже не по теме пошло... как не зайду то решаете вопрос с партиями, то с новосибирском...

Надо думать головой. А ни слепо верить статейкам.

либо проверять на деле, на себе, а потом уже кричать во все горло

Ссылка на комментарий

Obrazina о, Господи! Прочитайте сначала чего вы писали сами.

А я понимаю одно, когда тема уходит в оффтоп. Её перваначалтная цель теряется и тема становится бессмысленной.

Ссылка на комментарий

Забавно, что именно в России Запад никому не помогает – так как, во-первых, власти не дают, во-вторых общий «градус» ненависти россиян к «руке заграницы» очень высок.

Забавно *63

Ссылка на комментарий

Каждый вправе выбирать свое место жительства - это его личное дело.

Могу привести кучу примеров переезда и ни одного неудачного.

Я люблю Родину свою, но не люблю страну в которой она находится.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

бездуховный запад:

Помогут ли прохожие незнакомому человеку, которому неожиданно стало плохо? Будет ли отличаться реакция русских людей от реакции людей за рубежом? Сегодня в нашем социальном эксперименте!

Ссылка на комментарий

Расскажу один случай. Моя супруга сломала ногу и сидела на асфальте целый ЧАС! Никто не подошел помочь ей. Никто!

Так что не все однозначно. Можно кадры подобрать в ту или иную сторону.

Или машина сломалась на дороге между населенными пунктами. Знаю по себе , большинство мимо проедет без зазренья совести.

Ссылка на комментарий

У меня знакомый профессор, доктор наук, упал на скользком тротуаре, сломал ногу, и это не ночью, это с утра, никто не помог, пока он сына ждал, вообще никто, зима...


Расскажу один случай. Моя супруга сломала ногу и сидела на асфальте целый ЧАС! Никто не подошел помочь ей. Никто!

Так что не все однозначно. Можно кадры подобрать в ту или иную сторону.
Или машина сломалась на дороге между населенными пунктами. Знаю по себе , большинство мимо проедет без зазренья совести.

Ехал в Читу, жена, ребенок в машине, стоит джип, трое парней выкатили колесо на обочину, голосуют, проехал мимо...

Ссылка на комментарий
Уже было и уже разоблачили
Если честно, я не понял, в чем заключалась фейковость видео. Чувак, держащийся за живот на улице Москвы был наложен видео-монтажом?
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...