Перейти к содержанию

Ты придешь на FLASH-MOB v5.0  

39 проголосовавших

  1. 1. Ты придешь на FLASH-MOB v5.0

    • Да, приду и не изменю своего решения!=)
      14
    • Нет, мне стыдно...=(
      17
    • Я Флэш-мобер! Приду в обяз, что бы мне этого не стоило!
      9


Рекомендуемые сообщения

Не пишите нах на самолетиках "Улановка" , а то вваш флешмоб похож на выступление чекнутых, или обкуренных, особенно когда самолетики пускать будите.

Кому то развлечение, а кто то на вас посмотрит, запомнит че такое "Улановка" и начнут какую нибудь проверку.

Ни че такого не подумайте, просто не стоит "улановка" рекламировать, умные люди и так про нее знают.

Ссылка на комментарий
Не пишите нах на самолетиках "Улановка" , а то вваш флешмоб похож на выступление ******, или ******, особенно когда самолетики пускать будите.

Кому то развлечение, а кто то на вас посмотрит, запомнит че такое "Улановка" и начнут какую нибудь проверку.

Ни че такого не подумайте, просто не стоит "улановка" рекламировать, умные люди и так про нее знают.

+1 согласен, если писать на самолетиках, то получится своего рода реклама, а этого нам делать не стоит, другое дело если бы была закрытая группа, чтобы люди со стороны не могли видеть информацию, сценарии и предложения мобов (ИМХО)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

если ничего не случицо, то приду в обяз)))

+1 *03

Ссылка на комментарий
Не пишите нах на самолетиках "Улановка" , а то вваш флешмоб похож на выступление ******, или ******, особенно когда самолетики пускать будите.

Кому то развлечение, а кто то на вас посмотрит, запомнит че такое "Улановка" и начнут какую нибудь проверку.

Ни че такого не подумайте, просто не стоит "улановка" рекламировать, умные люди и так про нее знают.

+1 согласен, если писать на самолетиках, то получится своего рода реклама, а этого нам делать не стоит, другое дело если бы была закрытая группа, чтобы люди со стороны не могли видеть информацию, сценарии и предложения мобов (ИМХО)

Ха, а для флешмоба то наоборот массовость нужна

DeTo4ka всмысле школьный что ли, эх ностальгия.

Хотя у меня седня был, уже унивеситетский.

Ссылка на комментарий
ну плин....жалко что будет 24 :( ..у меня последний звонок :(((

А то бы пошли :( Я,ты да Амурко : Блин о5 не сможем придти,так 10 лет собираться будем,Ёмаё :(

Ссылка на комментарий

На ваше рассмотрение 2 самых важных вопроса!


  • [*:0232202c07] Кто будет продавцом?(Самолетик на прокат)
    [*:0232202c07] Во сколько встречаемся до моба? И где?

Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:

Главное вы потом все самолетики соберите. Нехорошо будет, если останется гора бумажного мусора :)

Да, надо собрать... А то еси мы еще на самолетика напишем Ulanovka.ru так потом буду плохо отзываться!

кстати, не надо писать Улановка.ру, а еси кто написал оставте! :)

Ссылка на комментарий

а че за флешмоб 1 июня??который на арбате...(ну там народ собирается а танцует маленьких утят)он идет от улановки?а то, блин, их както слишком часто стали проводить=))

Ссылка на комментарий

[*] Кто будет продавцом?(Самолетик на прокат)

инициатива тра.ает инициатора!!!! фот ты и будещ!!!!!!!

все и ниипет!!! *01

Хех, предложение моба не моё! *05

Ссылка на комментарий
ну плин....жалко что будет 24 :( ..у меня последний звонок :(((

А то бы пошли :( Я,ты да Амурко : Блин о5 не сможем придти,так 10 лет собираться будем,Ёмаё :(

аха...все никак не можем ... :(

Ссылка на комментарий

Хехе, приити чтоли да посмотреть на то как уже не совсем дети в самолетики играют да еще за деньги, уххахахаха, я уже ржу нимагу ухухахахааа

Ссылка на комментарий

[*] Кто будет продавцом?(Самолетик на прокат)

инициатива тра.ает инициатора!!!! фот ты и будещ!!!!!!!

все и ниипет!!! *01

Хех, предложение моба не моё! *05

и что? эт не влияет!!! ты создал этУ тему!!! ты и буищ в ней главный HIro!!!

Ссылка на комментарий

[*] Кто будет продавцом?(Самолетик на прокат)

инициатива тра.ает инициатора!!!! фот ты и будещ!!!!!!!

все и ниипет!!! *01

Хех, предложение моба не моё! *05

и что? эт не влияет!!! ты создал этУ тему!!! ты и буищ в ней главный HIro!!!

ХЗ.... давай ТЫ! А почему бы и нет? :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...