Перейти к содержанию

Вопросы участникам. 3-й Этап. Ответы


Голосуем!  

389 проголосовавших

  1. 1. Голосуем!

    • Zor_ShagdarOFF
      24
    • Vilson
      22
    • Zyxel
      34
    • Pushkin
      27
    • Arrhey23
      90
    • Knight
      69
    • JustCallMeNow
      40
    • Driver1990
      83


Рекомендуемые сообщения

Итак,

3-й этап Конкурса

:)

было необходимо ответить на данные 10 вопросов

1. Мои 3 отрицательныx качества

2. Что вы умеете делать такое, что несвойственно делать мужчине?

3. В беду попали афроамериканец, хохол, еврей и немец - несколько совершенно незнакомых вам людей. У вас есть возможность спасти одного из них. Кого бы вы спасли и почему?

4. Если бы у вас была возможность родиться в другое время и другом месте, какую эпоху и страну вы бы выбрали?

5. Если бы вы получили индульгенцию на преступление (любое) то что бы вы совершили?

6. Одного знаменитого режиссера спросили: Расскажите о себе то, что только Вам принадлежит, и режиссер стал рассказывать о себе факты в 2-3 словах, как он раскладывает пасьянс "косынка" за 60 сек., как он любит съедать яблоки с косточками, и как терпеть не может официантов за их назойливость. Поделитесь случайными фактами о себе. (2-3 факта, которые бы выделили Вас среди остальных)

7. Что бы вы сделали, если б обнаружили в себе сверх-способности??

8. Фраза, которую в России произносят как "Главное не победа, а участие", я думаю, что должна звучать "Главное не выиграть, а достойно бороться". Ведь совсем другое дело, вторая фраза как будто звучит лучше и приятней?)))) А для Вас всегда главное - победа

9. Какие ваши черты позволяют бороться за главный приз?

10. Владеете ли вы предметами хозяйства и вы хозяйственный человек??????


1. Мои 3 отрицательных качества:

а). Застенчивость *45

б). Капля жестокости :diablo:

в). Тугодумие (иногда долго догоняю суть сказанного, написанного) *22

2. Болтать)

3. Ну, во-первых бы себя конечно!)

Во-вторых я бы спас, наверное, еврея. Потому что меня поражает их хитрость, трудолюбие, умение изворачиваться из сложных ситуаций.

4. Выбрал бы Англию конца 19-начала 20 века. *120

5. Я законопослушный гражданин, поэтому ничего бы противозаконного не совершал бы, как и сейчас) *34

6. а) Играю на гитаре 3 года, из них 2- на электрогитаре. *67

б) Обожаю тяжелую рок-музыку, особенно Metallica :rock:

в) Очень разносторонний человек(люблю спорт, музыку, труд, учебу, компьютер, общение с друзьями)

7. Я бы начал спасать мир от зла) :superman: *99

8. Нет, победа-эт конечно приятно и заслуженно :crown: НО: без проигрышей нам никак не обойтись, ведь человек учится на ошибках и проигрышах своих, и других людей. Поэтому, победа не всегда для меня главное)

9. Трудолюбие, упорство, целеустремленность, коммуникабельность, чувство юмора.)

10. Конечно, как житель деревни, был и остаюсь хозяйственным человеком.

А предметами хозяйства владею и подавно!)


1. Убираюсь, готовлю, стираю.

2. Имею профессионального мастера-парикхмахера в салоне красоты

3. Еврей, потому-что по любому у него есть заначки!

4. В эпоху Леонардо Да-Винчи в Флоренции.

5. Добавил в водопроводные трубы яда в Доме-2.

6. Ем лимон БЕЗ сахара, Ненавижу мёртвых насекомых

7. Стал бы Вершителем провасудия Vilson

8. Смотря какой будет приз.

9. Усердие, богатое чувство юмора и вера в победу!

10. Владею всем и понемножку. Я только учусь!


1. Неуместная эмоциональность и неуместная сдержанность))

2. Раньше вязать умел, крючком))

3. Вопрос не очень, но все же если еврей знает русский язык, то спас бы его, просто по тому что он бы ясно понял мои намерения. А если нет хохла, так как хоть как-то понимаем друг друга, а по немецкий и на языках африканцев я ни как не говорю.

4. Страну россию, а время: до н.э.)))

5. Украл бы все запасы золота, нефти газа и купил бы Россию и сделал бы из нее страну счастья))) для всех.

6. Ем колбасу-сервилат с пряниками, с вареной сгущенкой))) ем огурцы и колбасу и запиваю молоком)) не пью алкоголь и не курю уже 5,6 лет)), варю картошку в мундире и ем ее с кожурой)))

7. Если бы мог этими способностями помогать людям, то делал бы это с удовольствием))

8. Люблю побеждать, но все же считаю что лучше проиграть чем выиграть обманом.

9. Не знаю, может моя сексуальность)))) шучу шучу, я думаю поможет моя быстрая соображалка, правда она не всегда работает.

10. Я думаю что да, я хозяйственный: есть у мне много инструментов и для работы и для отделки и для сельхоз работ)) и всеми ими я умею работать.


1)Обидчивый,ревнивый,иногда ленивый.

2)Умею ногти красить.

3)Хохла,потому что есть корни хохлядские ))

4)Будущее из Футурамы, судя по всему Америку.

5)Украл бы деньги у богатых и отдал бы их бедным,ну и себе бы оставил.

6)Всегда ношу с собой плеер,люблю браслеты на руках,верю в инопланетян.

7)Воспользовался бы ими.С уважением,К.О.

8)Нет,победа не важна,так я пытаюсь развлекаться.

9)У меня оплачен интернет,а ещё я клёвый.

10)Нет,звук перфоратора доноситься не из моей квартиры.Гвозди могу прибивать куда угодно,значит хозяйственный.


1. Мои 3 отрицательныx качества: (вопрос от maxx1101)

- Упрям как сами знаете кто, но наоборот из-за этого качества я ничего нетеряю, а наоборот обогащаюсь.

- Очень спокоен, из-за этого часто бываю медлителен: на работе, дома. Работу делаю качественно, но медленно.

- Вредный, как многие говорят мне это, хотя сам себя не считаю таким, ну может невредным, а вредненьким.

2. Что вы умеете делать такое, что несвойственно делать мужчине? (вопрос от luna2009)

А что свойственно делать мужчине? Пить пиво, смотреть или играть в футбол, драться......

Ладно на чистоту:

Все равно дома, в семье, женщине свойственно быть на кухне главной, готовить пищу, даже больше - это обязанность каждой женщины (дамы поймите меня правильно - обязанность не в смысле сутками чахнуть у плиты и жить на кухне, а в смысле того что каждая "нормальная" женщина должна (обязана) уметь готовить, вкусно готовить, даже если она и не любит сам этот процесс, но все равно должна знать азы кулинарии.

Дак вот среднестатистический мужчина нелюбит готовить, неумеет готовить, неготовит пищу, а я к этому числу не отношусь,

я люблю готовить, и даже больше - умею готовить (многие говорят мне об этом, ( скажите льстят, все льстить не могут, тем более близкие люди)).

Еще с детства, с начальной школы мне нравилось с дедушкой "толкаться" на кухне, скорей всего даже мой дедушка привил мне любовь к кулинарии, я до сих пор (в отличии от простых, классических блюд) люблю импровизировать на кухне, готовить что-то новое, "неизведанное".

Я даже в армии получил специальность - "Повар войскового питания", и не жалею об этом, что кто-то связист, кто-то танкист, кто-то десантник, а я повар.

Еще у меня есть одно пристрастие, в большинстве случаях не присущее мужчинам - я очень люблю, как наверно и большинство женщин нашей планеты - заниматься шопингом, ходить по магазинам (особенно по магазинам одежды и обуви), люблю чтоб у меня был большой и разнообразный гардероб, с каждой зарплаты я обязательно покупаю что-нибудь, а бывает даже и чаще. Не могу ходить в одной паре обуви два или три дня с подряд, нужно разнообразие (вы не подумайте я не гей, - я натурал, и просто люблю шмотки).

3. В беду попали афроамериканец, хохол, еврей и немец - несколько совершенно незнакомых вам людей. У вас есть возможность спасти одного из них. Кого бы вы спасли и почему? (вопрос от Vsadnik665)

Я бы при возможности спас бы всех, но если я могу спасти только одного - то я бы спас немца,

считаю афроамериканец спасся бы сам, так как у негроидной расы самая развитая мышечная ткань, соответственно они более физически сильные и выносливые, чем представители остальных рас;

"хохол - дай ему сало и ты получишь вечный двигатель с КПД 200%", хохлы они только с виду кажется простаками, а при малейшей опастности они становятся живучей Терминатора и таракана;

еврей.......ну что тут сказать, и так все ясно, сам Бог велел ему в живых остаться;

посчитал что немец может не выжить, так что спас бы его.

4. Если бы у вас была возможность родиться в другое время и другом месте, какую эпоху и страну вы бы выбрали? (вопрос от mironova-kate)

Интересный вопрос,

несомненно, еслиб подвернулась такая возможность то я бы пожелал родиться в одной из стран античной Европы, а точней в Древнем Риме,

во времена Римской когорты и Сената, гладиаторских боев и Юлия Цезаря. Именно к этому древнему государству я питаю огромный интерес, мне интересна их культура, их политика, и в целом их жизнь.

Хотелось бы своими глазами увидеть их государство, пожить их жизнью, почувствовать себя настоящим римлянином.

Ведь Римская Империя - это одно из самых величайших государств когда либо бывших и будущих на Земле, которое дало очень много всего нынешнему современному обществу.

5. Если бы вы получили индульгенцию на преступление (любое) то что бы вы совершили? (вопрос от Sheogorath)

Вероятней всего (хоть и банально), наверно бы ограбил бы банк, а в последствии украденные деньги разделил бы поровну между людьми, что бы было материальное равенство, чтобы не было ни богатых, ни бедных - чтоб были все среднего достатка.

6. Одного знаменитого режиссера спросили: Расскажите о себе то, что только Вам принадлежит, и режиссер стал рассказывать о себе факты в 2-3 словах, как он раскладывает пасьянс "косынка" за 60 сек., как он любит съедать яблоки с косточками, и как терпеть не может официантов за их назойливость. Поделитесь случайными фактами о себе. (2-3 факта, которые бы выделили Вас среди остальных) (вопрос от Tinylya)

Может подумаете что глупость, но могу долго не спать, (в сутки достаточно чтоб выспаться 3-4 часов), рекорд был трое суток без сна.

Люблю есть просто так (как яблоко) лимоны, при этом я даже нещурусь, и меня не передергивает от кислого вкуса этого прекрасного цитрусового фрукта.

Я за свою осознанную жизнь (тобишь жизнь с того момента, с которого я себя помню, а я себя помню с 5 лет) просыпал Новый Год 7 раз, из них 2 раза по 2 года с подряд.

7. Что бы вы сделали, если б обнаружили в себе сверх-способности?? (вопрос от Sheogorath)

Первым делом - обрадовался бы.

Я с детства хотел мочь что-нибудь необычное, и вдруг проснувшись утром я познал в себе возможность летать или испепелять взглядом, то в первую очередь - я бы записался в супер-герои, стал бы бороться против вселенского зла, начал бы носить маску и трусы поверх трико, замутил бы вдобавок еще для устрашения, пару гаджетов и крутую тачку, вообщем стал бы крутым чуваком, грозой убийц и бандитов, и объектом вожделения и обожания девчонок и старушек.

8. Фраза, которую в России произносят как "Главное не победа, а участие", я думаю, что должна звучать "Главное не выиграть, а достойно бороться". Ведь совсем другое дело, вторая фраза как будто звучит лучше и приятней?)))) А для Вас всегда главное - победа (вопрос от Tinylya)

Несомненно вторая фраза имеет более сильное смысловое напряжение в плане "участия", тобишь честной и чистой борьбы, при этом победу отодвигая на второй план, это чем то схоже с этими понятиями "Победить" (то есть в моем понимании стать победителем, не всегда в равном бою, победить, но хитростью или обманом, либо случайно), и "Одержать Победу" (то есть героическую, достойную всех похвал, о которой будут слагать легенды, добиться чего то невозможного, но таким о котором не стыдно будет рассказать).

"Победа не главнее чести и репутации", "Лучше потерпеть достойное поражение, чем одержать нечестную победу".

9. Какие ваши черты позволяют бороться за главный приз? (вопрос от dibar)

Ну пожалуй усидчивость и выдержка (терпение), отметил бы еще пару тройку черт, ну боюсь будет похоже на хвастовство.

От дальнейшего самохвальства воздержусь.

10. Владеете ли вы предметами хозяйства и вы хозяйственный человек?????? (вопрос от rinchin1)

Безусловно владею хозпредметами, но хозяйственным человеком на 100% назвать себя не могу, да со всей работой по хозяйству справляюсь, умею многое кроме одного, - избегаю всяческую работу связанную с электричеством (просто с детства панически боюсь электричества, как то не могу с ним "подружиться", меня бьет током от всего, от компьютера, от звонка, от холодильника, от мотоцикла, можно продолжать бесконечно, ничего хорошего, но ничего с этим не поделаешь).


  • [*:85ef24f342]доброта
    [*:85ef24f342]сентиментальность
    [*:85ef24f342]ко всему отношусь с юмором

Вязать.

В чем подвох этого нац. вопроса? Спички бы тянули.

Англия, 50-ых годов. По музыкальным причинам.

Ограбил банк.

Сижу в туалете с гитарой - хорошая акустика.

10 лет пытаюсь получить высшее образование.

В зависимости от способностей. А так, пошел бы сниматься в пятой части Людей Икс, и без спецэффектов.

Я за равенство, потому против побед и поражений.

Чувство юмора.

На оба вопроса - да.


1. Мои 3 отрицательныx качества:

Наивность, доброта и гордыня.

2. Что вы умеете делать такое, что несвойственно делать мужчине?

говорить часами по телефону.

3. В беду попали афроамериканец, хохол, еврей и немец - несколько совершенно незнакомых вам людей. У вас есть возможность спасти одного из них. Кого бы вы спасли и почему?

с каких пор национальный признак стал иметь значение?!

4. Если бы у вас была возможность родиться в другое время и другом месте, какую эпоху и страну вы бы выбрали?

Если бы и была возможность не стал бы её использовать - даже при немалом количестве минусов, плюсы моего рождения именно в этом месте и времени, хоть и малые, значительно больше значат для меня.

5. Если бы вы получили индульгенцию на преступление (любое) то что бы вы совершили?

статья 159 часть 4 ;)

6. Одного знаменитого режиссера спросили: Расскажите о себе то, что только Вам принадлежит, и режиссер стал рассказывать о себе факты в 2-3 словах, как он раскладывает пасьянс "косынка" за 60 сек., как он любит съедать яблоки с косточками, и как терпеть не может официантов за их назойливость. Поделитесь случайными фактами о себе. (2-3 факта, которые бы выделили Вас среди остальных)

Встречаю рассвет с любимой, провожу день в заботах, сигарета в зубах на закате.

7. Что бы вы сделали, если б обнаружили в себе сверх-способности??
смотря какие) явно голливудским супергероем не стал бы ибо я эгоист.
8. Фраза, которую в России произносят как "Главное не победа, а участие", я думаю, что должна звучать "Главное не выиграть, а достойно бороться". Ведь совсем другое дело, вторая фраза как будто звучит лучше и приятней?)))) А для Вас всегда главное - победа

Согласен звучит приятней для уха, однако, в большинстве случаев победа является главным аспектом.

9. Какие ваши черты позволяют бороться за главный приз?

Это риторический вопрос?))

10. Владеете ли вы предметами хозяйства и вы хозяйственный человек??????

Foto0317.jpg


1) - ленивый

- "острый язык", т.к. я в год змеи, то очень ядовитый.

- эгоист

2) умеею вкусно готовить и поддерживаеть уютную домашнюю атмосферу.

3) хм, вопрос изложен не корректно... всё нациями названы... пострался бы спасти всех, но это не возможно, т.к. тут одного человека надо спасти из 4-х!

спас бы южноамериканца, а вдруг какой-нибудь в будущем великий спортсмен как Юсейн Болт, Майкл Джордон...

спас бы еврея за то, что "копейка рубль бережет"

немца - всегда бы было пиво много у меня)

а хохла! ну кто знает, тот поймет почему...)

4) Тут же, что я сейчас проживаю.

Может, кое-что я бы сделал по-другому, но не уверен.

Я многому научился и многое понял.

Все, что случилось в моей жизни, я воспринимаю как уроки.

Я благодарен, что они были мне даны и благодарю, что я их прошел.

5) за преступлением следует наказание, получив наказание я подумал бы над преступлением

6) Когда пью, становлюсь неадекватом. Из всех девушек предпочитаю брюнеток.

Болею за Локомотив и верю в нашу победу!!! И терпеть не могу пьяных головаров!!!)

7) Спасать, спасать, спасать)) епт как то банально... привел бы сборную Россию по футболу ко всевозможным титулам!

8) Если боязнь проиграть больше желания победить - Игра не стоит свеч!!!

Всегда надо рассчитывать и стремиться к победе!!! Ну или хотя бы не к проигрышу)

9) Я умный, привлекательный мужчина в самом разцвете сил))

10) по хозяйству я много чего могу сделать. всё схватываю налету и делаю порученную или нужную работу как надо!

к примеру: в прошлом году только научился окучивать картошку(раньше чет отлынивао наверное ), да так классно у меня получалось, что на жаре и незаметил как весь обгорел! а картошку все таки окучил) родственники теперь только меня и зовут на картошку)

Ссылка на комментарий

Vilson порадовал :) все умеет, "хозяюшка" в хорошем смысле :)

Zyxel

ем огурцы и колбасу и запиваю молоком))

0_0 да ну

а Knight вязать умеет... :)

голосую за Knight

Ссылка на комментарий

Tinylya ныче от неё только проблемы, служит лишь для очистки совести...

Добавлено спустя 2 минуты:

кстати, думал вопрос Lynn будет отобран - даж записал на листочке думал порифмоплетствовать))

Ссылка на комментарий
andrei1702

Генералиссимус. (: А так, то участвовали с самого начала DR1VER_ и Driver1990. Очевидно, в конкурсе было 2 гонщика. (((:

Спасибо что посвятил, я то думал их 4 вообще. Кстати да забыл ((((((: или как там у тебя.

Ссылка на комментарий
0_0 да ну

Не веришь да, не веришь??)) Приходи ко мне домой, докажу))))

Arrhey23 за тебя, все по полочкам разложил, особенно понравились ответы на 2-й, особенно про шопинг)) и 3-й, эх а я малость протупил, что же я про жребий то забыл((

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...