Перейти к содержанию

Ты придешь на FLASH-MOB v5.0  

39 проголосовавших

  1. 1. Ты придешь на FLASH-MOB v5.0

    • Да, приду и не изменю своего решения!=)
      14
    • Нет, мне стыдно...=(
      17
    • Я Флэш-мобер! Приду в обяз, что бы мне этого не стоило!
      9


Рекомендуемые сообщения

блин, а у меня не получаеццо - в 4 часа - работа нах и до 6. оч. жаль, что не смогу прити. желаю тем, кто будет сегодня участвовать - удачного моба.

Ссылка на комментарий

все прошло оч. эмоциональнааа !!!! 6 мобов заипись!!!!! крутой был химия и очередь!!! остальное провальна на мой взгляд!!!

сцука йа не пьЮ!!!! скучал на Afterpati!!!

Ссылка на комментарий

плин, мой самый первый моб - и получился самый длинный...

1) Самолётики на прокат - это надо было видеть)

2) Несьедобный ужин - прошлись по арбату с несьедобной продукцией..."эт чё, они "Миф" пьют? бедные дети...", "Ха, вискас жрут"-реплика прохожих...что тут сказать о глазах, размером с теннисный шар....

3) 2 очереди - ну это вообще отжег...сначала у почтового ящика толпились с криками"Быстрее там", "да щас, письма уже сувают"....потом какаято тётка подошла (имхо, из аптеки) и напугала нас волшебным номером телефона "02".

2-я очередь была у рекламного плаката с каким то компом. действия происходили a-lah музейная выставка...подошли 2 девчонки(на вид 7-8 классники) и стали пытаться чтото понять....через 10 минут они вылупили глаза, увидев вискасы и ариели...

4) в здании УУСС пытались найти хлеб, в тортах - крема и шампуни...

5) затеряли райн-мана(вроде ое был) в универмаге и пыьались найти его...продавцы кричали "да вот же он, перед тобой!", а его "никто не видел"...только потом его вывели под предлогом "тебе в Лондон через час улетать нада на конференцию, а ты сервисы рассматриваешь!" во челюсти у продавцов отпали до колен...

6) в магазине в Гостином Ряду брали по корзине и кидали по кубику "галина-бланко" и к нему пакет...по 2 ходки сделали))

7) ну это не моб был, а аццкий отжег....кто не видел, как мужик имел кобылу, многое пропустил....это был просто ппц...

8) искали по ларькам пирожки с собачатиной)))

9) прошлись маршем фанатов "ГазМяса", посмотрели чемпионат парка по шахматам:)))

правда нас чуть не спалили за гаражами...но пришлось врать...мне врать...но это была "ложь во имя спасения"...

...на афтепати было нехуже...всем респект, кто пришёл!

Ссылка на комментарий

=Р на афтепати был просто отжег ))) жаль что мало осталось на афте-афте пати ;))) когда мы на танке пили )))) вообще отжег там был ;)))) всё остальное +1 к r._15

мне понравилось )) жду Marry завтра на футболе с бутылкой пиффа ;)

Ссылка на комментарий

первый сегодняшний моб был скучновытый, на мой взгляд, ну а потом разошлись и пошло поехало.. 2й, 3й, 4й и т.д не становить... завелись... ну потом пили пиво и т.д... было велело...

Ссылка на комментарий
у мну фотоотчет слабый... т.к. фотала подруга... но что есть выложу ))) завтра

Roothy что сам не пришел?

смотри мой пост выше. на работу надо было идти. есть плюс - сегодня дали зарплату. :rock:

а так, канеш жалею, что не получилось прити...надеюсь в целом мероприятие удалось...

жду фото\видео-отчета

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...