Перейти к содержанию

Вопросы участникам. 3-й Этап. Ответы


Голосуем!  

389 проголосовавших

  1. 1. Голосуем!

    • Zor_ShagdarOFF
      24
    • Vilson
      22
    • Zyxel
      34
    • Pushkin
      27
    • Arrhey23
      90
    • Knight
      69
    • JustCallMeNow
      40
    • Driver1990
      83


Рекомендуемые сообщения

Мой комментарий удалили.
Мой коммент тоже был удалён

да, кстати заметил не только ваши комментарии были удалены, но и комментарии других пользователей, всего удалили порядка 10 комментариев, но не могу понять зачем???

Ссылка на комментарий

Tinylya

я и сам не понимаю. просто ЭТО единственное разумное объяснение - повторюсь, что мой пост состоял из одного слова, а именно имени участника за которого я проголосовал (спасибка была получена от этого пользователя соот-но) - может быть модеры сочли это НЕ слишком значительным сообщением....

Ссылка на комментарий
Давайте короче голосуем Driver1990 он обещал пивасиком всех угостить

А, спалил друга-то.=)

спасибка была получена от этого пользователя соот-но

А какая вообще от них польза, что хлебом не корми, а "спасибку" дай? Риторический вопрос.

Ссылка на комментарий
А какая вообще от них польза, что хлебом не корми, а "спасибку" дай? Риторический вопрос.

риторический ответ: практической пользы конечно нет, однако каждый из нас помешан на цифрах и "пунктиках". у кого сколько. не думаю что за это можно осуждать

ЗЫ

в данном случае - я лично знаю человека за которого проголосовал, впрочем не только его, голосовал за него потому что счёл его ответы наиболее заслуживающими высокой оценки

Ссылка на комментарий

Фагундес

Напиши снова, в чем проблема-то?

Мб тот, кто чистил тему от флуда, случайно "задел" и твое сообщение.

зы: это не я, чтобы некоторые не шушукались.

Ссылка на комментарий

Вероятнее всего я знаю почему хотят закрыть рот , тем самым удаляя все сообщения в ветке ,просто кое какие болваны не воспринимают критики в свой адрес , а рассчитывают этот факт как попытку нравоучений либо еще чего то

;) не хочу сейчас просто гонять тут воздух есть вопросы пишите в личку , преды замучали якобы за какие то нарушения , которых на самом деле нет , создайте темку и будем там отписываться по поводу превышения полномочий , хоть и безрезультатно ;) все равно друзья друг друга не скидывают , даж за косяки ну что мы не люди что ли :)

Что это за форум , если нельзя высказать собственное мнение , я думал на Улановке свобода слова..... :thumbdown::thumbdown: *20

а да , конкурс на высшем уровне ................ :shit: камень в сторону организаторов и модеров

Ссылка на комментарий

да, я отправлял просьбу почистить тему от лишнего флуда и флейма.

здесь обсжудается только данный этап.

все остальное - в обсуждение конкурса в целом.

я думал на Улановке свобода слова

на улановке есть свобода слова.

так же есть оффтоп, флуд, флейм и тролли.

против этого борятся

Ссылка на комментарий

За Driver1990 - видно, что он отвечал честно, без предвзятости и необузданного желания победить в конкурсе. Ответы других участников не вызывают такого доверия, честности и обыденности форума. Конкурс конкурсом, но нужно оставаться самим собой, а не не выявлять в себе "сверхспособности" к убеждению... ИМХО!

Ссылка на комментарий

Driver1990 однозначно! Также согласен с мнением Mister Trololo - немного грубо может быть, но четко подмечено. Как из известного фильма: "Одни доллары в глазах". При всем уважении к Arrhey23, такое чувство, что из учебника по психологии все вставил, взбодрив своими комментариями... Говорю как дипломированный психолог II категории, не удивлен, что он в лидерах... Если Arrhey23 тоже психолог - не удивлен =)

Ссылка на комментарий
пи*дунами

я как раз никого не называл... Просто высказал некоторое недоверие. А вы сразу пи*дунами...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

DRIV3R

раз такой крутой психолог - высказал бы свое мнение, а не примазывался бы к моему!

Ссылка на комментарий
что он отвечал честно

Стало быть, остальные отвечали не честно. Возможно, я выразился грубо, но сути от этого не меняется. Вам могут нравится или не нравится ответы участников, но слова, что кто-то нечестен, да еще и предвзят, уж точно не вызывают доверия.

"Одни доллары в глазах"

Чушь не городите...

За 4 конкурса столько личного выкладываешь на обозрение совершенно посторонним людям, а тебя в черте чем обвиняют. На кой? Ради лычки что ли? О чем вы?!

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...