Перейти к содержанию

Цитатки с башорга..


Рекомендуемые сообщения

елам. Кое-как оделся, причесался, сделал из себя подобие человека, и пошел. Вышел на остановку, а на встречу мне идет женщина. Остановилась метрах в пяти, посмотрела на меня и перекрестилась. А потом, как ни в чем не бывало, пошла себе дальше. Я впал в ступор (ибо не думал, что ТАК плохо выгляжу). Стоял минуты три

мне понравилоСЬ! иЩи ещё!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Новости:

Ученый нашел причину глобального потепления - рыгающие лоси:

Взрослый лось отрыгивает в год столько метана, сколько эквивалентно 2100 кг двуокиси углерода, способствуя тем самым глобальному потеплению, заявил норвежский ученый...

комент:

предлагаю всех лосей собрать в резервации и собирать метан посредством шлангов...доп источник энергии

а еще можно в багажники лосей пихать...ну и двигло перевести на метан...дешево и сердито!!

газель на газу: в кузове лежит и рыгает лось

главное курить нельзя...а то как пи....нет!!!)

лось улетит в лес...водила в психушку

Добавлено спустя 59 секунд:

Суровые российские монтажники: получили задание от начальника установить лампу освещения на входе в здание с автоматом выключения. Есть такие, вырубающие ток в светлое время суток. Собрали, подключили, а так как на дворе светлый день, то проверка прошла на ура. Закрыли датчик шапкой - темно. Лампа включается. Сняли шапку с датчика - светло. Лампа выключается. И с чувством выполненого долга ушли домой. Самый цирк начался поздно вечером, потому что датчик монтажники закрепили прямо над лампой. Всю ночь у дежурного была дискотека: стемнело - датчик лампу зажег, лампа зажглась и ясен пень стало светло, а стало светло - датчик лампу гасит, ой опять темно - датчик лампу зажигает .... и так от заката до рассвета.

Добавлено спустя 47 минут 11 секунд:

В Ирландии нынче ниже нуля вторую неделю. Катастрофа. С русского форума оттуда:

"Пила кофе неделю назад, со своей соседкой по семидетачке. Молодая мать одиночка,ирландка .Она говорит не дай бог вода замерзнет как в прошлом году... А я ей,а ты воду ночами оставляй постоянно включенную,тогда не замерзнет. А она: Так это ж постоянно греть её надо,никакого масла не хватит. Я ей-нет,греть не надо,просто кран открывай,пусть течет холодная,тогда не замерзнет. Она-Как это...???!!! Ну,объяснила в двух словах...движение короче, там... молекулы... Вчера спрашивает меня вода есть? Есть говорю... А у меня нет..!(( А воду по ночам включала? Ах, черт, забыла... Сегодня в дверь звонок. Открываю-стоит делегация. Моя соседка и еще несколько подружек. Ну,говорят,рассказывай... Что там у тебя за факинг молекулы и почему у нас их нет? И главное куда писать и на кого жаловаться???!!! Я аж растерялась..."

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

Случилось у нас сегодня довольно важное, но по сути скучное событие: открытие нового цеха по производству топливных брикетов. Приехало высокопоставленное московское начальство посмотреть, что и как и ленточку перерезать. И все бы так скучно и закончилось если бы не китайцы :)

Надо сказать, что оборудование для производства этих самых брикетов было закуплено в Китае, так как там вдвое дешевле российских аналогов, плюс в комплекте с оборудованием шло три китайца, которые устанавливали и настраивали шайтан-машины. По-русски китайцы ни слова не понимали, сколько наши ребята потратили нервов при общении с ними я не знаю, но очевидно не мало. За то очень любили поспать и пожрать, ну и в конце концов научились нескольким русским выражениям.

Но вот, оборудование запущено, летят искры, из чрева пресса не спеша выдвигается черный шестигранный стержень — уже готовый продукт, китаец отламывает кусок, подносит начальникам и, вот он феерический момент, спрашивает на почти чистом русском: «Заебисья?»

Ржали все кто находился в цехе, в том числе и московское начальство. Невольная шутка юмора была оценена по достоинству))

Ссылка на комментарий
Maxim1905: День добрый! У меня вопрос можно Легенду подключить в ноутбуку через блютус и писать инет через нее через GPRS? Кто нибудь пробовать, есть такая возможность?

ska_romash: Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз.

ska_romash: Простите, не выдержал.

suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?

Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)

suslik_ua: Тодi пiшов на хуй!

Даша: Блин....Я давно это хочу тебе сказать... Я тебя люблю...

Дмитрий: ээээ, ты мне даш?

Даша: Ещё как бы рано, но если хочешь - дам, только давай будем вместе

Дмитрий: ты мне, Даш?*

Даша: :(

:rofl2::rofl2: *60

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Sat, 25 Dec 2010

xxx: Сегодня к нам в школу приходил священник.

xxx: Видимо, на урок православия, детей просвещать.

xxx: Бедняга не ожидал, что дети будут бегать за ним с криком: "Бафни на стамину!"

:rofl:

Ссылка на комментарий
Sat, 25 Dec 2010

xxx: Сегодня к нам в школу приходил священник.

xxx: Видимо, на урок православия, детей просвещать.

xxx: Бедняга не ожидал, что дети будут бегать за ним с криком: "Бафни на стамину!"

*142

читал тоже сёдня ваще :pactalom: минут 5 был

Ссылка на комментарий
Игорёха (16:32:37 20/01/2009)

я такую хуйню уматовую от одного мента слышал. Они, [ой], называют девушек "крабиками"и щас объяснб почему. Когда туалеты в клубах заняты (Севастополь), девушки идут ссать на улицу)))))) И когда на них фонарём менты светят, они начинают боком от лучика прятаться, уползая в бок

Крабики *107

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

C баша

Стала свидетельницей гениальнейшего диалога между продавцом и покупателем в магазине. Если б Петросян это услышал, сдох бы от зависти)))

Стоит перед стендом с колготками мужик, растерянный и не знает, что выбрать. Мимо пробегает продавец, которую он окликает, спрашивая, ессна, про колготки:

- девушка, скажите, у вас "Sisi" есть?

- эээ…ну есть, конечно…

- а покажите, пожалуйста, какие?

- да как вам не стыдно такое просить?!!!

- да мне стыдно, очень стыдно! Просто жена сама хотела придти посмотреть, а она заболела, прислала меня…

- а у нее что, своих нет?!

- Есть! Но они у нее уже старые, растянулись и из под штанов торчат…

Ссылка на комментарий

9th: я хуже разработчиков не встречал

9th: у них руки не то что из жопы растут, у них руки в жопу растут

xxx: сегодня увидел компьютеризацию страны своими глазами

xxx: у дворника к черенку метлы прутья были привязаны usb-удлинителем

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

joffer: вчера с утра в метро ехал, так как опаздывал, то ехал уже после часа пик, было более менее свободно

joffer: ну понятно, что в вагоне, кто читает книги, кто музыку слушает

joffer: один чувачок типа крутой, айфон4 достал, типа потыцал, включил музыку и сел на нём в какую-то игруху играть

joffer: а через 2-3 человека от него дяденька с сумкой сидел, поглядел на чувака - открыл сумку, достал ноутбук, врубил, включил плеер и тоже в какую-то игруху начал играть - типа "я круче тебя, сынок"

joffer: а возле них в углу 2 студента ехали, один тащил системник и большой кулёк, а второй ЛСД-монитор и рюкзак.

joffer: короче, это [ой]ец... пацаны поглядели на типа крутых, чувак демонстративно так из кулька достал бесперебойник на 5 резеток вольтампер так тысячи на 2

joffer: короче, [ой], они за пару минут скрутили стационарник прямо в вагоне, тоже врубили плеер, один взял наушники, второй сел паука на сложном давить

joffer: а те двое, с айфоном и ноутом, ехали как обосранные до самой конечной и сидели с видом тихим и покорным

mareno: жесть))))

joffer: та да, если бы там ещё админы стойку везли с бесперебойником и врубили её, я бы вообще охерел

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Сижу на кухне, хаваю. Бабушка чистит картошку. Мать что-то тоже готовила и заговорила за рататуй.

я: Да, не плохо было бы приготовить.

Мать: я не знаю как готовиться.

Бабушка(задумчиво, но в голос): Кто захочет рататуй, тот получит просто...

осекшись замечает наше присутствие и выражения лиц.

выкручиваясь продолжает: ...получит просто... огурец... или картошку... да, пожалуй картошку... о_О

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
5) Wed, 01 Aug 2012

xxx: Решил пол сменить, вот и гвоздодер вчера уже купил.

yyy: Для анестезии? ))

xxx: Идиот!!! Пол в доме.

Чуть не упал со стула *05

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:

Pinkie Pie: Если на ногах ногти, значит, на руках - рукти

tommytnt: Лол, тогда на лапах - лапти :3

Pinkie Pie: Советские мультипликаторы с тобой полностью согласны :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
- Что у тебя с лицом?

- Вчера с Ритой шли, двоих то ли гопов, то ли алкашей встретили. Драться времени не было - опаздывали - я им двадцатку дал. Уходя сказал "взамен заберу ваши жизни". Нормально добрались. А утром... в семь сорок пять... На пороге стоит одно из этих тел, трясется, сует ПАКЕТ С ДЕНЬГАМИ И ПРОСИТ НЕ УБИВАТЬ

- О_о

- Они после встречи с нами бухнули, и один под машину попал. Я пока въезжал - молчал с суровой мордой. Потом ему сказал "поздно" и закрыл дверь.

- И он тебя подстерёг?

- Черта с два! Оборачиваюсь - а там РИТА, я - бездушная сволочь, у меня "случилось с лицом", и она ушла.

- МВАХАХА. Справедливость восторжествовала))))

- Так вот я чё к тебе пришёл. Ты ж у нас сатанист? У меня скоро уже две души в запасе будет - как суккубов вызывать?

Ссылка на комментарий
A: айти - это вообще самый крупная криминальная по обороту сфера в рф и на украине. нам есть чем гордиться.

Б: вчера на стрелке лохов завалили - прикинь они предъявы стали кидать мол джава круче си шарп. мы сначала хотели базар на мирные рельсы перевести, но когда они ламерами стали называть... такое в натуре только кровью смывается.

Ссылка на комментарий

xxx: Вот что работа в налоговой с людьми делает.

xxx: Сидит позавчера, в диабло рубится. Слышу, бормочет - интерееесно... а откуда это у простолюдина 50 золотых?

Ссылка на комментарий
xxx:

Много всяких приколов было с этой маркировкой телепрограмм, но, по-моему, хабаровский телеканал побил все рекорды троллинга, пометив прогноз погоды, как 16+.

Ссылка на комментарий
С просторов ЖЖ: Гопник, который первым отожмет iPhone 5, получит вечный респект среди пацанов и станет официальным лицом Samsung в России.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
xxx: а хорошо было бы ввести ответственность за ложные показания для "экстрасенсов"...

...ну, скажем, публичную порку, на площади, по пятницам...

yyy: Дык они отмажутся, скажут - чакры у них не той системы......, хотя надо проверять конечно свои чакры, перед публичными высказываниями!

Clondike вспомнил)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...