Перейти к содержанию

Подводим итог. Выводы и прочие вещи


Рекомендуемые сообщения

Ща все обработаем и подведем итоги (день-два).

Мас, а каким боком ты относишься к конкурсу?

Лычки?

Дык это позднее можно нарисовать и наградить.

Почему конкурс Мистер Улановка 2011 упёрся в админа, который к нему никак не причастен?

Я гну своё мнение, что этот конкурс - не достоин называться конкурсом на звание - Мистер Улановка.

Это была ошибка..))

Ссылка на комментарий

Я гну своё мнение, что этот конкурс - не достоин называться конкурсом на звание - Мистер Улановка.

Это была ошибка..))

именно этот конкурс, который в этом году проводится или вообще все?

Ссылка на комментарий

DR1VER_ Ну с этим я тоже согласен. Не хочу конечно обидеть организаторов, но конкурс в этом году размазанный по времени и задания желают ожидать лучшего. Просто видимо парни не рассчитали свои силы и выбрали неудачное время для проведения. Вдобавок ко всему идут на поводу у участников - ИМХО, должно быть так: дали задание с чётким временем ответов, кто не уложился - до свидания. Срок голосования по каждому конкурсу тоже должен быть ограниченным, иначе мы нового Мистера выберем к Новому Году.

Ссылка на комментарий

я ни в коем случае не хочу обидеть оргов!

Спасибо!

это сложно, тяжело, до хера времени занимает.

Просто в этом году так легли звёзды..))

Начиная от бешенного количества заявок на участие и заканчивая объективными причинами замедления подведения итогов...(

Увы, но вот так получилось.

Вот только конкурс в результате не получился.

Еще раз спасибо, всем участникам!

Вы молодцы, добили таки.

Жаль, что Мистера выбрать не удастся))

Ссылка на комментарий

Кстати, а почему с мистера улановка-2009 до сих пор лычку не сняли? Помнится, у нас ровно год прошел и со всех поснимали... А тут уже больше 1,5 лет прошло.

Ничего не имею против deavil.

Ссылка на комментарий
Кстати, а почему с мистера улановка-2009 до сих пор лычку не сняли? Помнится, у нас ровно год прошел и со всех поснимали... А тут уже больше 1,5 лет прошло.
так а нового-то нету, вот и не сняли. А еще я хороший, мягкий и пушистый :)
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...