Перейти к содержанию

Посоветуйте хорошего психолога


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Знаю одного хорошего психолога - Татьяну Николаевну Сингееву (специалист с большим опытом), тел: 620118. Мне в свое время очень помогла.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

А вообще, сколько стоит посещение психолога? Там как платят, почасово или по сеансам? Скильки денег надо иметь?

Ссылка на комментарий

А они реально помогают? Справиться с неуверенностью в себе, в плане знакомств, общения с девушками? Мне кажется в свои года (29 лет), ощущаю градацию ума и затмения естественных желаний...

Ссылка на комментарий

Могу сказать только о Лене Волковой. Помогает не то слово,только есть одна тонкость,вы выполняете все,что рекомендует специалист. Нужно прежде всего самому хотеть,что то изменить в своей жизни.

Час индивидуальной работы стоит 700 руб,но часа мало т.к время в процессе работы летит очень быстро. Поэтому 2 часа самый лучший вариант. И поверьте,те кто действительно готовы улучшить жизнь,никогда не пожалеют о заплаченных деньгах.

Ссылка на комментарий

green-eyed

достаточно только двух часов работы? что - то маловато для изменения мироощущения...

Ссылка на комментарий

все зависит от вашего желания и готовности меняться. Для того,что бы идти вперед,нужно сделать первый шаг. Сеанс 2 часа. А дальше решите сами когда еще идти и нужно ли это вам вообще.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Знаю отличных психологов, которые работают не только с ситуацией, а с причиной ее возникновения, т.е.на те же грабли уже не наступишь. Международная Академия Семьи. Уровень тоже международный. Очень рекомендую. Проходили консультацию мои знакомые. Супер!!! Вот т.66-71-06.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Могу сказать только о Лене Волковой

ходила. помогло справиться с одной проблемой. денег не жалко. это еще и дешево.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Стандарты в образовании психотерапевтов в РФ не выдерживают никакой критики. Чтобы получить сертификат врача-психотерапевта, человеку с медицинским образованием нужно закончить интернатуру или ординатуру по психиатрии (во время этого обучения специалист занимается медикаментозным лечением людей с психическими заболеваниями и психотерапии в этот период уделяется минимальное внимание), а затем пройти 4-5 месячную специализацию по психотерапии, во время которой начитывается курс лекций по всем существующим направлениям, что называется «по вершкам». Во время прохождения этой специализации от обучающегося не требуется, ни того, чтобы он сам прошел личную терапию, ни того, чтобы он доказал свою компетентность, продемонстрировав психотерапевтическую сессию, показав «свою работу» более опытным коллегам, а выдача сертификата часто является чисто формальным и техническим моментом. Также и психологи, после получения своего основного образования, в большинстве случаев, не обладают достаточным профессионализмом в сфере психотерапии, так как их обучение психотерапевтическим методикам строилось в виде отрывочных курсов, длящихся в лучшем случае 2-3 месяца. В итоге, зачастую в сферу психотерапии попадают люди, не обладающие достаточной компетентностью в этой сфере, хотя и юридически законно в ней оказавшиеся. Соответственно, повышается риск попасть к психотерапевту с весьма сомнительными морально-этическими принципами, который будет просто «отыгрывать» на клиенте собственные нерешенные проблемы и вытягивать из него максимальное количество денежных знаков.

Ссылка на комментарий

alio, абсолютно согласна с вашими выводами. Поэтому клиент психотерапевта должен соблюдать правила безопасного поведения: ему остается сделать выбор. Либо идти к частному психотерапевту, которого можно образно назвать "котом в мешке", либо выбирать медицинское учреждение, где деятельность психотерапевта стандартизируется. Это - выбор клиента.

Однажды на улановке я задала вопрос психотерапевтам, рыскающим по "психологической помощи" в поисках клиентов, о наличии опыта работы в диспансере, опыта медикаментозного лечения больных, прохождении интернатуры и ординатуры по психиатрии. В ответ получила крайне эмоциональные отклики, а посетители форума возвели участников спора в ранг магов воды, огня, земли)))).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот если бы, юристов, экономистов, финансистов, менеджеров, педагогов, психологов психиатров, психотерапевтов,

хирургов и причих специалистов готовили бы как то иначе, вот бы было замечательно! например как на марсе или на другой планете, вот было бы здорово, готовить их как то по земному скучно да и долго, 6 лет в институте, 1 год интернатуру по психиатрии, 05 лет профессиональноя переподготовка, плюс годы врачебной практики и тд. и тому прочее. Да на марсе хорошо и специалисты там супер и лечат они бесплатно и не зацикленны на деньгах. Им хорошо, они не понимают энергию денег наверное у них нет планов, живи себе на здоровье. Очень хорошо, нет денег нет планов, просто замечательно, Не правда ли?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...