Перейти к содержанию

Ты придешь на FLASH-MOB v5.0  

39 проголосовавших

  1. 1. Ты придешь на FLASH-MOB v5.0

    • Да, приду и не изменю своего решения!=)
      14
    • Нет, мне стыдно...=(
      17
    • Я Флэш-мобер! Приду в обяз, что бы мне этого не стоило!
      9


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!!! встраче перед Флэш-мобом будет в 16:00 за кинотеатром прогресс! Там решим все вопросы!

Привет всем! Вот и FLASH-MOB v5.0.

Из всех предложений выбрали лучшие, а именно:


  1. [*:22820679eb]Самолетик на прокат by Ксюндрик

Делаем из бумаги самолетики и создаем точку по прокату этих самолетиков! Выстраевается очередь,покупуется прокат,кидаете самолетик и возвращаете назад.При броске самолета издаются визги и восторг.


[*:22820679eb]Несъедобная еда честно признаюсь, идея не моя! понравилась, предложил, приняли.... извените за плагиат!

Итак, нам нужно какой-либо продукт питания поместить в упаковку, содержание которой совершенно непригодно для еды. Причем продукт питания должен быть максимально похож на содержимое упаковки. Например: Берём коробку от сухого корма «Вискас», выкидываем оттуда вкуснейшую кошачью еду, промываем коробку, сушим её и наполняем какими-нибудь шоколадными подушечками «Космостарс». Или опустошаем коробку от чистящего порошка, тоже промываем, сушим и наполняем её сахарной пудрой или сухим молоком. Как вы поняли, смысл в том, чтобы подобрать максимально похожие съедобный и несъедобный продукты и поменять их местами! Если у вас сейчас нет вдохновения, то мы можем предложить вам следующее меню:


Упаковка: сухой корм «Вискас»/«Китекэт»/др.
Продукт: подушечки «Космостарс»/«Несквик»
Упаковка: порошок «Ариэль»/laquo;Тайд»/др.
Продукт: сахарная пудра/сухое молоко
Упаковка: любимый «Фейри»
Продукт: напиток «Тархун»
Упаковка: банка Олифы
Продукт: мёд/жареный сахар
Кладём реквизит в пакет или сумку. Ни в коем случае не светим реквизитом! Я предлогаю начать моб на площаде и спускаться к арбату, в 17:00 достаем ужин и начинаем аппетитно поглощать псевдохимию и псевдокорм. Можно стоять на остановке, можно ждать зеленого света, можно зайти в магазин/кинотеатр/кафе, можно просто прогуливаться. Не важно! Главное — кушать с довольным лицом, но не смеяться! Если хотите посмаковать вкусняшки других мобберов, то подходите к ним с фразой «Что у нас сегодня на ужин?». После этого пробуете друг у друга приготовленную еду, как истинные гурманы, оцениваете вкус и расходитесь в поисках других десертов! Расходимся где то в конце/середине арбата!


[*:22820679eb]Очередь в никуда by Xp

Название говорит само за себя =)


Место проведения


  1. [*:22820679eb] - на Площаде
    [*:22820679eb] - с Площади и до Арбата, включительно
    [*:22820679eb] - на Арбате

Время


  1. [*:22820679eb] в 16:45
    [*:22820679eb] в 17:00
    [*:22820679eb] в 17:40

можно 2 последних моба объединить.

Дата проведения 24мая

Место сбора после моба там же где и в прошлый раз(офис Улан-Удэнской сотовой, за Классикой мода)

Ссылка на комментарий
Место сбора после моба там же где и в прошлый раз(офис Улан-Удэнской сотовой, за Классикой мода)

опять эта улан-удэнская, плин...

ммм..а во скока ? мб в 18:00 )

Ссылка на комментарий

А как вы себе представляете саму точку по прокату ? просто человек стоит и в руках самолёты? давайте подробно отпишимся, что да как бум делать

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Bullpap

я умею, бумагу дайте)))

Ссылка на комментарий

На бордюре под Ленином, стоит наш человек у него табличка! "САМОЛЕТИКИ НА ПРОКАТ!", подходишь к нему: платишь, берешь, кидаешь, радуешься, возращаешь,радуешься.....

Кста, все кто умеет делать самолетики, сделайте по 5штук.

надо хотя бы штук 20.

Ссылка на комментарий

Rain_Man хех это ты такой плохой человек...

Все эти флэшмобы мне начинают напоминать плохие развлечения для детей и то что снимается плохо скрытой камерой

ЗЫ. Не голосовал

Ссылка на комментарий

да-да, 20 мало... надо поболее-поболее ) я тож попробую сделать, но плин несколько лет не делала самолетиков )

и как продавцу передать ? ;)

Ссылка на комментарий

avalonsky

Я не плохой человек. Это нормальные развличения! И снимают не скрытой камерой!!!

ЗЫ: мне по фиг! ))

buffon1307

Читать лучше надо было в предложениях мобов, там было сказано,"1самолетик - 5рублей!"

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Передавать молча и без палива!

Тогда давайте сделаем 50шт, и на каждом напишем "ULANOVKA.RU"))))

Ссылка на комментарий

Rain_Man

а кто встанет на продажу самолетиков,и кто сделает большой красивый яркий плакат ?

зы пару самолетиков сделаю ,птом продавцу передам

Ссылка на комментарий

пилять!на мобе 4.0 (а точнее на афтепати) поднимал вопрос о том, кто принимает решения о мобе, но никто мне путем не дал ответа. так все такие - КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МОБЕ?

как то не не красиво (мягко выражаясь) получаеццо - один за всех выбирает...может сделаем как то попросче?

Зы: "памятники" в пролете? не понял...

Ссылка на комментарий

А МЫ, ПРЕДЛОГАЕМ СДЕЛАТЬ РАСПЕЧАТКУ НА ЛИСТОВКАХ :"УЛАНОВКА" . И ИЗ НИХ ДЕЛАТЬ САМОЛЕТЫ. МЫ УМЕЕМ ДЕЛАТЬ...... САМОЛЕТЫ!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ТУСЯ ПЕРЕДАЕТ ВСЕМ ГРОМАДНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!! УЗНАЛИ...

Добавлено спустя 39 секунд:

ТУСЯ ПЕРЕДАЕТ ВСЕМ ГРОМАДНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!! УЗНАЛИ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...